1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Pirat Salim:ненаход. Обратился в техподдержку "фейку", а когда раскусил - не уложился во время.

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем Trance Rise, 24/11/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Trance Rise

    Trance Rise Пользователь

    Регистрация:
    7/7/18
    Сообщения:
    56
    Карма:
    49
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +57/2/-0
    Сложилась довольно интересная, но при этом печальная история, в которой я оказался проигравшим. Неделю назад приобрел я 0,5 г амфетамина у Pirat Salim на автосайте pirats14.klad.cc - по акции за 200 гривен (дисконт 20%), в Харькове на Новых домах (де-факто на Коммунальном рынке). Клад представлял собой спрятанный в траве и загримированый под камень сверток (знаю, что именно; так как подобный уже брал у селлера, в том же районе; а до этого запомнился мне в районе Спортивной продолжительная эпопея, где разрыл все, и тоже было пусто. Потом пусто оказалось и в перезакладе; и уже потом селлер выругал горе-кладмена, и с 3-й попытки все нашлось; а огромную перекопанную кучу в частном секторе уж точно было видно). Хотя не постоянно, но у селлера беру достаточно давно - без малого почти полгода.

    Получив адрес, был на месте через 20 минут. Трава в месте была высокая, но все поиски в ней однако оказались безрезультатными. Траву срывал, и искал долго, но так и не нашел. И вот дальше началось самое интересное.

    По определенным причинам, колонку после разрешения вопроса в Telegram я закрыл (понимая, что открою ее позже, если будет нужно). Поисковиком ее я не нашел, и выйдя на официальный сайт, зашел по ссылке на @reshim_vse, которая вывела на... жуликов. Выяснилось, что жулики исхитрились создать вредоносный аккаунт, чтобы потом обманом просить деньги за перезаклад. Обман я сразу не раскусил, и пожаловался точно в день на ненаход, но жулику. Жулик требовал полцены от фиксированных 255 гривен якобы за перезаклад. Обмануть ему меня, однако, так и не удалось; но он ввел в заблуждение.
    На следующий день повторил в итоге поиски на месте клада, и травы которую я порвал, не было - она была убрана. Стало ясно, что хозяин частного сектора там давным давно подмел клад и выкинул (частая достаточно причем причина ненаходов). Повторно отписал фейку, и тогда у меня возникли сомнения, и написал здесь, на legalizer. И стало понятно, что это - фейк. Причем в упрек селлеру скажу, что на форуме тема мошенничества обсуждалась, но на официальной странице не было предупреждений или намеков.

    Деньги я вроде бы не потерял, написал в "правильную" поддержку. И вот тут получил отказ, из-за барьеров бюрократии. По правилу бюрократической инстанции @reshim_vse у Pirat Salim все вопросы ненаходов решаются строго в день покупки клада (правило 4). Опоздавшие - "поезд ушел".
    Но селлер, понимая что с официальной страницы идет ссылка на адрес жуликов, не изменил ситуацию. Это однозначно халатность, и соответственно, повод для этого арбитража (нет моей вины; потерял я практически всего день). Прошу законный перезаклад! boyanxxxIcon9(1)545454
     
  2. TS
    Trance Rise

    Trance Rise Пользователь

    Регистрация:
    7/7/18
    Сообщения:
    56
    Карма:
    49
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +57/2/-0
    1. Скрины предоставляю - как переписки в Telegram, так и здесь, на Legalizer.
    2. Telegram - первоначально на фейковый аккаунт, позже - уже на настоящий. Так как найти подлинный аккаунт оказалось найти затруднительно, то переписка на legalizer ставила, в первую очередь, выполнение этой задачи.
    3. Контакт @reshim_vse был первоначально взят с сайта pirats14.klad.cc, однако оказался фейковым. Подлинный аккаунт техподдержки уже мне дал Salimsupport здесь.
    4. Предоставляю, а также скрин контакта на сайте.
    5. Оплата делалась традиционно - пополнением кошелька по номеру через Easy Pay. Ссылка на адрес клада была получена сразу же.
    6. $ 7,1.
    7. Оплата была сделана сразу же после получения счета, адрес получен сразу же. Но фотографии (забор и сорванная трава) были отправлены фейку (кстати, его реакция стала первым у меня поводом для подозрения). Однако после того, как он меня забанил, переписку с ним вытер - с фотографиями. Но по первой необходимости тут же сделаю новые снимки с адреса на проспекте Льва Ландау (напомню, это бывший проспект 50-летия СССР в Харькове).
    8. Покупаю у Pirat Salim с начала лета этого года, и за полгода сделал 15 покупок у него. Постоянный покупатель, хотя беру нерегулярно. Несколько проблемных ненаходов имели место, но все они были разрешены - до этого ненахода. Но все же я бы подверг критике ненадежные тайники в траве, которые последнее время часто применяет селлер; напомнив о надежных прикопах под камнями.
     
