1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

✔️ Решено RC_Dealer ненаход

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем Nikitaka47, 2/1/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Nikitaka47

    Nikitaka47 Гость

    Регистрация:
    20/12/17
    Сообщения:
    25
    Карма:
    38
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +14/1/-2
  2. TS
    Nikitaka47

    Nikitaka47 Гость

    Регистрация:
    20/12/17
    Сообщения:
    25
    Карма:
    38
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +14/1/-2
    забыл фотку самого клада закинуть
     
  3. TS
    Nikitaka47

    Nikitaka47 Гость

    Регистрация:
    20/12/17
    Сообщения:
    25
    Карма:
    38
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +14/1/-2
    Админ дал не тот район который обсуждался , указал неправильную метку на карте , после пропал на 1.5 часа . Я место все пересмотрел , на фото видно как рыл , но в итоге разрыл еще больше потом и ничего не нашел .
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  4. Chev Chelios

    Chev Chelios Banned Banned

    Регистрация:
    8/4/16
    Сообщения:
    2.401
    Карма:
    434
    Репутация:
    554
    Оценки:
    +6.948/50/-70
    Не отписан трип:
    1
    Арбитраж Оформлен не по Правилам. Не все пункты заполнены. Второе. Рыть и перерыть всё нету смылса. Клад Я уверен улетел. И вуаля Не-Наход!
     
  5. Happyman420

    Happyman420 Banned Banned Про-Тестер

    Регистрация:
    12/6/17
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    434
    Репутация:
    749
    Оценки:
    +6.214/71/-34
    Оформи по правилам. Мутно как-то.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. Odeyalo22

    Odeyalo22 Местный житель

    Регистрация:
    27/10/15
    Сообщения:
    5.877
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.280
    Оценки:
    +22.103/59/-45
    Мутные замуты
     
    Последние данные очков репутации:
    Happyman420: 1 Очко (Меня почему-то всегда настораживают истории, в которых ТСы рассказывают, что пока были на месте у них все спрашивали, что они там забыли. Слабо в это верится, что в наше время кому-то до кого-то есть дело))) 2/1/18
    • Согласен Согласен x 1
  7. Odeyalo22

    Odeyalo22 Местный житель

    Регистрация:
    27/10/15
    Сообщения:
    5.877
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.280
    Оценки:
    +22.103/59/-45
    Ты прав Бро))я помню как то давно ещё...ступеньку в соседнем доме Крошил искал микс)никто не поинтересовался чем я занят)так это в спальном районе днём))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    Nikitaka47

    Nikitaka47 Гость

    Регистрация:
    20/12/17
    Сообщения:
    25
    Карма:
    38
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +14/1/-2
    Как нету смысла ? я причем к тому что он улетел ? не то что перерыл - обкопал все , песок чуть ли не руками весь протрусил , час там копашился по времени на переписке видно . Ко всему еще оператор не ту метку на карте дал и доказывал что именно на метке на самом деле место на 400 метров дальше было . Возможно мне не так важен возрат , просто хочу что бы другие видели насколько испортился или таким и был (плохим) сервис данного канала
     
  9. Odeyalo22

    Odeyalo22 Местный житель

    Регистрация:
    27/10/15
    Сообщения:
    5.877
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.280
    Оценки:
    +22.103/59/-45
    Я удивляюсь вам) Вначале вам нужен возврат и только как начинают писать что то вопреки сразу же выскакивает фразочка я просто хотел предупредить)Это очень странно.Выглядит как будто ты признал поражение)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  10. TS
    Nikitaka47

    Nikitaka47 Гость

    Регистрация:
    20/12/17
    Сообщения:
    25
    Карма:
    38
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +14/1/-2
    Ничего удивительного и для меня это не битва что бы рвать допу в кресты . Со мной поступили некорректно , в плане сервиса имею полное право крутить тут эту тему для того что бы остальные знали с кем они сталкиеваеться имею виду RC_Dealer . Неправильные координаты клада , ввод в заблуждение по поводу нужного района , ну и самое наверно главное это не наход и отношение оператора он тупо пропал во время переписки пока я ходил по неправильной метке и он в переписке уверял что все именно там . ВСЕ ЭТО ЕСТЬ В СДЕЛАНЫХ МНОЙ СКРИНАХ . БУДУ ПЕРЕЗАПУСКАТЬ ЭТУ ТЕМУ ТАК СКАЗАТЬ КАК РЕКЛАМА НА ФАКТ !!!
     
