1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⭕ МДМА MDMA (кристалл) от _Chemical-mixUA_ "Рай и ад в один вечер" (дозировка–космос)

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Bring_me_5to4ky, 12/4/19.

  1. TS
    Bring_me_5to4ky

    Bring_me_5to4ky Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    2.633
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.278
    Оценки:
    +8.658/35/-70
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2

    Предистория
    Всё началось с того, что я просто листал новостную ленту, и увидел, что один из моих друзей записался на пробу МДМА.
    Я тоже записался, и вскоре получил положительный ответ, а ещё чуть позже– фото+координаты клада.
    Место находилось на другом конце города, и совсем не близко от метро. Добравшись до места, обрадовался тому, что клад выполнен качественно, и снять его можно в касание (магнит), без палева. Приехав домой, распечатал, и увидел один довольно крупный кристалл, уже на глаз было ясно, что вес больше, чем 0.5. На весах мои предположения подтвердились, и я был этому очень рад. При помощи ножа я разделил кристалл на 2 равные половинки, одну из которых раздробил, и растворил в стакане воды...

    Icon14(1)54553ПараметрыIcon14(1)54553
    Icon1435345ТестерIcon1435345
    Пол мужской
    Лет достаточно
    Рост 176
    Вес 67
    Состояние здоровья: "Сердце посажено, печень на%уй послана, за головой стараюсь ухаживать, но по-ходу поздно".
    Толерантность высокая (XTC с высоким содержанием МДМА 3 дня назад).

    VilkaNozhhgВеществоVilkaNozhhg
    Крупный кристалл бледно-жёлтого цвета. Присутствует лёгкий, приятный, химический аромат. Кристалл плотный, давится с трудом.
    Вес пробы 0.59г
    Дозировка 300мг
    Способ употребления перорально, предварительно растворив в воде.


    Фото
    Foto_man_987
    IMG_20190411_064337.jpg
    IMG_20190409_230839.jpg

    hypnosisxxxТрипhypnosisxxx

    Часть первая
    ()))paradise))))
    Выпиваю стакан воды, с растворенным в ней веществом. Вкус противный, так что пью залпом, запиваю фантой. Первые 20 минут не ощущаю никаких изменений, включаю музыку, ложусь на кровать, жду...
    Первые эффекты подкрались минут через 20-25, я ощутил невероятную лёгкость в теле, все негативные мысли испарились, и я думал лишь о том, как это офигенно. Захотелось двигаться под музыку, при этом, движения были как-бы непроизвольные, выходили сами собой. Пытался подпевать, собственный голос слышу как-будто из-под воды, внутри меня переполняет чувство благодарности ко всем, и ко всему, что есть в этом мире. Кайф...
    Периодически пью воду, сушняк, кстати, неслабый. Время искажается, да и следить за ним нет никакого желания. Счастье ведь измеряется не временем...
    В голове по-сути одна мысль: "как же это офигенно"...
    –А зачем мне другие мысли?
    Этой вполне достаточно. Искренность теперь кажется мне самым приятным качеством в людях. Как много проблем можно было бы избежать, будь люди более искренними друг с другом, перестань они врать для начала самим себе...
    Возможно когда-то я поменяю себя, когда мне перестанет нравится тот образ меня, который я ношу сейчас. Но до тех пор я не собираюсь притворяться кем-то другим, лишь ради того, чтобы кому-то угодить. Это глупо, для меня это всё равно что перестать существовать как личность, ибо личность– человек, который слепил себя сам, а не был слеплен обществом с его пластмассовыми идеалами и пустыми ценностями. Всё это налипает, и жизнь становится сплошной депрессией, и всё не то, сколько бы бумаги ты не тоскал в своём кошельке...
    И вот такие мысли были в моей голове на протяжении всего трипа, плато длилось около двух с половиной часов, после чего эффекты пошли на спад, и настроение тоже, если честно. Я как-то резко спустился с "седьмого неба" на землю, и мне это нисколько не понравилось. И тут мне в голову закралась мысль: ведь у меня есть ещё ~300 мг, и целая ночь впереди...


    Собственно, это решение не подняло меня вновь на "седьмое небо", но и на земле я не остался. Дальнейшее моё путешествие было прямиком в ад...


    Часть вторая
    (56h56h5hell56h56h5)
    И так, раздавил остаток, количество которого приблизительно равнялось предыдущей дозировке, снова растворяю в стакане воды, и пью. Залпом выпить не вышло, да и фанта осталась лежать в другой комнате. Меня чуть не стошнило от специфического привкуса. Я пил через силу, преодолевая рвотные позывы.

