1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Master_Clad и не найденный клад Master_kzz

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем Andmotto, 20/5/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Andmotto

    Andmotto Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/9/17
    Сообщения:
    17
    Карма:
    18
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +5/0/-0
    1. Один Скриншот переписки. Прикрепил
    2. В какой мессенджер писали. В телеграмм
    3. Ссылка на то сообщение на форуме (пост) откуда вы скопировали этот контакт месенджера. https://www.legalizer.info/threads/Киф-из-Бишкека-в-Алматы.147695/
    4. Имя аккаунта месенджера и скриншот этого контакта в открытом виде. Master_kzbot и master_kzz
    5. Фото чека оплаты(скриншот перевода, если осуществлялся перевод с кошелька на кошелек). Прикрепил
    6. Сумма кидка в долларах. 20$
    7. Дата и время оплаты. 20.05.2018 00:16
    8. Фото места(выданного по оплате) и фото места (Которое вы посетили в таком же ракурсе + 2 других ракурса). Прикрепил. Два других ракурса не делал, не видно ничего на фото.
    9. Ссылки на ветку продавца и на его профиль. https://www.legalizer.info/threads/Киф-из-Бишкека-в-Алматы.147695/ профиль https://www.legalizer.info/members/organaizer.53985/
    10 .Вас так же могут попросить предъявить и какие-либо другие необходимые доказательства или ответить на вопросы. Если в течение 24 часов вы не ответили арбитраж будет удалён. Готов на 100%
    11. Вы согласны с утверждением что форум не несёт ответственности за то что вас кинули и выплата компенсации согласно правилам компенсации выплачивается не всегда. Но это не значит что арбитраж подавать не надо, если действительно неход то можете создать арбитраж что бы пользователи видели что возможен ненаход и хозяин ветки мог увидеть что на кур. жалуются и что бы проверял их чаще. Согласен
    12. Вы не пишите в лс админу не чего касательно арбитража пока админ вам сам не напишет, игнорирование этого правила приводит к закрытию арбитража. Не пишу
    13. В названии темы точное название магазина или ник продавца с форума. Название и ник есть
    14. Вы должны дать ссылку на созданный арбитраж тому, на кого его составили в мессенджер, если он вас заблокировал создайте другой аккаунт. Дам
    15. Покупал ли раньше у данного тс? Не покупал
    16. Ваш комментарий. Вдобавок к ненаходу магазин не пытался решить проблему, заявил что я «чайка» и послал в зад - вот это неприятно было, особенно учитывая мою вежливую и доброжелательную форму общения.
    17. Запрещено оскарбления того на кого составлен арбитраж.
    18. Арбитражи где сумма более 100 долларов, не рассматриваются, для таких сделок пользуйтесь услугами гаранта.
    П.с.
    Как правило в магазинах работает несколько человек, и если даже кинул 1 человек(кладер) это не значит что магазин кидала и надо об этом кричать на весь интернет, если магазин ровный и вы ему можете нормально объяснить проблему он(оператор) сделает перезаклад, или я об этом попрошу, но если вы его назвали кидалой или ещё как то большая вероятность того что вам будет отказано
    Я написал в тему продавца что его магаз - кидала, может ошибка курьера или ещё что-то, но его манера общения вынудили меня это сделать. Я уже не пытаюсь вернуть деньги или получить товар, просто хочу справедливости на форуме, разберитесь, пожалуйста.
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    Zhezdeshka: 1 Очко 1/6/18
  2. Фрейд

    Фрейд Banned Banned Make love Not war

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    1.325
    Карма:
    433
    Репутация:
    631
    Оценки:
    +11.656/14/-29
    Последние данные очков репутации:
    Zhezdeshka: 1 Очко (Печаль. Я только репорт хотел опубликовать. Селлер то ровный. Недовольные будут у всех.) 1/6/18
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Фрейд

    Фрейд Banned Banned Make love Not war

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    1.325
    Карма:
    433
    Репутация:
    631
    Оценки:
    +11.656/14/-29
    Zhezdeshka, так скажите продавцу пусть чаще на форум заходит.
     
Загрузка...
Похожие темы - Master_Clad найденный клад
  1. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    48
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    38
  3. Давид21
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    418
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    59
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    287
Статус темы:
Закрыта.