    Последние данные очков репутации:
    RC Cartel: -1 Очки 3/1/18
  11. Odeyalo22

    Odeyalo22 Местный житель

    Регистрация:
    27/10/15
    Сообщения:
    5.877
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.280
    Оценки:
    +22.103/59/-45
    Так тогда такие темы не в арбитраж пишут)есть отдельная тема для этого)
    Вот то что ты написал и в тему жалобы на продавцов)а арбитраж обычно создают, чтобы решить вопрос, а не предупредить) Соответственно ты нарушаешь правила форума, а незнание...сам понимаешь))
     
  12. TS
    Nikitaka47

    Nikitaka47 Гость

    Регистрация:
    20/12/17
    Сообщения:
    25
    Карма:
    38
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +14/1/-2
    .
    Арбитраж создан для того что бы оператор данного ресурса пояснил за своё поведение а другие пользователи учились на чужих ошибках . Возрат само собой разумеется обязан быть ! Так как я не причём в тупости оператора когда он после часа усилий говорит "ищи" типа меня не ебет что там "нихуя" шишло и так дорого стоит и такие косяки должны быть предусмотрены уже изначально в цене как оно и есть себе стоимость гешки 100-150 грн с невьебеной насыпью в Киеве именно так всегда и брал а химку курил бесплатно (За дерьмо не плачу) .мутки, поиски барыги , краевание все 100 раз проходил сталкиеваеться . Но за наеб бьют ебало , хочу вернуть свой кеш или буду писать арбитраж повторно
     
    • Токсично Токсично x 1
  13. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.965
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.237
    Оценки:
    +47.035/76/-41
    Бро. Пойми, что при покупке бесконтактным способом (закладка) ты сам берёшь ответственность за всё происходящее с адресом и тобой на нём. Так же учитывай правила магазина. У многих селлеров чётко в правилах выделен момент касающийся перезакладов. У кого очень категорично, у кого от количества удачных сделок. Сколько у тебя было покупок до этого? Ты же не хочешь по нормальному тут попробовать решить эту ситуацию даже, ты не предоставляешь всю информацию. Почитай правила. Кому в конце концов это надо?

    А вообще. Здесь стандартная ситуация. Поссорился с оператором - считай уплыл твой перезаклад.
     
  14. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.965
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.237
    Оценки:
    +47.035/76/-41
    Та почему же сразу улетел? Нет. Конечно мог. Но всё же все мы тут не вчера родились, искать умеем. Та даже если ТС и не умеет... Дурное дело не хитрое. За час нельзя было не найти на одном квадратном метре свёрток изоленты, какая бы глубина не была (в разумных пределах).

    Все давно знают. Если клад на месте, то он на месте! (или же кто-то пиздит...)
     
  15. Chev Chelios

    Chev Chelios Banned Banned

    Регистрация:
    8/4/16
    Сообщения:
    2.401
    Карма:
    434
    Репутация:
    554
    Оценки:
    +6.948/50/-70
    Не отписан трип:
    1
    Скорее всего...
     
  16. TS
    Nikitaka47

    Nikitaka47 Гость

    Регистрация:
    20/12/17
    Сообщения:
    25
    Карма:
    38
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +14/1/-2
    Я покупал до этого у Fotona у бота , пришёл себе раз копнул под деревом оп свёрток четкая метка на карте никаких Проблем с районом сказал центр знач центр а не ебаная слободка куда час хуярить . Я с оператором не сорился вообще кривого слова ему не сказал . Но я ему пишу что ничего нет ! А он мне "ищи все там " реально весь песок перетрусил 1 кто-то увёл 2 кладчик чмо увёл 3 не найти я не мог вдоль и поперёк перетрусил и перекопал и не в районе метки
     
  17. TS
    Nikitaka47

    Nikitaka47 Гость

    Регистрация:
    20/12/17
    Сообщения:
    25
    Карма:
    38
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +14/1/-2
    Спроси у Дилера почему он или его братва пиздит ?
     
  18. Chev Chelios

    Chev Chelios Banned Banned

    Регистрация:
    8/4/16
    Сообщения:
    2.401
    Карма:
    434
    Репутация:
    554
    Оценки:
    +6.948/50/-70
    Не отписан трип:
    1
    Я Вас спрошу лучше. Почему не Оформили Арбитраж по всем Правилам?
     
  19. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.965
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.237
    Оценки:
    +47.035/76/-41
    Так если покупал у Фотона и всё было чётко. Почему перестал?
     
  20. Odeyalo22

    Odeyalo22 Местный житель

    Регистрация:
    27/10/15
    Сообщения:
    5.877
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.280
    Оценки:
    +22.103/59/-45
    Это ты так и почитал правила)) Оператор объяснил за свое поведение, ты думаешь для этого он нужен.На данном форуме есть отдельная глава в правилах форума, в которой изложена вся информация про то что такое арбитраж, для чего он нужен, почитай его предназначение.
    Если вам не хватает доказательств или лень, а написать очень хочется то используйте раздел "жалобы на продавцов".
    В твоём случае это лень.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.