1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Киев Pirat Salim - 2 ненахода в один день + пз тоже ненаход

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем mastep1908, 8/10/20.

?

Кто по Вашему прав?

Голосование закрыто 24/10/20.
  1. Магазин.

    21 голосов
    33,9%
  2. Покупатель.

    30 голосов
    48,4%
  3. Оба.

    5 голосов
    8,1%
  4. Человек плохо смотрел, в лесу часто путают места или не находят, отбрасывают или в целом проблемы.

    6 голосов
    9,7%
  1. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    1. Скриншоты переписки прикладываю
    2. Телеграм
    3. https://www.legalizer.cc/members/piratsupport.90456/
    4. @operator_ps
    5. В переписке уже всё уточнили.
    6. 600грн, ~21$
    7. 2020-09-28 10:59:15 2020-09-28 17:45:55
    8. Фото, а так-же видео предоставлял в переписке.
    9. https://www.legalizer.cc/forums/Pirat/ и https://www.legalizer.cc/members/pirat_salim.33554/
    10 .Все возможные пруфы в переписке.
    11. Вы согласны с утверждением что форум не несёт ответственности за то что вас кинули и выплата компенсации согласно правилам компенсации выплачивается не всегда. Но это не значит что арбитраж подавать не надо, если действительно ненаход то можете создать арбитраж что бы пользователи видели что возможен ненаход и хозяин ветки мог увидеть что на кур. жалуются и что бы проверял их чаще.

    Да, согласен.

    13. Pirat_Salim
    14. Как выйдет арбитраж - могу скинуть в телеграм, хотя саппорт итак в курсе.
    15. Да, было 5 покупок успешных, без проблем. Потом 2 ненахода и еще одна успешная покупка на днях (в целях проверки)
    16. Итак. Во всех подробностях расписывать не буду, ибо текста много. Беру я значит утром и оплачиваю, выдаются корды на место. К слову о самом месте, это лес, куда я практически каждый раз ходил. Прикол в том, что кура разбросал на одном пятоке с радиусом в пару метров как минимум 3+ клада. Так как я именно в том месте их и забирал, просто по кордам проверить можно + видел постоянно там людей, которые не чай пили. Прихожу на место, копаю и ничего, потом из неоткуда машина охраны и я ушел. Создал диспут у них на сайте, ждал часов 6 и ничего. Решил взять тоже самое еще раз через 7 часов после первого. Опять тот же лес и опять ненаход. Пришел на место, а там углубление прям на точке, которого на фото не было. В итоге больше суток в диспут на сайте так и не ответили. Написал в телегу и вуаля. Расписал за два ненахода, мне дают фотку ПЗ только на 1, мол покупок на два маловато. Ок. Выхожу на некст день, прихожу на место, а там бревно, что на фотке просто перевернуто и тупа ориентир сбитый конкретно + ракурс очень хреновый + видно что фото старое, ибо нападало куча листьев. Прокопав там с пол часа я ничего не нашел. Как результат сказали что еще пз не будет и всё! В итоге с трёх точек 3 ненахода, потрачено куча времени и никакого желания брать у них еще раз.
    В до арбитражной переписке саппорт постоянно выписывал о том, что я всё забрал или сошкурил.
    P.S. Не первый раз хожу на прогулки и врятли бы из 3 точек не смог найти ни одного.
    17. Согласен.
    18. Изначальная цель состояла в компенсации. После переписки длинной в неделю я понял что мне уже ничего не надо. Просто хочу, что-бы это увидели люди. Если админ даст добро - загружу отдельным сообщением скрины всей переписки. Там саппорт предстаёт в самой красивой форме. Если голосание решит выдать компенсацию - будет приятно, но так то я уже не за этим.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 10/10/20
  2. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Спасибо! Ты просто уловил всю суть! Я не раз уже говорил о том, что изначально да, хотелось компенсации, но после его ответов в переписке и т.д. у меня стояла цель показать это людям. От сюда и дикое желание выложить всю переписку. Там просто шок контент. Человек как и здесь постоянно цепляется за какие-то не понятные моменты, но игнорирует нормальное общение и факты. Спасибо за отзыв, приятно что мой недельный труд был не зря!)
     
  3. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    К слову об отношении к покупателю. Скрин переписки до арбитража. Если это норма - не вопрос :)
     

    Вложения:

  4. MastFlou

    MastFlou Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/9/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    9
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +30/0/-1
    Куры в шопах с массовыми кладами, как правило, маются изменой, потому идут по пути наименьшего сопротивления – присматривают по их мнению беспалевное место и засирают площадь 50/50 метров всеми своими кладами из отдела "полки" или там "граммы". Потому я предпочитаю брать не через ботов, а у оператора – нормальный человек постоянному клиенту выдаёт надежные адреса.

    Но, мне если честно, не ясна логика покупки очередного адреса, после ТРЁХ ненаходов к ряду.
    Тут я согласен с PiratSupport
    ТС: Много лишних денег, не куда тратить -- закинь мне на счёт :D

    Сам как-то у Салима брал, пришёл на адрес (пустырь под Сквером Жванецкого), а там не просто каждый камень перевёрнут, —деревья сохнут оттого, что ям вокруг нарыли, даже корни подкопали, остатки ракушечниковых парапетов именно срыты, словно не чайки клевали, а из РСЗО то место накрыли. Ненаход. Больше не заказывал, хотя знаю – стаф у селлера очень даже достойный.