    Спустя пятнадцать-двадцать минут я ощутил, как у меня поднялось давление. Меня разрывает, хочется двигаться, но при этом, тело как-будто весит тонну, и каждое движение стоит неимоверных усилий. Я перебрался в комнату, включил музыку, сел на диван. Лицо покрылось липким потом, перед глазами.стоит пелена, и всё поплыло... Меня размазало так, как не размазывало ещё никогда. Тут вдруг я увидел на стуле кента, и вместо музыки начал слышать его голос. Я как-бы понимал, что кент не мог просто взять и появится в моей квартире на стуле, ни с того ни с сего, но я же его вижу, и вижу довольно чётко, если сравнивать со всей остальной картинкой. Я спросил у него как он тут оказался, попытался протянуть руку и дотронутся до него. И тут произошло то, чего я не забуду никогда. Лицо кента почернело, он весь почернел, я охренел, испугался, способность двигаться мигом ко мне вернулась, и я перепрыгнув через всю комнату, приземлился головой прямо в стену. Ощущение боли сильно искажено, точнее, оно по-просту отсутствует, будто стена сделана из чего-то мягкого. Я продолжил смотреть на черную физиономию кента, которая медленно растворилась в воздухе, как-бы по пикселям. Пустой стул. Я понял, что меня глючит, и страх исчез. После этого кент, и ещё очень много людей выходили из стен, появлялись просто из воздуха, очертания их лиц вырисовывались в моём отражении в зеркале. Я очень быстро забыл что меня глючит, точнее как-бы помнил, но каждый раз надеялся, что кент или подруга не растворятся, после нескольких сказанных слов, или при попытке прикоснуться, а останутся со мной... Я злился, обижался, когда они исчезали. Мне было одиноко, тоскливо...
    Голова временами начинала нереально болеть, а в ушах свистело так, будто стою под турбиной самолёта. И в этот момент, из стены вылезло нечто... Сложно описать что это было, но я сразу это возненавидел. Оно хохотало, а затем, приняло облик моего друга, которого я видел ранее, этот облик сменился другим. Я решил, что это существо просто решило меня позадрачивать, и попытался отмахнуться, начал матерится, орать, чтобы оно убиралось. И оно исчезло, но через несколько секунд появилось в метре от меня, приняв вид одного из близких кентов. Вся остальная картинка плыла, цвета смешивались в непонятный яркий фон, и только друга я видел четко, даже слишком. Он ехидно улыбался, а затем произнёс следующую фразу:
    "У тебя больше нет друзей" и существо залилось смехом, потеряв облик друга, так как зубы его стали острыми, а глаза пустыми, без зрачков и радужки. Но я не испытывал ни капли страха. Зато, поверил сказанному. Мне стало ещё более грустно. Вдруг, я произнёс , не открывая рта, но свой голос я отчётливо слышал:
    Давай говорить, пожалуйста, говори со мной!
    В ту же секунду на месте существа оказался цветочный горшок, а мазанина постепенно начала приобретать очертания моей квартиры. Я пил воду, пил жадно. По чувствам апатия. Мысли отсутствуют, только гул в ушах, сквозь который я наконец начал слышать до сих пор играющую музыку. Я выпил ещё стаканов 5 воды, отправил в избранные несколько аудио сообщений и лёг спать. Сна не было ещё часа три-четыре, после чего проспал пару часов, и больше не смог. Весь следующий день было ощущение, будто всю ночь меня били по голове, так как я был очень заторможен, совершенно потерял способность к концентрации внимания, стал очень раздражительным и сонным.
    Часа в 4 дня я лёг спать, проснувшись, покурил натуры, и всё вернулось на круги своя (оптимизм, желание жить, способность мыслить и анализировать, способность концентрироваться на определенной задаче).

    Такие дела.

    Итог
    Read6477667
    Не вздумайте борщить с дозировкой!!! Слушая свои аудио, я сам удивлялся, как я блин не обосрался (пардон за грубость). Это ж реально блин капец, это жесть. Я был очень рад, что моё эмоциональное состояние в итоге вернулось в норму, как и способность мыслить, ибо я боялся, что после случившегося меня жестоко попаяет.
    Соблюдайте дозировку! Не взумайте, даже на самый космический толер больше 300мг, ибо психика штука странная. Она может выдержать, может нет, да и вытекающие со временем последствия никто не отменял.
    Берегите себя!
    А так, в-общем, пока я не совершил ошибку, вещество показало себя только с хорошей стороны. Чистота МДМА на высоком уровне, и на входе может даже усадить на пятую точку.
    Время действия 2.5-3ч+ пост-эффекты.


    Оценки
    gtr65f4454
    Клад 9.5/10 (минус лишь в том, что в глуши)
    Товар 10/10 (в моём негативном опыте виноват я, а не качество вещества, которое, по моему мнению, на высоком уровне).


    Благодарю продавца за предоставленный пробник, и за качество на всех этапах (начиная от клада, заканчивая веществом).
    Мир, всех благbravoxxxTatice54g45h56h

     
    Последние данные очков репутации:
    serejische: 1 Очко (браво!) 13/4/19
    nittkie: 1 Очко 14/6/19
    Hazy: 1 Очко 17/7/19
    • Мне нравится Мне нравится x 12
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Информативно Информативно x 2
    Последнее редактирование: 23/3/21
  2. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.791
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.897/77/-82
    Я в шоке)
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. TS
    Bring_me_5to4ky

    Bring_me_5to4ky Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    2.633
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.278
    Оценки:
    +8.658/35/-70
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.791
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.897/77/-82
    Ну его ....

