1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Huawei перешла на прямые поставки оборудования для Tele2

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 23/1/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.369
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    Компании Huawei и Tele2 заключили договор о прямых поставках абонентского оборудования. До этого поставки смартфонов Huawei сотовому оператору осуществлялись через официального дистрибьютора китайского производителя в РФ.

    [​IMG]

    Заключение договора о прямых поставках стало возможным благодаря значительному росту закупок со стороны Tele2. Контракт вступает в силу в конце января. Благодаря его заключению станет возможным расширение прямой операционной деятельности оператора с поставщиком по всем направлениям работы с оборудованием.

    Рост уровня сотрудничества двух компаний стал возможным благодаря активной работе Tele2 по развитию представленности бренда Huawei в своей розничной сети. На протяжении 2019 года устройства китайской компании стабильно занимали второе место в тройке брендов ключевых предпочтений клиентов, уступая лишь Samsung.


    В дальнейшем партнёры планируют расширять перечень коммерческих акций и маркетинговых активностей по продвижению абонентских устройств Huawei в салонах Tele2.

    «Прямое сотрудничество с Huawei характеризует Tele2 как крупнейшего партнёра, умеющего гибко и эффективно управлять большими объёмами поставок абонентского оборудования на базе франчайзинговой сети», — отметил Владимир Павлов, директор по работе с абонентским оборудованием Tele2.

    В прошлом году доля продаж смартфонов Huawei в розничной торговле Tele2 в штуках составила 15,5 % от общего числа устройств, что на 9,4 п. п. больше чем в предыдущем году. Доля выручки сотового оператора от продажи устройств Huawei за 2019 год выросла на 7,8 п. п. до 17,5 %. Средний чек тоже увеличился — на 38 п. п., составив почти 8 тыс. руб.



    Источник:


    Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
    Материалы по теме
     
Загрузка...