1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Киев Pirat Salim - 2 ненахода в один день + пз тоже ненаход

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем mastep1908, 8/10/20.

?

Кто по Вашему прав?

Голосование закрыто 24/10/20.
  1. Магазин.

    21 голосов
    33,9%
  2. Покупатель.

    30 голосов
    48,4%
  3. Оба.

    5 голосов
    8,1%
  4. Человек плохо смотрел, в лесу часто путают места или не находят, отбрасывают или в целом проблемы.

    6 голосов
    9,7%
  1. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    1. Скриншоты переписки прикладываю
    2. Телеграм
    3. https://www.legalizer.cc/members/piratsupport.90456/
    4. @operator_ps
    5. В переписке уже всё уточнили.
    6. 600грн, ~21$
    7. 2020-09-28 10:59:15 2020-09-28 17:45:55
    8. Фото, а так-же видео предоставлял в переписке.
    9. https://www.legalizer.cc/forums/Pirat/ и https://www.legalizer.cc/members/pirat_salim.33554/
    10 .Все возможные пруфы в переписке.
    11. Вы согласны с утверждением что форум не несёт ответственности за то что вас кинули и выплата компенсации согласно правилам компенсации выплачивается не всегда. Но это не значит что арбитраж подавать не надо, если действительно ненаход то можете создать арбитраж что бы пользователи видели что возможен ненаход и хозяин ветки мог увидеть что на кур. жалуются и что бы проверял их чаще.

    Да, согласен.

    13. Pirat_Salim
    14. Как выйдет арбитраж - могу скинуть в телеграм, хотя саппорт итак в курсе.
    15. Да, было 5 покупок успешных, без проблем. Потом 2 ненахода и еще одна успешная покупка на днях (в целях проверки)
    16. Итак. Во всех подробностях расписывать не буду, ибо текста много. Беру я значит утром и оплачиваю, выдаются корды на место. К слову о самом месте, это лес, куда я практически каждый раз ходил. Прикол в том, что кура разбросал на одном пятоке с радиусом в пару метров как минимум 3+ клада. Так как я именно в том месте их и забирал, просто по кордам проверить можно + видел постоянно там людей, которые не чай пили. Прихожу на место, копаю и ничего, потом из неоткуда машина охраны и я ушел. Создал диспут у них на сайте, ждал часов 6 и ничего. Решил взять тоже самое еще раз через 7 часов после первого. Опять тот же лес и опять ненаход. Пришел на место, а там углубление прям на точке, которого на фото не было. В итоге больше суток в диспут на сайте так и не ответили. Написал в телегу и вуаля. Расписал за два ненахода, мне дают фотку ПЗ только на 1, мол покупок на два маловато. Ок. Выхожу на некст день, прихожу на место, а там бревно, что на фотке просто перевернуто и тупа ориентир сбитый конкретно + ракурс очень хреновый + видно что фото старое, ибо нападало куча листьев. Прокопав там с пол часа я ничего не нашел. Как результат сказали что еще пз не будет и всё! В итоге с трёх точек 3 ненахода, потрачено куча времени и никакого желания брать у них еще раз.
    В до арбитражной переписке саппорт постоянно выписывал о том, что я всё забрал или сошкурил.
    P.S. Не первый раз хожу на прогулки и врятли бы из 3 точек не смог найти ни одного.
    17. Согласен.
    18. Изначальная цель состояла в компенсации. После переписки длинной в неделю я понял что мне уже ничего не надо. Просто хочу, что-бы это увидели люди. Если админ даст добро - загружу отдельным сообщением скрины всей переписки. Там саппорт предстаёт в самой красивой форме. Если голосание решит выдать компенсацию - будет приятно, но так то я уже не за этим.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 10/10/20
  2. trace777

