1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Киев Pirat Salim - 2 ненахода в один день + пз тоже ненаход

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем mastep1908, 8/10/20.

?

Кто по Вашему прав?

Голосование закрыто 24/10/20.
  1. Магазин.

    21 голосов
    33,9%
  2. Покупатель.

    30 голосов
    48,4%
  3. Оба.

    5 голосов
    8,1%
  4. Человек плохо смотрел, в лесу часто путают места или не находят, отбрасывают или в целом проблемы.

    6 голосов
    9,7%
  1. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    1. Скриншоты переписки прикладываю
    2. Телеграм
    3. https://www.legalizer.cc/members/piratsupport.90456/
    4. @operator_ps
    5. В переписке уже всё уточнили.
    6. 600грн, ~21$
    7. 2020-09-28 10:59:15 2020-09-28 17:45:55
    8. Фото, а так-же видео предоставлял в переписке.
    9. https://www.legalizer.cc/forums/Pirat/ и https://www.legalizer.cc/members/pirat_salim.33554/
    10 .Все возможные пруфы в переписке.
    11. Вы согласны с утверждением что форум не несёт ответственности за то что вас кинули и выплата компенсации согласно правилам компенсации выплачивается не всегда. Но это не значит что арбитраж подавать не надо, если действительно ненаход то можете создать арбитраж что бы пользователи видели что возможен ненаход и хозяин ветки мог увидеть что на кур. жалуются и что бы проверял их чаще.

    Да, согласен.

    13. Pirat_Salim
    14. Как выйдет арбитраж - могу скинуть в телеграм, хотя саппорт итак в курсе.
    15. Да, было 5 покупок успешных, без проблем. Потом 2 ненахода и еще одна успешная покупка на днях (в целях проверки)
    16. Итак. Во всех подробностях расписывать не буду, ибо текста много. Беру я значит утром и оплачиваю, выдаются корды на место. К слову о самом месте, это лес, куда я практически каждый раз ходил. Прикол в том, что кура разбросал на одном пятоке с радиусом в пару метров как минимум 3+ клада. Так как я именно в том месте их и забирал, просто по кордам проверить можно + видел постоянно там людей, которые не чай пили. Прихожу на место, копаю и ничего, потом из неоткуда машина охраны и я ушел. Создал диспут у них на сайте, ждал часов 6 и ничего. Решил взять тоже самое еще раз через 7 часов после первого. Опять тот же лес и опять ненаход. Пришел на место, а там углубление прям на точке, которого на фото не было. В итоге больше суток в диспут на сайте так и не ответили. Написал в телегу и вуаля. Расписал за два ненахода, мне дают фотку ПЗ только на 1, мол покупок на два маловато. Ок. Выхожу на некст день, прихожу на место, а там бревно, что на фотке просто перевернуто и тупа ориентир сбитый конкретно + ракурс очень хреновый + видно что фото старое, ибо нападало куча листьев. Прокопав там с пол часа я ничего не нашел. Как результат сказали что еще пз не будет и всё! В итоге с трёх точек 3 ненахода, потрачено куча времени и никакого желания брать у них еще раз.
    В до арбитражной переписке саппорт постоянно выписывал о том, что я всё забрал или сошкурил.
    P.S. Не первый раз хожу на прогулки и врятли бы из 3 точек не смог найти ни одного.
    17. Согласен.
    18. Изначальная цель состояла в компенсации. После переписки длинной в неделю я понял что мне уже ничего не надо. Просто хочу, что-бы это увидели люди. Если админ даст добро - загружу отдельным сообщением скрины всей переписки. Там саппорт предстаёт в самой красивой форме. Если голосание решит выдать компенсацию - будет приятно, но так то я уже не за этим.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 10/10/20
  2. ДругМоейСобаки

    ДругМоейСобаки Копипастит, обманывает, не стоит доверять. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    1.405
    Карма:
    303
    Репутация:
    314
    Оценки:
    +1.866/13/-42
    Не отписан трип:
    3
    Глян в лс по кладу?
     
  3. PiratSupport

    PiratSupport Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/11/19
    Сообщения:
    142
    Карма:
    284
    Репутация:
    241
    Оценки:
    +1.180/7/-15
    Я тоже))
     
  4. PiratSupport

    PiratSupport Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/11/19
    Сообщения:
    142
    Карма:
    284
    Репутация:
    241
    Оценки:
    +1.180/7/-15
    Пошли посмотрим
     
  5. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Мне даже не приходится что-то новое выкладывать, человек сам себяч закапывает. Он мог уже давно просто принять прорблему, сог
    И опять перекручиваем слова, стандартно для тебя. Перечитай еще раз моё сообщение. Разные понятия, знаешь, когда люди верят репутации, а не новорегу и когда продаются. Это большая разница и я ни в коем случае не писал об втором.
    Мне даже не приходится что-то новое выкладывать, человек сам себя закапывает. Он мог уже давно просто принять проблему, согласится с тем, что такое возможно и мы бы разошлись. Но нет, человек и раза в раз цепляется за какой-то мизерный шанс, дабы очернить. Людям уже смешно, они смотрят к чему ты себя привёл, это ужасно. Попробуй быть более рассудительным и ответить на хоть один вопрос. Сколько времени кладам? Где статистика? Почему ты постоянно это игнорируешь, а лишь цепляешься за абсолютно другие вещи. То я все украл, то я мультиакк, то еще что-то. А по существу?
     
