1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно Pirat Salim и его сайт...

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем qwertylive123, 8/8/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    qwertylive123

    qwertylive123 Пользователь

    Регистрация:
    26/2/18
    Сообщения:
    175
    Карма:
    69
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +184/7/-20
    1.)1.)ВСЕМ ОТВЕТИЛ,ЩАС ПРИДУТ СООБЩЕНИЯ Сайт pirats.cc:
    275 361111140 06/08/2018 11:40:00 lada
    2.)Telegram
    3.)https://www.legalizer.info/forums/Pirat/
    4.)@salim_pirat
    5.)11$
    6.)06.08.2018 11:40:10
    7.)фото нет,не выдали.
    8.)https://www.legalizer.info/forums/Pirat/
    9.)Согласен
    10.)Покупал,в районе трех удачных сделок.
    11.)Оплатил вчера через сайт pirats.cc,оплату приняло и написало,что нужно подождать 5 минут,для обработуи платежа,заблокировал телефон,прошло 10 минут,захожу на сайт,а мкня выбило и снесло вход,в итоге я не смог зайти в аккаунт на сайье,хз чего пароль и аккаунт вроде правильно вводил,пишу оператору чтобы решил проблему,в итоге имеем два дня мозгоебства с ним,он то видит оплату,то не видит,то выдаст сейчас мой шиш,то не выдаст.Последней каплей для создания арбитража было,то что он написал ,чтобы я ни на что не надеялся и что я ничего не получу,т.к. товар пополнен в харькове и будто его кто то в киеве оплатил и купил.Жду адекватного решения с IMG_20180808_002109_944.jpg итуации.Что самое главное сайт выдал оплаченный товар раньше на 10 секунд,чем я оплатил в терминале по кошельку изипей,это видно в первом сообщении и фото чека. S80806-15240420.jpg
     
    Последние данные очков репутации:
    RC Cartel: -1 Очки 9/8/18
  2. TS
    qwertylive123

    qwertylive123 Пользователь

    Регистрация:
    26/2/18
    Сообщения:
    175
    Карма:
    69
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +184/7/-20
    так не я же тут рассписываю если ты не заметил.
     
  3. nomenus

    nomenus RC Cartel Support Помощник Vip

    Регистрация:
    22/12/13
    Сообщения:
    14.262
    Карма:
    483
    Репутация:
    5.432
    Оценки:
    +34.833/138/-108
    Удали этот арбитраж. В переписку с магазином добавь саппорта и модератора. И там спокойно все порешай.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.423
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.337/323/-582
    а шо поделать , было бы у тебя все тут хорошо мы бы не устроили мы вышли из бухты то телефон то скрин на замке потом 2 клада в разных городах я сам не понял что тут и кому надо не писал саппорту придумал арбитраж лови обратку от всех крепись)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  5. Tony Montana na marafone(Kherson)

    Tony Montana na marafone(Kherson) Гость

    Регистрация:
    30/6/18
    Сообщения:
    20
    Карма:
    3
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +17/0/-24
    Та вообще забыл бы уже ! Но не срослось,не печенье в Робине Бобине покупаем а наркотики же ёпта !Форс мажоры неизбежны, Молодой богатый же полюбому . Сопли какие то развел(без обид) может правда и за тобой(но просто есть правила,если тебе сделают перезеклад,чайки увидят что можно наебать и будут так всё время делать!

    У нас в Херсоне BLACK CAT. PIRAT и ЕЩЕ 1 магазин ! ЕГО на форумах не видел нигде ,но он очень популярный как бы по идее,был уже тогда (в телеге 1000 подписчиков было),он и сейчас есть у нас(не будем озвучивать НАЗВАНИЕ МАГАЗА ЧТО БЫ НЕ СОЧЛШИ ЗА РЕКЛАМУ ! и вот в том магазине творилась НЕВЬЕБЕНАЯ ЖЕСТЬ НАХУЙ СУКА ! 3 ненахода по 0,5 за два дня ! минус 1200 и не одного перезаклада из 3-х,всё предоставляешь все фото ,покупки за всю историю(должно быть определ.количество .что бы делать заявки! Ждёшь 3 дня ,пишешь ему а там по вашей заявке отрицательный ответ и ты в пене нереальной начинаешь его пидарасить ! Я же прав как так,а вот так ! Ну там кура веселила походу немного ,и ложило всегда в 1 мал.райончике 4-е улке в одну сторону и 5 в другую по 10-20 домов(бермудский нарквадрат ебучий) и потом дошли через три пизды колено слухи ,ЧТо в этом НАРквадрате ЖИЛА злая зля чайка ,КУРЕ ложит ночью (ложил он конечно хуйово,кидало в кусты ,перепуганое малолетнее растение скорее всего,и бежало на измене домой.местный тоже же полюбому) Так вот эта чайка брала пакет с магнитами(точн не знаю всей схемы) и оно пробежалось за пол часа в 5-6 утра и кидая пакет в кусты,а закладачки на магните ляп ляп к пакету и 80% закладок спиздило,а мы в 09-00 ----10-00 довольные бежали за свежаком а там горох ! из 5 покупок 2 ненахода эти минимум,И очень часто отрицательный ответ и опять отриц.ответ и ты опять в пене срываешся и тебя опять банят! Мы так и завезались на полгода после трёх ненаходов )))) Гнали потом еще хочеш спрыгнуть 3 ненахода по 0,5 подряд и ты уже не хочешь еще покупать ))))А тут хуй пойми что произошло ,я так и не понял ! сайт упал ,не тот город ,дедектив какойто ,сериал пздц ! У тебя никаких доказательств кроме использованного чека и твоего слова(Наркомана) Забей и купи еще,если ты конечно не злая злая чайка,которая будет ломиться до последнего! Ебать навалил вам тут сочинение !