    "Кристал"-во всех кинотеатрах-допремеьерный показ.....успейте быть первыми кто вкусит атмосферику данного шоу....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  5. TS
    Bring_me_5to4ky

    Bring_me_5to4ky Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    2.633
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.278
    Оценки:
    +8.658/35/-70
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    trippyboy1992, я до этого никогда не испытывал ложных галлюцинаций (то есть не видел то, чего нет, только искажения реальности). Таких явных, точно не припомню... Не ожидал.
     
    • Согласен Согласен x 3
  6. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.791
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.897/77/-82
    да тут у каждого бы челюсть отпала что такое бывает....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  7. TS
    Bring_me_5to4ky

    Bring_me_5to4ky Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    2.633
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.278
    Оценки:
    +8.658/35/-70
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    zomboboxxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 12/4/19
  8. TS
    Bring_me_5to4ky

    Bring_me_5to4ky Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    2.633
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.278
    Оценки:
    +8.658/35/-70
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    почитал в википедии, на самом деле, это типичные симптомы передозировки МДМА средней степени. Короче, знаем меру, и всё будет гуд (сколько раз уже это говорю, и всё равно забываю...).
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. Chemical-mixUA

    Chemical-mixUA Активный

    Регистрация:
    8/2/16
    Сообщения:
    11
    Карма:
    114
    Репутация:
    50
    Оценки:
    +153/6/-1
    благодарю!!!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  10. Mark User

    Mark User Местный житель

    Регистрация:
    20/4/15
    Сообщения:
    1.058
    Карма:
    404
    Репутация:
    295
    Оценки:
    +1.710/17/-10
    МДМА это исчадье Рая.
     
    Последние данные очков репутации:
    Bring_me_5to4ky: 1 Очко ()))) 12/4/19
    • Согласен Согласен x 2
    • Полезно Полезно x 2
    • Информативно Информативно x 1
  11. Help_me_dude

    Help_me_dude Banned Banned

    Регистрация:
    18/2/19
    Сообщения:
    885
    Карма:
    384
    Репутация:
    222
    Оценки:
    +2.214/10/-4
    Хороший трип-репорт)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. LoveDeepHouse

    LoveDeepHouse Местный житель

    Регистрация:
    16/3/15
    Сообщения:
    5.427
    Карма:
    434
    Репутация:
    925
    Оценки:
    +5.354/16/-12
    Крутой Трип bravoxxx информативный очень
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. Moneymaker$

    Moneymaker$ баба яга Vip

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    3.698
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.245
    Оценки:
    +11.443/36/-34
    Депозит:
    $250
    Отличный трип!!!Ты писал чтоб аккуратней с дозой!!!Братик,так,а сколько ты дал в самом начале,я что-то не нашёл!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  14. TS
    Bring_me_5to4ky

    Bring_me_5to4ky Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    2.633
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.278
    Оценки:
    +8.658/35/-70
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    Moneymaker$, да, не вписал. Примерно поровну 2 дозы были ~295мг. Спасибо)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Moneymaker$

    Moneymaker$ баба яга Vip

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    3.698
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.245
    Оценки:
    +11.443/36/-34
    Депозит:
    $250
    Братик ты шо 300 ,вот это ты монстр!!!
     
  16. TS
    Bring_me_5to4ky

    Bring_me_5to4ky Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    2.633
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.278
    Оценки:
    +8.658/35/-70
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    Moneymaker$, да бро, 2 раза по 300. Я дурак прост)))
    Зато опыт, больше никогда не догоняюсь молли)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  17. Moneymaker$

    Moneymaker$ баба яга Vip

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    3.698
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.245
    Оценки:
    +11.443/36/-34
    Депозит:
    $250
    150 и погнал по 50,я думаю так было бы правильнее?Как считаешь?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  18. TS
    Bring_me_5to4ky

    Bring_me_5to4ky Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    2.633
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.278
    Оценки:
    +8.658/35/-70
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    Moneymaker$, ну, думаю все мы, порой, не делаем "правильнее". Опыт тоже штука полезная.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  19. Moneymaker$

    Moneymaker$ баба яга Vip

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    3.698
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.245
    Оценки:
    +11.443/36/-34
    Депозит:
    $250
    Та я сам их никогда не пробовал,но поговариваю что если захотел ощущений такого рода,то кристаллы в разы лучше,чем сама еха!
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. White_SnOOp

    White_SnOOp Хорошо известный

    Регистрация:
    19/10/18
    Сообщения:
    1.084
    Карма:
    234
    Репутация:
    196
    Оценки:
    +1.301/7/-6
    Очееееень красочны трипчик! Недавно юзал ешку - честно говоря, больше не хочу иметь дело с веществами данного типа, но чистый МДМА попробывал бы для сравнения с ХТЗ, так как в ней полюбасу были примеси
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...
Похожие темы - MDMA кристалл _Chemical
  1. limsit
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    118
  2. nooneidee
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    272
  3. HoneyMillie
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    988
  4. 3xstazzŷ
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    328
  5. Kobain
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    485