  6. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Ахахаха)
    Та не то, что-бы не проблема, просто я уже готов на любую историю, дабы у него аргументы закончились. Их то по сути и не было, вот он и цепляется за 5 покупок, что ж поделаешь, если другого шанса нету.
     
  7. ДругМоейСобаки

    ДругМоейСобаки Копипастит, обманывает, не стоит доверять. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    1.405
    Карма:
    303
    Репутация:
    314
    Оценки:
    +1.866/13/-42
    Не отписан трип:
    3
    Ну это правила, тут не сечего е подлаешь хотя знаешь бывали моменты раньше давали и
    4 переклада на клад, но это когда куры наебываели вот тупо 5 пустых бкзкру нету через время давали новые клады и снимали все четко
     
  8. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Опять же, что мы имеем:
    1. Саппорт оскорбляет.
    2. Саппорт придумывает.
    3. Саппорт перекручивает слова как ему выгодно.
    4. Саппорт игнорирует сообщения и вопросы.
    5. Саппорт ведёт себя с клиентами как с должниками.
    Если это приемлемое поведение - тогда у меня вопросов больше нет.
     
  9. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Прикладываю скрин из переписки. На данном моменте мы видим, как саппорт пытается перекрутить мои слова, дабы пожаловаться админу. Хороший поступок, сильный я бы сказал.
     

    Вложения:

  10. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Как говорится на войне все методы хороши. Но это уже очевидная грязь и попытка хоть как-то закрыть данную тему.
     
  11. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Еще подумал вот о чем. Магазин старый, все привыкли что тут репутация и проблем не может быть. Тут даже люди писали что были ненаходы, но не стали писать про свою проблему. И сколько таких еще? Которые побоялись статуса магазина и т.д. Человек вот писал про пз, что его игнорируют. Как только отписал сюда - ему неожиданно начал отвечать Салим. Я не берусь называть себя героем, который решил это поднять, но мне кажется если все будут спускать на тормоза такой подход и мириться просто со статусом - то мы все подписываемся по то, что такое качество будет приемлемо, и нам на шею свисают ноги. В моём случае это не приемлемо. Я знал что писав сюда я ничего не получу, но я знал, что это увидят другие и реакция пошла. Так что не бойтесь рассказывать о своих проблемах, может это даст такой-же отклик как и у меня. И не важно какая это сумма, в мелочах и собирается общая картина. Есть же многие, которые слепо верят и даже не смотрели на мои аргументы, в этом вся беда.
    Многие сегодня узнали например как себя ведёт саппорт и ладно бы если бы я был в чем-то виновен, но нет. Это его стандартное поведение, если ты конечно новорег.
    Я по прежнему к магазину довольно хорошего мнения, ибо там качественный товар и всегда было легко с находом. Но для себя я узнал что там есть две проблемы - кура (может другие и отличные) и саппорт. Скорее в самом саппорте проблема. Куру могли подставить, могли спалить, да и раскидывал он все рядом, не удивительно что такая история. Я даже уверен что его наказали за все ненаходы)
    Но так, как с этим разбирается саппорт - это отдельный вид искусства. Делайте выводы)
     
  12. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.419
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.763/20/-54
    Ну таке буває - хороший привід коли бачиш чайок в тому лісі дати доброї пизди.
     
  13. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Спасибо, посмеялся :D
     
  14. Trash_P

    Trash_P Хорошо известный

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    1.070
    Карма:
    234
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +1.036/3/-4
    в чем то ты прав бро :)
     
