1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Samsung запустил в Украине продажи раскладного смартфона Galaxy Z Flip - Украинский бизнес...

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 4/4/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.360
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    В Украине с 3 апреля начались продажи второй сенсорной "раскладушки" южнокорейского производства, .

    Главная особенность модели – гибкий дисплей. В отличие от первого раскладного телефона, Samsung Galaxy Fold, экран которого сгибался в виде книги, у новинки другой форм-фактор.



    В сложенном виде Samsung Galaxy Z Flip напоминает "пудреницу или портмоне", отметили в компании. Благодаря этому смартфон "легко помещается в небольшой карман или небольшую сумочку". В сложенном виде – на втором, внешнем экране – отображается необходимая информация.

    Диагональ аппарата в раскрытом виде – 6,7 дюймов. В полураскрытом положении дисплей разделяется на две части, в которых можно пользоваться различными программами одновременно. Производитель заверил, что гибкий механизм рассчитан на не менее 200 тыс. сгибаний и разгибаний.

    [​IMG]


    Устройство оснащено 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти (слот для карты microSD не предусмотрен). Камера телефона состоит из трех датчиков по 12 мегапикселей (одна из них – фронтальная, для селфи). Емкость аккумулятора – 3300 мАч.

    Смартфон Samsung Galaxy Z Flip доступен в двух оттенках корпусов – "сияющий аметист" и "черный бриллиант". Его рекомендованная цена в Украине – 42 тыс. грн.

    Напомним, по данным GfK Ukraine, за первую неделю карантина, наиболее ощутимо – на 50% – по сравнению с другой потребительской электроникой.


    Хотите первыми получать важную и полезную информацию о ДЕНЬГАХ и БИЗНЕСЕ? Подписывайтесь на наши аккаунты в мессенджерах и соцсетях: , , , , .
     
Загрузка...