    trace777 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/5/18
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +5/0/-0
    Отпишусь в пользу ТСа, я его до друг и посоветовал ему создать арбитраж, доводы о мультиакке от Салима - просто смешно. Я лично ему порекомендовал магазин Салима так сам уже не первый год там покупал товар, но случилась такая вот ситуация, после чего я ему порекомендовал создать арбитраж, показал форум и объяснил что и к чему. К слову, я тоже брал в том районе и этот парк просто жесть какое шкурное место, в дневное время забирать там клад - не самое приятное занятие, куча людей шкурят, повсюду изы с баянами разбросаны и наряды время-от-времени проезжают, клады в паре метров друг-от-друга - нормальная практика у этого магаза, так что и ненаходы так же бывали, но чтобы 3 подряд - так это уже совсем дичь. У ТС обострённое чувство справедливости, он честный парень и доказать свою правоту для него дело принципа, дело правда не в деньгах, а в потраченом впустую времени и испорченном настроении, сами знаете у кого были ненаходы как оно. Ребята, делайте выводы, Салим пользуясь наработанный репутацией теперь может уже забить на качество своих кладов и каждого кто попал на ненаход просто называть обманщиком, игнорировать вопросы, и обвинять по надуманным причинам
     
  3. PiratSupport

    PiratSupport Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/11/19
    Сообщения:
    142
    Карма:
    284
    Репутация:
    241
    Оценки:
    +1.180/7/-15
    Handshake5454
     
  4. Oggy_Kenobi

    Oggy_Kenobi Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/6/19
    Сообщения:
    66
    Карма:
    54
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +44/1/-4
    Я завтра выложу свою переписку с оператором, чтобы все было понятно.
    Салим морозит очевидный пз, требуя фото именно с такого ракурса как на фото курьера
     
  5. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Это тот самый друг, переписку с которым я показывал. Что он мне и скинул арбитраж. 18 года регистрация, еще вопросы есть?
     
  6. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    И опять же мы наблюдаем как саппорт отвечает только на нужные ему сообщения, игнорируя всё, что до этого было расписано. как на счет извиниться за твои оскорбления в мой адрес? Что, уже история с мультиаком не прошла, надо что-то новое придумать? На каждое твоё сообщение у меня будет ответ или пруф, пытайся дальше. А люди то всё видят, продолжай портить свою репутацию и репутацию магазина.
    И в 20 раз - сколько кладам времени? Где статистика?
     
  7. PiratSupport

    PiratSupport Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/11/19
    Сообщения:
    142
    Карма:
    284
    Репутация:
    241
    Оценки:
    +1.180/7/-15
    Мне все равно,друг,брат,сват ты ему,но его статистика покупок не позволяет нам верить в его слова,до 5 покупок у нас по правилам в перезакладе отказано,все 5 покупок у него успешны и тут резко после пятой сразу 3 ненахода подряд,ну ну...давай скажи ещё что это совпадение.
     
  8. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Было бы отлично! А то такое надо пресекать, иначе он будет только набирать обороты наглости.
     
  9. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Старая песня. Значит правила твоего ресурса тебе более важны, нежели правила легалайзера?
    И в который раз прошу, научись ставить пробелы после запятой, смотреть больно. Сам меня ребенком называл. Так получается что ребенок в грамматике лучше шарит?
    Что ты можешь предоставить кроме этого?
     
  10. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Он специально для твоих придирок это расписал. Ты же не можешь честными методами общаться, только придумываешь разной степени бред, дабы люди тебе больше верили. Я прекрасно понимаю, что как минимум половина голосов в твою пользу - это твои знакомые. Ибо если перечитать всё - то в основном людям не особо нравится твоё поведение. А некие индивидуумы, которые просто топят за тебя - делают это в своих целях, очевидно. Дабы потом получить какие-то плюшки или пробу, понимаю. Ну ничего, утешай себя, а мне главное что все и всё увидели)
     
  11. Кавасаки

    Кавасаки Скажений диявол Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/5/19
    Сообщения:
    193
    Карма:
    124
    Репутация:
    52
    Оценки:
    +249/5/-4
    Не отписан трип:
    2
    Покупатель прав на 51
    Салим на 49
    Один процент за покупателем так как фотка пз шлак.
    По поводу того вопроса, "кто покупает" после не находов, ответ: я так реально делал. Так как по дороге на работу клады были только у одного шопа. Приходилось рисковать.
    У салима покупал свой первый клад три года назад) : был наход)
     
  12. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Вот и еще один коммент такого плана! Такая-же ситуация, только я еще хотел видео заснять)
    Прекрасно понимаю что против его друзей, знакомых и просто халявщиков я не вывезу, но главное что это всё открыто и каждый для себя сделает выводы!
     
