1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Kosmonavt shop или дырявый клад за 100 грывень

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем Fredelik228, 25/5/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Fredelik228

    Fredelik228 Гость

    Регистрация:
    16/6/17
    Сообщения:
    29
    Карма:
    44
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +26/3/-6
    1.[​IMG]
    2.Telegram
    3.https://www.legalizer.info/threads/...-Клады-и-отправки.147953/page-12#post-1257320
    4.@kosmonavtik777
    5.[​IMG]
    6.140 grn
    7.25.05.2018
    8.[​IMG]
    [​IMG]
    9..https://www.legalizer.info/threads/...-Клады-и-отправки.147953/page-12#post-1257320
    10.Полностью согласен с данным правилом без этого никак
    11.В компенсации не нуждаюсь
    12.Интересное правило но ладно)
    13.Kosmonavt shop
    14.+
    15.Да больше 8 покупок это точно и не одного ненахода
    16.Все в описании
    17.ОК адекватность
    18.+
    Хочется всё написать кратко и по дело,100 гривен того не стоят.Решил заказать микса у данного селлера, всю неделю задрачивание в телеге и ура он появился , до этого брал травку, конфетку с грибами очень вкусную, федю, и микс,И вот я пишу и он есть , смотрю баланс карты 107 грн я забыл что занял кенту 200 и у меня должны прийти через 2-3 часа денюжка с 2 ноликами, пишу братке что бы вошел в ситуацию и немного уступил в (долг) 50 грн хотя в боте стоит цена 140 а он говорит 150 я ему обьяснил, сказали исправят , ок , оплатил 100, дал фото кенту от был в центре и он поехал на салтон за закладом, у него камера не очень но я надеюсь вы рассмотрите что к чему на фото, но там обрыты все клумбы до корней и каждый угол , я лично там не был но я прекрасно знаю что это такое и это не братик по хоботу а лучший друг, я ему верю как себе, потом пишу космонавту , вкратце пытаюсь обьясниц в ответ слышу , "я так и знал " "перезаклада не будет" я бы ему 50 докинул как друг прикатил хапанули бы и сходили на изи, житейское ведь дело, я шоке сижу от такой реации селлера, все доходчиво обьясняю, пытаюсь тужусь, в никакую, читал , читал и кинул в чс, вот и вся наша переписка скрины снизу, Что хочу сказать об этой всё движухе так это то что мне кажется что ты там подахуел дружище, я щас купил еще один клад в центре, после того как ты кинул меня в чс, ты походу новый оператор, я раньше брал была девушка операторша и было просто всё в шоколаде клады класс, общение как с близким, но в долг она никогда не давала всегда если что ждал и кидал всю сумму, а ты видимо решил гревануть пацанов на 100 гривен или я не догоняю, я бы тебе по факту скинул эти деньги, я еще сказал что может еще позже что то возьму, ты даже не отвечал а тупо заигнорил,и блек, так вот с таким отношение я больше не горю желаение что то у вас брать и советовать это другим, пока не научитесь решать проблемы и пытатся понять что хочет донести вам ваш клиент, на сколько я со всей движа понял что чудо маркет , космонавт и возможно вип картель но это не точно это одна и таже лавка , ребят пойду дам и отойду в космос, так вот космонавт ты сегодня очень сильно проебался в своих убеждения дружище, Фарту масти мусорам по пасти
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG][/url] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][/IMG]
     
  2. TS
    Fredelik228

    Fredelik228 Гость

    Регистрация:
    16/6/17
    Сообщения:
    29
    Карма:
    44
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +26/3/-6
    50 докину как и договаривались , это как долг с моей стороны, и я думаю все останутся при своем
     
  3. Wave-FM

    Wave-FM Активный

    Регистрация:
    3/4/18
    Сообщения:
    456
    Карма:
    113
    Репутация:
    76
    Оценки:
    +1.199/9/-21
  4. TS
    Fredelik228

    Fredelik228 Гость

    Регистрация:
    16/6/17
    Сообщения:
    29
    Карма:
    44
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +26/3/-6
    Когда клад выдавал, мне сначала хтз выдали, я поппосил , прменяли на салтовку, я так подумал а вдруг ты кому то также выдал мой и удалил в надежде что все будет четко, а оно видишь них@$ не четко)
     
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  5. TS
    Fredelik228

    Fredelik228 Гость

    Регистрация:
    16/6/17
    Сообщения:
    29
    Карма:
    44
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +26/3/-6
    Бывает что тут такого) я не отрицаю,а ты курни этого дерьма вместе поугараем)
     
  6. TS
    Fredelik228

    Fredelik228 Гость

    Регистрация:
    16/6/17
    Сообщения:
    29
    Карма:
    44
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +26/3/-6
    В основном только положительные эмоции от сотрудничества с данным продавцом, поэтому нету такого желания , делать гадости и говорить про него какие то пакости, нету ничего постоянного и надо ценить то что есть)
    Отдельное спасибо форуму за поддержку , админам большущий респект от братвы за такие теплые слова, они как рафаэло вместо тысячи слов:))) Всем хорошего дня
     
  7. Wave-FM

    Wave-FM Активный

    Регистрация:
    3/4/18
    Сообщения:
    456
    Карма:
    113
    Репутация:
    76
    Оценки:
    +1.199/9/-21
    это ты про эти слова?) да, уверен они согревают душу.. теплым обволакивающим кумаром))
     
    • Смешной Смешной x 1
  8. МясоРуб

    МясоРуб Активный

    Регистрация:
    16/10/17
    Сообщения:
    585
    Карма:
    144
    Репутация:
    86
    Оценки:
    +838/16/-16
    Движушечка)))
     
  9. Фрейд

    Фрейд Banned Banned Make love Not war

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    1.328
    Карма:
    433
    Репутация:
    631
    Оценки:
    +11.661/14/-29
    Тс получил 10 штрафных баллов на 7 дней за рекламу стороннего ресурса в арбитраже.
     
    Последние данные очков репутации:
    Katada: 1 Очко 26/5/18
    pr0919949264: 1 Очко 27/5/18
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Полезно Полезно x 1
  10. Жерард

    Жерард Сис.админ Vip

    Регистрация:
    26/10/13
    Сообщения:
    1.950
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.836
    Оценки:
    +17.685/112/-65
    Депозит:
    $58500
    За цитирование нарушения тоже так то наказание было гдето
     
    • Смешной Смешной x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.