1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

"NZT-48" или делаем ноотропы

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем M.L.T., 19/3/14.

  1. TS
    M.L.T.

    M.L.T. No pain, no gain.

    Регистрация:
    9/3/14
    Сообщения:
    1.268
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.893
    Оценки:
    +4.022/1/-4
    Посмотреть вложение 889
    Чтобы разогнать мозги и успешно сдавать все предметы во время сессии есть рецепт. Ноотропы – вот выбор вчерашних торчков. Захламленный за долгие годы жесткого торча и разнообразных коктейлей мозг требует чистки и подпитки. И поэтому – здравствуй, его величество пирацетам! Между прочим, вполне считается эталоном среди ноотропных препаратов.
    Луцетам – он же, но вроде как чуть покачественней и без палева подделки.
    Ноотропил – не знаю, вроде как вчерашний день.
    Что делают аналоги пирацетама? Восстанавливают порушенные клеточные связи в мозгу, прочищают всякие нейронные каналы, которые были до этого забиты остаточными продуктами всякого запрещенного и легального говна, и из за этого говна хотелось все время по новой. Ничо, теперь почистит и попустит.
    Едем дальше.
    Какое основное правило ноотропной психонавтики? Миксы! То есть хавать не одну группу препаратов, а несколько, чтоб их эффект накладывался и получалась лепота. К пирацетамовым аналогам добавляем по выбору – циннаризин или винпоцетин, и мозговая мышца к тому ж начинает усиленно подпитываться кислородом. Ваще кайф, причем почти бесплатный. Эффект – постоянный позитив, прям как в детстве в ожидании подарка на день рождения, легкость соображалки и тому подобное.
    К миксам подобного рода практически обязалово добавлять глицин. Он снимает такие побочки ноотропов, как периодическая (хотя и нечастая) раздражительность и иногда трудности со сном. Ну это понятно – не все такие резкие как ты, и иногда чужая тупость может раздражать, но это ничего, просто еще коллеги и знакомые не думали серьезно о принципах работы своего мозга и думают, что будут ясно соображать до старости. Хуй бы там. То же и со сном. Иногда, серьезно разогнавшись и не рассчитав дозняк, можно не успеть тормознуться до ночи, и ворочаться, гоняя гениальные думки об улучшении всего мира, чуть ли не до утра. Короче, глицин – реально смягчит и в случае сего попустит.
    При желании – заменить глицин пикамилоном и в качестве бонуса просматривать каждую ночь грандиозные, с эпическим размахом сны в долби сурраунд, причем на следующую ночь начинать именно с того момента, где закончилось предыдущей.

    А вообще это целое непаханое поле для экспериментов. Взять тот же фенотропил, на котором попалили лыжницу Пылеву. Реально жесткая тема, правда в ее случае это был аналог корфедон. Быстрята со стажем утверждают, что 300 мг в день этой суеты практически повторяют эффект от их любимых кристаллов, но мне например так не показалось. Наверное, до этого я пробовал какие то другие кристаллы. Но 100 мг с утремана не повредит по любому. Правда, юзать долго фенотропил все же не стоит – задымится мозг. Курса вполне будет достаточно. Кто то из совсем уж отчаянных колбасит его в миксе с пирацетамом и тем же глицином, но я б не стал так экспериментировать – может черепушка лопнуть. Хотя если и впраду надо – срочный проект на работе, или сессия, то и такое оправдано. В любом случае это менее вредно чем фен или кофе в лошадиных дозах.
    Еще из той же оперы – вазобрал, энцефабол, пантогам, ноотропил, фезам (уже готовый микс с цинаризином). Плюс еще куча аналогов всей этой чепухи, разных стран-производителей. Звучит как то не очень бодряще, но эффект реально того стоит. Очень заметно улучшается память, начинаешь в деталях вспоминать, казалось бы, уже давно забытые детали прошлой жизни. Причем иногда вспоминаются не сколько детали, сколько ощущения от жизни вообще – совокупность зрительного восприятия, обоняния, хорошего настроения. Есть такой механизм памяти, когда оттенок какого-то запаха может полностью погрузить тебя в какое то воспоминание на уровне его повторного переживания. Вот на ноотропах этот эффект практически постоянно. Запах гречневой каши может вернуть тебя чуть ли не в период детского сада, и ты в деталях вспомнишь, как мама, держа тебя за руку в варежке, вела тебя в этот рассадник детских патологий.
    И еще, что весьма немаловажно. Прочищенные и восстановленные мозги уже не требуют от своего хозяина внешней подпитки в виде какого то кайфа, типа синьки, дудки или кому там что больше нравится. А учатся вырабатывать все эти гормоны кайфа самостоятельно. И убиваться шнягой уже как то и не хочется.
    Наоборот – все мысли только о позитивном.
    Например – о том, что через инет можно вымутить несколько миллиграмм адренохрома человека, да да, того самого из Страх и ненависть в лас Вегасе. Или, что более актуально - что в коллайдере обогнали свет.
    Уже прикинули ,сколько всего в жизни еще непознанного? Так вперед, дерзайте! Удачи!

    Источник: rcseller.nl
     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко 19/3/14
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 19/3/14
Загрузка...