  3. Alehka Vinogradov

    Alehka Vinogradov Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/3/18
    Сообщения:
    9
    Карма:
    44
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +5/0/-1
    я не знаю что случилось, но в Харькове на Коммунальном рынке тупо нету фена в камнях. вчера утром походу последний я забрал ненаход тоже в камне. я не знаю что случилось или камни закончились или фен. но я вареный. бегаю 2 покупки один и тот же адрес ( Холмлогорская 56) на самом деле 58 от одного клада до второго 5 метров ни того ни другого нема. та и не может этот камень пролежать 6 дней в канаве и в траве возле столба.И это не только у Пирата, у Барта брал -тоже нету. с третего раза толко был на месте. Там тупо перекопано все. а эти камни или их через раз ложили или кура перемотаный заклады эти делал. Уже на Новых домах фена не осталось и очень хочеться верить, что в следующий раз как будут ложить этот раен более тчательней. что бы камень находил тот кто заплатил, и не как иначе. Просто не магазин а песня все устраивает и приемлимые цены и отношение оператора, и не только оператора, к клиенту и скидки. Все огонь. Но вот найти б камень хотелось бы, а оно не получаеться никак)) я начинаю уже забывать как он и выглядит. тупо по привычке закинул, ну думаю сегодня как вмажусь феном, а оно фонарь ни фена ни секса, ни камня, ничего)) уже и фото ненаходов ни делаю, потому что реально уже неудобно писать оператору что не нашел, мало ли еще подумают, что пользуюсь этим. но я настойчиво все таки надеюсь развалиться с другого расклада феном, уверен приход будет пушка.
     
  4. s.b.

    s.b. Banned Banned

    Регистрация:
    17/9/15
    Сообщения:
    374
    Карма:
    154
    Репутация:
    115
    Оценки:
    +684/8/-21
    Ого движ. Я там с братухой тоже был на Холмогорской, он перерыл там все. Никакого камня не нашел. В прошлое воскресенье. Брат уехал в Россию, мне соль нах не нужна, поэтому писать арбитраж не стал. Но тут нужно разбираться
     
  5. Want2fly

    Want2fly Мне бы в небо...

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    1.308
    Карма:
    434
    Репутация:
    632
    Оценки:
    +4.553/20/-16
    Ненаход:
    1
    Многое зависит от локации размещения кладов.
    У меня однажды прошло больше недели, от выдачи адреса до снятия, перед сьемом клада от Салима-правильно выбранная местность
     
  6. SalimSupport

    SalimSupport Местный житель

    Регистрация:
    8/5/18
    Сообщения:
    450
    Карма:
    433
    Репутация:
    591
    Оценки:
    +3.623/45/-46
    Ты купил на сайте клад, ненашел его. Написал фэйку, заплатил ему денег, засветил свой адрес. Мне написал через 2 дня после покупки. По всем правилам магазина тебе в перезакладе отказано. И зачем врать о том, что на сайте фэйковый контакт ?))) Это смешно. Я тебе уже говорил, в своих бедах виноват ты сам. Зная, что в воскресенье поддержка не работает, ты написал фэйку, засветил свою покупку и денег ему подарил. Если бы всё делал вовремя и правильно, возможно был бы с новым кладом, а так извини. Человек мне уже сам пишет что готов оплатить половину перезаклада. Нет, ты пошел до конца в арбитраж, я тоже буду до конца идти. Тебе отказано
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7. NVclans

    NVclans Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    8/11/18
    Сообщения:
    367
    Карма:
    119
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +266/8/-25
    Не отписан трип:
    1
    Оооуу нооу)
     
  8. TS
    Trance Rise

    Trance Rise Пользователь

    Регистрация:
    7/7/18
    Сообщения:
    56
    Карма:
    49
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +57/2/-0
    :( на самом то деле я написал в пятницу, потом в субботу, как раз не в воскресенье. 18-го была пятница, 19-го - суббота. Про неработающую в вс поддержку я как раз помнил, и тогда уже было очевидно.
     
  9. TS
    Trance Rise

    Trance Rise Пользователь

    Регистрация:
    7/7/18
    Сообщения:
    56
    Карма:
    49
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +57/2/-0

    Вложения:

  10. TS
    Trance Rise

    Trance Rise Пользователь

    Регистрация:
    7/7/18
    Сообщения:
    56
    Карма:
    49
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +57/2/-0
    Нет, в этом районе один раз идентичный клад уже покупал - он был неподалеку от этого же места, но было четко место, где он был, под небольшим деревом, и тогда нашелся (что самое важное, он был прикрыт листьями). Здесь - просто в траве (и к тому же уже успела неделя времени пройти, хотя это так сказать фактор просто риска) его подмели. В упрек только что формальные правила (обращение в день ненахода) то были соблюдены, просто не стало ясно кому. Rain5656536Rain5656536Rain5656536 именно в этом то и суть всей проблемы; упрек меня несовременное обращение в поддержку, а она то была(. Только фейку. Подлинность поддержки проверить не представлялось возможным. erfg564r3t5
     
  11. OldSchool bro

    OldSchool bro В отпуске Vip

    Регистрация:
    7/11/17
    Сообщения:
    1.921
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.227
    Оценки:
    +14.965/68/-50
    https://www.legalizer.info/threads/Правила-арбитража-жалоб-ненаходов-и-т-д.144223/
    Составлен не по правилам. Закрыто !
     
Загрузка...
Похожие темы - Pirat Salim ненаход
  1. Igor1993
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    1.346
  2. mastep1908
    Ответов:
    577
    Просмотров:
    26.063
  3. Sadzeddy
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.279
  4. Stefanio12
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.237
  5. JudasFromHeaven
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    8.025
Статус темы:
Закрыта.