    Я например, знаю об этом форуме, (как и всех других площадках в клирнете и онионе), задолго то твоей регистрации здесь. Нужные контакты, внезапно, можно брать не регая акк. К слову, именно основываясь на ветке арбитражей, я выбирал шопы для покупок.
    ИМХО Ваш довод о том, что новорег ниасилит элементарную механику форума и как следствие этого, предположение мультах, считаю мимо кассы.

    Из личных Наблюдений: чем дольше человек в теме и чем больший у него авторитет в сообществе (в данном случае, потребителей ПАВ), а соответственно, - клиентов, тем наглее и фривольней он себя ведёт. В особенности, по отношению к новичкам. Знаю в городе таких, что делами торгуют - у одной, если с тобой на трубе не кто-то из ее постоянных с вероятностью 80% запустит на деньги, другая же вместо уточнения по адресу просто шлёт в хуй, да там все есть, но до приезда полицаев можно и не успеть :D
     
    Последнее редактирование: 11/10/20
  5. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Спасибо за развёрнутый ответ! Дело в том, что я предложил Салиму связаться с курьером и что-бы тот сам заснял местность, дабы это было не от меня и честно. Но так, как делать он ничего не хотел - я решил сам, ибо кроме оскорблений в мой адрес и прочего я ничего толкового не видел. Как можно заметить он мечется темы на тему, дабы как-то очернить меня, на что я всегда отвечаю и даю какие-то профу. С его стороны - ноль. Дело не в деньгах, мне плевать. А так, как я был уверен на 99% что выдаст опять в этом лесу, то и решил одним махом двух зайцев убить как говорится. Надеялся что клад будет на месте (он и был) и заодно хотел заснять местность. Опять же что-бы не просто так туда идти. Да, выглядит странно с моей стороны, согласен, но кто из нас не делает глупых вещей, плюс на тот момент было столько злости, что хотелось всем показать ту местность, что я успешно и сделал. Сам саппорт видимо прекрасно понимал что кладов там не меряно и не в его интересах было что-бы местность засняли на видео. Мне же потратить час времени было не сложно, зато все всё увидели Спасибо еще раз)
     
  6. Nalivkin

    Nalivkin Хорошо известный

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    4.252
    Карма:
    203
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +583/2/-5
    Если ты чисто за идею а не за ПЗ, тогда ты 100% прав, так как человек который уже заебался общаться с опером о ПЗ, просто топит за идею до концa.
    И был разговор на счет денег закинутых на 3 клада, тю бля чисто дело человека, сам так делал потому что не было варика ближе, может человек не бомж и может себе позволить спустить 1-2к за вечер.
    Кароч я за тебя.
     
  7. Moneymaker$

    Moneymaker$ баба яга Vip

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    3.703
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.245
    Оценки:
    +11.447/36/-34
    Депозит:
    $250
    Салим,не трать свои нервы,все на форуме знают что у вас ровнейший магазин проверенный годами,понятно что человек просто не нашёл и не пытался найти.Этот арбитраж до одного места и все это понимают,уверен что завтра Крок его закроет.
     
  8. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Спасибо!
    В том то и дело, сначала да, было просто обидно что меня грубо говоря послали, хотел какой-то компенсации, думал это больше чем на сутки не затянется, так как даже и близко не ожидал такого отношения. Потом просто стало плевать и всеми силами старался довести это до обнародования как говорится.
    Еще к слову об местностях. Саппорт постоянно говорил мол ни один человек бы не подумал копать там и т.д. Как мы все видим тут у каждого море историй о том, что места просто перерыты вдоль и поперек. Опять же, когда ты берешь одно и тоже и тебе выпадает место в двух метрах от прошлого - ты наверное подумаешь - "а может тут вокруг еще есть". По крайней мере мне такое в голову после второго клада пришло, особенно когда я пришел на точку и увидел вокруг человек 5, которые с телефонами стояли и делали вид мол ничего не происходит. В ЛЕСУ, с телефоном, возле кладов. Не сложно было догадаться пацанчикам с района что там можно еще что-то найти кроме своего, вот и рылись. А у саппорта это прям что-то за гранью реальности, мол никто и подумать бы не смог.
     
  9. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Да, 3+ раза я каждую точку перепроверил, вообще не пытался. Не знаю откуда у Вас такое доверие, при том что от саппорта за всё время кроме слов и придирок в мою сторону не было ничего. Я же за бесплатно полторы недели веду переписку, снимаю местности и т.д. Ради чего?
     
  10. Nalivkin

    Nalivkin Хорошо известный

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    4.252
    Карма:
    203
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +583/2/-5
    Да, просто многие сделают для себя вывод об данном магазине.
     
