1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Syndicate Shop, ненаход по двум адресам

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем pelican420, 18/7/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    pelican420

    pelican420 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/7/18
    Сообщения:
    2
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-1
    1. Один Скриншот переписки.

    [​IMG]

    2. В какой мессенджер писали.

    Telegram.

    3. Ссылка на то сообщение на форуме (пост) откуда вы скопировали этот контакт месенджера.

    Главный топик продавца (на текущий момент скрыт)

    4. Имя аккаунта месенджера и скриншот этого контакта в открытом виде. Как сделать скриншот, ищите

    Имя аккаунта есть в личной переписке (предарбитражной) с модератором Фрейдом и селлером.

    5. Фото чека оплаты(скриншот перевода, если осуществлялся перевод с кошелька на кошелек).

    Покупка была через бота селлера. Фото чека нет, если нужно, выложу "переписку" с ботом. Селлер очевидно не отрицает, что оплата прошла успешно.

    6. Сумма кидка в долларах.

    ~22.8 (2 клада по 300 гривен)

    7. Дата и время оплаты.

    Время:
    11.07 12:56 (первый)
    11.07 15:25 (второй)

    8. Фото места(выданного по оплате) и фото места (Которое вы посетили в таком же ракурсе + 2 других ракурса).

    Первый клад, фото от бота (видно, что нет инструкций о том, что необходимо копать)


    Второй клад, фото от бота (точно также нет инструктажа о "копке")


    Наши фото, которые мы сделали на адресе, можно увидеть выше в переписке.

    9. Ссылки на ветку продавца и на его профиль.

    Ветка продавца скрыта сейчас. Ссылка на представительство: https://www.legalizer.info/forums/SYNDICATE/

    10 .Вас так же могут попросить предъявить и какие-либо другие необходимые доказательства или ответить на вопросы. Если в течение 24 часов вы не ответили арбитраж будет удалён.


    Ок.

    11. Вы согласны с утверждением что форум не несёт ответственности за то что вас кинули и выплата компенсации согласно правилам компенсации выплачивается не всегда. Но это не значит что арбитраж подавать не надо, если действительно ненаход то можете создать арбитраж что бы пользователи видели что возможен ненаход и хозяин ветки мог увидеть что на кур. жалуются и что бы проверял их чаще.


    Ок.

    12. Вы не пишите в лс админу не чего касательно арбитража пока админ вам сам не напишет, игнорирование этого правила приводит к закрытию арбитража.


    Ок.

    13. В названии темы точное название магазина или ник продавца с форума.

    Готово.

    14. Вы должны дать ссылку на созданный арбитраж тому, на кого его составили в мессенджер, если он вас заблокировал создайте другой аккаунт.

    Ссылку скину в ЛС между Фрейдом и селлером.

    15. Покупал ли раньше у данного тс?


    Нет.

    16. Ваш комментарий.

    Я понимаю, что чаек овердофига, но, как и написано в переписке выше, за нас может поручиться топовый селлер (правда его представительства на этом форуме не нашел, однако я уверен, что все его знают), у которого у нас уже не один десяток заказов, и процент ненаходов к ним ничтожно низок.

    17. Запрещено оскарбления того на кого составлен арбитраж.

    Ок.

    18. Арбитражи, жалобы и т.д. где сумма более 100 долларов, не рассматриваются, для таких сделок пользуйтесь услугами гаранта.


    Ок.
     
  2. Wave-FM

    Wave-FM Активный

    Регистрация:
    3/4/18
    Сообщения:
    456
    Карма:
    113
    Репутация:
    76
    Оценки:
    +1.199/9/-21
    мусор лежит иначе) я только доски увидел, которые могли туда кинуть и через 10 мин после поклада)

    и мне так нравится когда кидают фото ямки и говорят, бро смотри тут пусто. рукалицо
     
    Последние данные очков репутации:
    МясоРуб: 1 Очко 18/7/18
    • Согласен Согласен x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.418
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    нормальный клад ищи лучше
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. TS
    pelican420

    pelican420 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/7/18
    Сообщения:
    2
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-1
    Спасибо за ваше мнение. Читайте правила, господа:
    Правила для других пользователей.
    1.1. В арбитраже разрешено задавать вопросы тс которые могут помочь в решении арбитража.(Пример: Почему ты покупал у ответчика если всё время брал у другого продавца?)
    1.2 Разрешено написать дату когда вы покупали у этого продавца и был ли результат. (Пример: покупал 2 часа назад, всё ок).

    Если вы не подаете заявку, а просто "сочувствующий"- наблюдайте "со стороны", ваши сообщения не уместны и мешают рассмотрению заявки!
    Попали в ту же или схожую ситуацию - создавайте свою тему!
    Благодарю.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  5. МясоРуб

    МясоРуб Активный

    Регистрация:
    16/10/17
    Сообщения:
    585
    Карма:
    144
    Репутация:
    86
    Оценки:
    +838/16/-16
    Уверен если бы тебе они написали , бро ты прав клад шлак , магаз не прав , ты бы эти правила не кинул)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  6. Фрейд

    Фрейд Banned Banned Make love Not war

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    1.325
    Карма:
    433
    Репутация:
    631
    Оценки:
    +11.656/14/-29
    Да, всё верно. Ветки магазина были скрыты после вашей жалобы.
    Теперь для возобновления работы на форуме, селлеру необходимо решить этот арбитраж в пользу клиента и оплатить рекламу.
    Всем спасибо.
     