  15. PiratSupport

    PiratSupport Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/11/19
    Сообщения:
    142
    Карма:
    284
    Репутация:
    241
    Оценки:
    +1.180/7/-15
    Нормально ты себя на чистую воду выводишь, продолжай.
    -Ты говоришь людям не нравится мое общение,это ты все мои сообщения уже успел прочитать на форуме?откуда тебе знать как я общаюсь если ты новорег.
    Решил строить из себя невинного,оскорбляют тебя,свои сообщения перечитать не хочешь?
    Не устал переобуваться на ходу?
    Во первых определись,сначала ты говоришь что хочешь вернуть то, за что заплатил,потом ты говоришь то тебе ничего не нужно и ты хочешь что бы люди узнали о твоей проблеме,тут ты снова говоришь "ну я был бы не против"
    -Ты обвиняешь магазин в том,что он торгует пустыми адресами,но позже отвечаешь человеку,что
    - 3 ненахода, создаёшь на форуме арбитраж,что тебя кинули, но при этом сейчас ты готов купить ещё 10 кладов,а где логика в твоих действиях??????магазин же торгует пустыми адресами,какой нормальный человек будет снова идти в этот шоп совершать покупки???(а ты пошёл и купил)
    За репутацию заговорил,тебе выше люди написали,от простых пользователей и до старожил форума,посмотри на их репутацию и на свою,и как ты сказал,это всё мои знакомые и они за плюшки халявные за меня топят.
    Все твои высказывания в мою сторону,
    "он написал то","там сказал это",ведёшь себя как девочка!
    Я на своем стоял,и буду стоят,и буду говорить прямо,таким как ты,что о них думаю.
    Видимо стучать ты с детства любил, кто что сделал,кто куда пошел ,что пил или курил.
    Стучи дальше Acute_Girl78
    По другому разговаривать с тобой, я не стану.

    А теперь ближе к делу:
    1) Когда человек хочет вернуть свое и доказать,что он прав и его кинули,он не будет снова идти и покупать в том магазине. (Ты пошёл)
    2)первые 5 покупок успешны и тут же у тебя 3 ненахода подряд,не думаю что это совпадения,как только ты можешь потребовать перезаклад по правилам магазине у тебя тут же появились ненаходы,мое мнение ты просто рассчитывал получить ещё клады на халяву.(и потом ты все равно после всего,делаешь покупку магазине.(Никому не кажется это странным?)
    -в лесу каким то образом не тронуты и не обкопаны деревья,кроме тех где были твои клады.(тоже наверное совпадение?)
    Фото:
    [​IMG]
    Я даже если бы увидел фото,и мне пришлось бы искать данное место по памяти,я бы его не смог найти,а у тебя нашли,прочем повторюсь не тронув другие деревья.
    Не многовато ли совпадений получается у него?которые все и сразу в один у него произошли,и так совпали они именно когда можно получить пз,добавим к этому покупку которую он совершил снова,когда на тот момент была предарбитражная переписка, не кажется ли вам это странным?
    Я уверен что 2/3 кладов ты нашёл.
     
  16. PiratSupport

    PiratSupport Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/11/19
    Сообщения:
    142
    Карма:
    284
    Репутация:
    241
    Оценки:
    +1.180/7/-15
    GeShiK ,Moneymaker$ ,gobsstop да в принципе все,кто стал на сторону магазина,или написал положительный комментарий в его сторону, по мнению данного человека сделали это ради....
     
    Последнее редактирование: 12/10/20
  17. Sentryfields

    Sentryfields конь в пальте Banned

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    3.345
    Карма:
    304
    Репутация:
    418
    Оценки:
    +3.535/35/-87
    А что, если не все знают о так называемой "ровности"? А что если шоп кривой? Если Крок не закроет арбитраж?
     
    Последнее редактирование: 12/10/20
  18. Sentryfields

    Sentryfields конь в пальте Banned

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    3.345
    Карма:
    304
    Репутация:
    418
    Оценки:
    +3.535/35/-87
    PiratSupport, я так гляну, у тебя пластинка заела. Домыслы выставляешь как факты. Смехотворные попытки выкрутится.
     
  19. gobsstop

    gobsstop Местный житель

    Регистрация:
    23/2/20
    Сообщения:
    2.519
    Карма:
    314
    Репутация:
    706
    Оценки:
    +3.869/22/-19
    Sentryfields, Бро, а многое ли ты можешь рассказать о "ровности"? ;)
    К чему такие вопросы и таки (домыслы) при-поднесенные тобой в якобы утвердительной форме? Были ли у тебя проблемы с магазином лично?? Или просто так ,для поднятия настроения ,утром понедельника ты решил нам здесь поведать о том что кривой шоп ?)))
     
  20. gobsstop

    gobsstop Местный житель

    Регистрация:
    23/2/20
    Сообщения:
    2.519
    Карма:
    314
    Репутация:
    706
    Оценки:
    +3.869/22/-19
    Sentryfields, так чисто к тексту выше, ничего личного и ни малейшего намека до*патьсЯ!)
     
  21. gobsstop

    gobsstop Местный житель

    Регистрация:
    23/2/20
    Сообщения:
    2.519
    Карма:
    314
    Репутация:
    706
    Оценки:
    +3.869/22/-19
    GeShiK , Moneymaker$ все ребзя собираемся , пора пробы ча*ть , утро ,туман ,самое то пока никто не видит;)
     
Загрузка...
Похожие темы - Pirat Salim ненахода
  1. Igor1993
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    1.346
  2. Sadzeddy
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.281
  3. Stefanio12
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.238
  4. JudasFromHeaven
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    8.026
  5. Scrimchik
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.849