  11. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Вот собственно я тут ради этого!)
    Буквально скоро отпишет мой друг, который и посоветовал написать сюда, дабы у саппорта ну совсем не было больше возможности что-то вкидывать в эту сторону)
     
  12. Trash_P

    Trash_P Хорошо известный

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    1.070
    Карма:
    234
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +1.036/3/-4
    Сильно, сильно
     
  13. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Не много отсебятины добавлю. После второго клада я на то место без ложки не ходил. Почему ложки? Та удобнее отодвигать листья и т.д. Прикол в том, что когда пошел на ПЗ, то когда отодвигал очередные листья - уткнулся в иголку. Вокруг просто разбросаны шприцы, благо я делал это не голыми руками, ибо пришлось бы в больничку сразу ехать. Так что мой совет - по таким местам голыми руками никогда не ищите, да палевно. Но лучше вовремя выбросить предмет, чем словить вот такой вот сюрприз.
     
  14. MastFlou

    MastFlou Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/9/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    9
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +30/0/-1
    Возможно, ты об этом не в курсах, но кладмен никогда по требованию клиента не идёт проверять место ненахода, а тем более его фоткать/снимать на видео. Те кто этим правилом пренебрегают, считай бегают на воле последние недельки.
    Именно таким образом полицаи переловили большую часть медовых барыг у нас в городе, первыми слились куры, а затем и сами селлеры, так как ПЗ по денежным заказам выдавали после того, как сами место осмотрят.

    Мне проще такси оплатить в другой район, чем долбать в одну точку. И да, выгодней заказать горячий клад с доставкой на твой район. Да, весу в нем должно быть больше, но зато общая цена ниже. podmigxxx

    А так, я за ТС
     
  15. Oggy_Kenobi

    Oggy_Kenobi Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/6/19
    Сообщения:
    66
    Карма:
    54
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +44/1/-4
    Ну вот видишь, тебе с ним повезло, шара была, а у меня деньги в проебе(
     
  16. Nalivkin

    Nalivkin Хорошо известный

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    4.252
    Карма:
    203
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +583/2/-5
    Это обсурд какой-то. Ахаххаа.
     
  17. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    По таким вопросам и правда не знал. Просто я подумал что если это сделает сам курьер - то будет честно. Мол одно дело я выложу, а тут его человек. Но он никак не реагировал, а на все мои пруфы и рассказы о том мместе ему было плевать, вот и решил саморучно сделал такой вот пруф. Просто терпеть не могу когда на тебя выливают грязь и прикрываются какими-то отмазками. А тут сложно что-то ответить)
     
  18. MastFlou

    MastFlou Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/9/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    9
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +30/0/-1
    Я обычно ношу с собой складной нож с нормальным обухом и широким лезвием. Им проще рыть-копать. Ну и влажные салфетки - протереть его. А ещё, если идёшь с делами, на него всегда можно перевести все внимание полицаев. На их стандартный вопрос, о колющем/режущем, — да имеется, вот -- глядите. Правда, с инструментом, скорее всего придётся распрощаться, зато дальше досматривать не станут. Я так по требованию патруля сломал лезвие очень не дешевого девайса, – во внутреннем кармане куртки был нафтищиновый фурь, с уже заваренными делами, потому отделался считай, "малой кровью".

    Что же я такого весёлого сказал?
     
    Последнее редактирование: 12/10/20
  19. Oggy_Kenobi

    Oggy_Kenobi Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/6/19
    Сообщения:
    66
    Карма:
    54
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +44/1/-4
    Отношение к клиентам отвратительное. Старичек малехо подахуел таким поведением. Надо и совесть иметь
     
  20. Oggy_Kenobi

    Oggy_Kenobi Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/6/19
    Сообщения:
    66
    Карма:
    54
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +44/1/-4
    Я покупаю у тебя несмотря на ненаходы. Потому что находов больше. Но стоит тебе сказать насчёт ненахода, то pirat Salim готов горло перегрызть и обвинить в чем угодно лишь бы не дать перезаклад. Жлобье. Поведение не достойное старейшины и блаблабла. Обычный барыга.
    Могу и свою историю сюда рассказать чтобы люди были в курсе, что ориентирами на фото считаются палочки и жолуди и типа кустик.
     
    Последнее редактирование: 12/10/20
  21. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Спасибо за совет! У каждого свои фишки, но эта прям дельная)

    И я о том-же. Ладно если бы я вёл себя как-то странно, но нет. С Самого начала я к нему относился на "Вы", со всеми правилами нормального диалога. На что сразу же получал ответы мол "мало верится", "ты все забрал", "такого не может быть" и т.д.
    Потом человек понял что так просто я не отвалю и начал цепляться за каждую мелочь. Если перечитать всё с самого начала - то увидим, что кроме своих отмазок он ничего предоставить не может, постоянно оскорбляет и начинает топить за какую-то тему мультиакка. Даже, допустим, если бы я был мультом, то что-бы это поменяло? Например ничего? Человек просто не знает как еще меня очернить и заставить людей встать на его сторону.
     
Загрузка...
Похожие темы - Pirat Salim ненахода
  1. Igor1993
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    1.346
  2. Sadzeddy
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.279
  3. Stefanio12
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.237
  4. JudasFromHeaven
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    8.022
  5. Scrimchik
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.848