    Последние данные очков репутации:
    satisfaction: 1 Очко 19/7/18
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7. PatriotUA

    PatriotUA Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    18/6/18
    Сообщения:
    1.071
    Карма:
    334
    Репутация:
    196
    Оценки:
    +2.085/23/-21
    Не отписан трип:
    3
    Так же как и покупателям нравится фразы "либо ты чайка либо не нашол"..."клад свежий ему отсилы пару часов"..."у нас опытная команда ищи лучше,клад там"....Откуда в вас столько уверенности что клад в городе,в котором вы никогда не были,в месте,которое никогда не посещали,зделан человеком,которого никогда не видели,зделан с чесстно и на совесть - исходя из качеств которых продавая наркотики быть не может вовсе либо же это временное явление.А приходится доказывать часто доказывать свою правоту там,где даже и вины твоей нет.Ничего не вижу смешного,тебе не знакомо,что такое отработать день на жаре к примеру на стройке,с мыслью что в конце дня ты отдохнешь,потом тащится хрен знает куда и искать свою зп за день,не найти да еще и доказывать что ты ничего не спиздил и не наебываешь.
     
    Последние данные очков репутации:
    serejische: 1 Очко (истину написал,уважаю!!!) 22/7/18
    Dan13: 1 Очко 22/7/18
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. Wave-FM

    Wave-FM Активный

    Регистрация:
    3/4/18
    Сообщения:
    456
    Карма:
    113
    Репутация:
    76
    Оценки:
    +1.199/9/-21
    очень громко, но не все под твою линейку попадают. а кладчики проверяются элементарно в течении недели.
    лично я не говорю что "моим кладам рили пару часов бро" у нас все клады прикопы, которым может быть максимум 4-5 дня. но это прикопы. и полгода пролежат нетронутыми. поэтому, на прикопы у меня особая реакция, и пофиг какой магазин) так сказать, заскоки)
     
  9. МясоРуб

    МясоРуб Активный

    Регистрация:
    16/10/17
    Сообщения:
    585
    Карма:
    144
    Репутация:
    86
    Оценки:
    +838/16/-16
    "Но это приколы"
    Вот у меня был случай ,магаз какой не важно . Прикоп возле столба в частном Секторе прикатую там тупо вырыто , ну в вырытой яме ещё покопался, естественно ничего нет . И мне так и написали "бро это прикоп , ты плохо ищешь "
     
  10. PatriotUA

    PatriotUA Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    18/6/18
    Сообщения:
    1.071
    Карма:
    334
    Репутация:
    196
    Оценки:
    +2.085/23/-21
    Не отписан трип:
    3
    Согласен,если это не прикоры под столбами на одной улице,то согласен 100%.Если клад не под типично углом забора прикоп под деревом или столбом,может он и вечный но вокруг тебя тоже передвигаются люди и мало ли кто и когда захотел выглянуть в окно,увидел что ты копошишся у столба,после тебя вышел смотрит подрыто,копнул и забрал клад,а мы тут потом разбираемся и я уверен в своем - что там клада нет,закладчик в своем - что он дожил я не умею искать просто а ты в своём - что место надежное как и клад,и никто не знает что клад уже скурил дядя который живет там и просто спалил это в окно) Ну бывает всякое наверно...
     
  11. PatriotUA

    PatriotUA Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    18/6/18
    Сообщения:
    1.071
    Карма:
    334
    Репутация:
    196
    Оценки:
    +2.085/23/-21
    Не отписан трип:
    3
    Да ну ладно?Это ж прикоп)А то что зделаны они в том магазине небойсь по той же улице под каждым столбом то ничего,это ж прикоп)
     
  12. Wave-FM

    Wave-FM Активный

    Регистрация:
    3/4/18
    Сообщения:
    456
    Карма:
    113
    Репутация:
    76
    Оценки:
    +1.199/9/-21
    если оно зарыто на 10 см например, то абсолютно плевать, где лежит. а чайки я тебе по "секрету" скажу, это отбитые запуганые существа. максимум способны на прощупывание внешних обьектов на наличие магнитов. копаться у каждого столба, куста, угла, тротуара и тд НИ ОДИН даже самый законченый торчек не станет, максимум землю "погладит" и убежит.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Wave-FM

    Wave-FM Активный

    Регистрация:
    3/4/18
    Сообщения:
    456
    Карма:
    113
    Репутация:
    76
    Оценки:
    +1.199/9/-21
    ну а на счет палева, это дело техники или ее отсутствия у кладчика. опять таки, ее наличие определяется максимум за неделю работы.
     
  14. PatriotUA

    PatriotUA Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    18/6/18
    Сообщения:
    1.071
    Карма:
    334
    Репутация:
    196
    Оценки:
    +2.085/23/-21
    Не отписан трип:
    3
    Успехов Тебе в работе тогда и толковых сотрудников,таких как Ты написал
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Похожие темы - Syndicate Shop ненаход
  1. Kolini
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    94
  2. Free_man
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    107
  3. syndicate_01
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    731
  4. OdessaMAMA2019
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    1.954
  5. Zloykot
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    681
Статус темы:
Закрыта.