  13. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Я даже ради прикола готов сделать 10 заказов подряд, как говорится не проблема. Интересно что он после этого будет писать. Уже не сможет задвигать про 5 покупок. Вот реально, ради того, что-бы еще один его довод убить я готов пойти на такой риск)
     
  14. PiratSupport

    PiratSupport Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/11/19
    Сообщения:
    142
    Карма:
    284
    Репутация:
    241
    Оценки:
    +1.180/7/-15
    Так ты уже обвиняешь нас в том что мы тут арбитраж подкупить решили? Людей которые не разделяют твое мнение назвал продажными,ты даже своей пустой головой не думаешь что несёшь,в попытках выставить свои сказки ща правду,так скажи тогда,зачем ты прошел на форум писать арбитраж,если тут за стафф решается кто прав а кто нет?
     
  15. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    + еще одно оскрабление)
    Я не писал, что это продажность, а писал о том, что очевидно люди, которые тебя знают будут априори топить за тебя, вот и всё. Не перекручивай мои слова как в переписке, ок? Я завтра выложу её всю, краснеть придётся тебе.
    Если ты внимательно почитаешь каждый коммент - то увидишь, что примерно 70-80% человек пишет о том, что они понимают мою ситуацию, а так-же о твоём поведении с клиентами. А по голоса ситуация другая. Как по мне - показатель в живых ответах.
    Надо конечно очень много усилий, что-бы понять, но я объясню. ПОКАЗАТЬ людям всю эту истрию. Мне плевать на исход, мне плевать на компенсацию, я лишь хочу это обнародовать, а остальное ты делаешь сам, вместо меня. Показываю своё нутро.
     
  16. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    И забыл добавить. Сколько времени кладам и где та самая статистика? В 21 первый раз спрашиваю.
     
  17. Nalivkin

    Nalivkin Хорошо известный

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    4.252
    Карма:
    203
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +583/2/-5
    Хорошо сказал.
     
  18. Кавасаки

    Кавасаки Скажений диявол Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/5/19
    Сообщения:
    193
    Карма:
    124
    Репутация:
    52
    Оценки:
    +249/5/-4
    Не отписан трип:
    2
    Так что теперь Салим мне не дас шанса выиграть во флуд конкурсе?)
    Я с ним только в ветке салима пересекался и негативного отрицательного отношения не почувствовал.
    Может быть у него "сработала сирена" на не типичное поведение?
    Даже я понимаю что странно покупать после не находов, хотя сам так делал)
     
    Последнее редактирование: 12/10/20
  19. ДругМоейСобаки

    ДругМоейСобаки Копипастит, обманывает, не стоит доверять. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    1.405
    Карма:
    303
    Репутация:
    314
    Оценки:
    +1.866/13/-42
    Не отписан трип:
    3
    Это яд я такого цырка еще не видел ))
     
  20. PiratSupport

    PiratSupport Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/11/19
    Сообщения:
    142
    Карма:
    284
    Репутация:
    241
    Оценки:
    +1.180/7/-15
    Все всё прекрасно поймут,самый умный смотрю,те кто за него значит они нормальные,те кто не разделяют твое мнение, значит они продались за стаф.
    Я думаю пользователи форума сами всё увидят и сделают выводы
     
  21. ДругМоейСобаки

    ДругМоейСобаки Копипастит, обманывает, не стоит доверять. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    1.405
    Карма:
    303
    Репутация:
    314
    Оценки:
    +1.866/13/-42
    Не отписан трип:
    3
    Возьми мне за 190 одпн клад по братски) если тебе 10 взять не проблема ?)
     
Загрузка...
Похожие темы - Pirat Salim ненахода
  1. Igor1993
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    1.346
  2. Sadzeddy
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.279
  3. Stefanio12
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.237
  4. JudasFromHeaven
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    8.022
  5. Scrimchik
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.848