    Так вот с тех времён у меня аллергия на чаек,я их просто ненавижу мразей ! Когда покупаю у КОТА Или ПИРАТА и по 40 покупок и всё ровно, у меня не укладываеться это в голове после тех событий
    С пирата кладменов я ваще немного в шоке! 1 всего ненаход и то и то ТАМ просто куре затупило ,прям возле АТБ под ебучим тюльпаном,мы пришли и охуели ,на свойм районе возле АТБ ДВИЖ и надо СНИМАТЬ ( ФУ НАХУЙ) и там еще мимо,его спалили при закладе это верка (Закладу 1 час был где-то ) PIRAT RESHIM VOPROS сопротивлялся не долго,там были и ФОТО И ВИДЕО ,и ДАЖЕ ЭТОТ ТЮЛЬПАН СОРВАН и предоставлен в качестве доказательств нашей правоты,ДВА РАЗА по 50% скидуха была предоставлена и все довольны,Ну бля на своём районе возле АТБ снимать не вкусно еще и ненаход хахаха )
    Так что малыш с чеком только ! врядли ты что решишь хахахаха ! Та ты чайка я просто уверен ПЗДЦ !
    Ебать остановите меня забанте !
    Да я спрыгивать собрался,бо будет горе мне кажеться если еще пару лет поюзаю и нахуй ну не здохну но что то заболит или зубы повыпадают ! Но не разу в своей ЖИЗНИ не ебашил ВВ это пздц табу для меня -ЭТО ФИНИШ нахуй ,В одессу пздц неуспел на пиздячку хорошую, фу все из за наркоты !
    Спрыгиваю потому что надо ,за границу ехать ,нельзя валиться! пивко траву то такое,это можно это пыль)Хотел напоследок ебануть МЕТАДОНА но 450 не то что жалко ,но накладно ,много куда надо денег и кушать и пить ! Пирату пишу продай не дай а продай за 200 грн 0,12 ! Куре вышел поссать покурить кинул 2 пека и по 0,12 их бы сьели быстрее раз в пять чем один за 450 Ё! Растроил пират конечно по плану саппорта в последние время но то такое ! Находы есть всегда и это главное а то такое хуйня муйня ! Его наверно чайки атакуют каждый день,и норм клиенты тоже попадают ! Но такое всё норм не ссыте !
    А еще Херсон Столица наркомании в Украине эта верка я уверен ,столько как тут наров нигде нет ! нар через нара! В одессе или киева по 5 районов а в Херсоне 10-23 и все заряжены и их сьедают за пару суток ! Кароче это нихуя не поколение NEXT ! это поколение солевых дегенерато ,в 12 лет он может купить всё что хочет ! В моём детсве такого не было доступа к наркотикам и слава БОГУ ,курили травку и пили пивко ,суета по 6 часов нп -30 и все было охуенно все довольны !а сейчас это пиздец проёбано поколение ,что будет дальше хуй знает ,но лучше врядли !
    ПЗДЦ меня остановит кто ни будь ,Джерард забань меня на пару дней ! Понесло Остапа ! Страшно представить какой бы я трип репорт захуярил под МЕТОМ !Но это уже совсем другая история !
    Ладно ребята и девчата все добра и главное здоровья )
    и да чуть не забыл !P.S СМЕРТЬ ЧАЙКАМ !

     
    Последние данные очков репутации:
    vitos33: 1 Очко (круто отписал) 27/8/18
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. Хьюстон

    Хьюстон Активный

    Регистрация:
    27/5/18
    Сообщения:
    166
    Карма:
    124
    Репутация:
    35
    Оценки:
    +636/1/-5
    Хуясебе
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. TS
    qwertylive123

    qwertylive123 Пользователь

    Регистрация:
    26/2/18
    Сообщения:
    175
    Карма:
    69
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +184/7/-20
    та
    Братан это сильно!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Want2fly

    Want2fly Мне бы в небо...

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    1.308
    Карма:
    434
    Репутация:
    632
    Оценки:
    +4.553/20/-16
    Ненаход:
    1
    Эмоционально и честно.
     
    Последние данные очков репутации:
    vitos33: 1 Очко 27/8/18
    • Согласен Согласен x 1
  9. Tony Montana na marafone(Kherson)

    Tony Montana na marafone(Kherson) Гость

    Регистрация:
    30/6/18
    Сообщения:
    20
    Карма:
    3
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +17/0/-24
    Ты не пиздабол !
    Ты не пиздабол это точно !,хорошо что ты не чайка,я рад за тебя,и не наёбывалнас тут ) Сделает он тебе возрат или денег или товара ) Если не сделает я сделаю тебе лично возрат )))
    пару раз по 100 - ке скину дашь данные !


    Завтра всё решиться )

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Al_Pacino

    Al_Pacino Banned Banned

    Регистрация:
    9/8/18
    Сообщения:
    67
    Карма:
    48
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +126/0/-1
    Ахахахroflxxxroflxxx нашёл по поводу чего писать)) Я на Пирата зарядил свыше 200 000 тысяч и последние 5 дней , переводом на btc кош зависло и не заходит на баланс аккаунта на сайте около 10 тыс! Так я и то молчуah1n1xxx Отписал Пирату и вот он спустя 2 дня, почти решил поступление Bitcoin на баланс ! Пирату Респект , красава bravoxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Enya: 1 Очко (Хуясе мажор, скинь сотку на хавчик)))) 9/8/18
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Смешной Смешной x 1
Загрузка...
Похожие темы - Pirat Salim его
  1. Андрей8844840
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    241
  2. Luchik2010
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    961
  3. BlackDark
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    1.156
  4. Bombit
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    523
  5. Дана
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.111
Статус темы:
Закрыта.