1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Google не будет выпускать Pixel 5 XL, зато Pixel 4a выйдет в двух модификациях - 3DNews

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 11/7/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.032/79/-102
    Слухов и утечек о смартфонах Google Pixel 4a и 5 в Сети уже достаточно много. О среднебюджетном Pixel 4a известны практически все мельчайшие подробности. Информация о флагманском Pixel 5 была обнаружена в коде Android Open Source Project (AOSP) ещё в феврале. Однако о Pixel 5 XL до сих пор практически ничего не слышно. И неспроста.

    [​IMG]

    neowin.net

    Уже давно известно, что Pixel 4a носит кодовое название Sunfish и построен на процессоре Qualcomm Snapdragon 730. Ранее считалось, что другие известные кодовые имена готовящихся к выпуску смартфонов Google, Bramble и Redfin, принадлежат Pixel 5 и 5 XL соответственно. Однако специалисты 9to5Google обнаружили в коде бета-версии приложения Google для Android строчки, благодаря которым стало известно соответствие кодовых имён окончательным названиям смартфонов.

    [​IMG]

    neowin.net

    Выяснилось, что имя Bramble соответствует ранее неизвестному Pixel 4a 5G, который, как и Pixel 5, будет построен на чипсете Snapdragon 765G. Больше никаких названий неанонсированых устройств в коде приложения не было обнаружено, что может свидетельствовать о том, что поисковый гигант не планирует выпуск увеличенной XL-версии Pixel 5.

    Учитывая тот факт, что и флагманская и бюджетная модели будут основаны на одном чипсете, будет интересно посмотреть, как Google будет продавать Pixel 5, которому придётся конкурировать с более доступным устройством, не уступающим по производительности.


    Источник:


    Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
    Материалы по теме
     
Загрузка...