1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Одесса Киев Днепр GoldenStuff не понятная ситуация 4500 залога и 8к к выплате

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем andreybor, 9/2/21.

?

Компенсировать часть по программе "Компенсация тем кого кинули слившиеся магазины"?

Голосование закрыто 26/2/21.
  1. Да

    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  1. TS
    andreybor

    andreybor Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/8/20
    Сообщения:
    45
    Карма:
    49
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +66/1/-4
    1. Скриншоты переписки.
    4.PNG 9.PNG 5.PNG 8.PNG
    2. В какой мессенджер писали. телеграм
    3. Ссылка на то сообщение на форуме (пост) откуда вы скопировали этот контакт месенджера. тут
    4. Имя аккаунта месенджера и скриншот этого контакта в открытом виде. photo_2021-02-07_09-06-03.jpg
    5. Фото чека оплаты только в доарбитражную переписку с модератором и продавцом(скриншот перевода, если осуществлялся перевод с кошелька на кошелек).
    Выше указал переписку до удаления и после,в личку могу предоставить видео где все записано.
    6. Сумма кидка в долларах. 413 (12000)
    7. Дата и время оплаты. 06.02.2020 удалился акаунт и оператор перестал выходить на связь после чего удалился.
    8. Фото места(выданного по оплате) и фото места (Которое вы посетили в таком же ракурсе + 2 других ракурса). Не требуеться
    Только в доарбитражную переписку с модератором и продавцом
    9. Ссылки на ветку продавца и на его профиль. профиль , ветка
    10 .Вас так же могут попросить предъявить и какие-либо другие необходимые доказательства или ответить на вопросы. Если в течение 24 часов вы не ответили арбитраж будет удалён. Предоставлю видео доказательство и статистику за время которое я работал .
    +
    11. Вы согласны с утверждением что форум не несёт ответственности за то что вас кинули и выплата компенсации согласно правилам компенсации выплачивается не всегда. Но это не значит что арбитраж подавать не надо, если действительно ненаход то можете создать арбитраж что бы пользователи видели что возможен ненаход и хозяин ветки мог увидеть что на кур. жалуются и что бы проверял их чаще.
    +
    12. Вы не пишите в лс админу не чего касательно арбитража пока админ вам сам не напишет, игнорирование этого правила приводит к закрытию арбитража.
    +
    13. В названии темы точное название магазина или ник продавца с форума.
    +
    14. Вы должны дать ссылку на созданный арбитраж тому, на кого его составили в мессенджер, если он вас заблокировал создайте другой аккаунт.
    +
    15. Покупал ли раньше у данного тс?
    Работал честно и без каких либо проблем,жалоб не было.
    16. Ваш комментарий.
    Начал работать все было хорошо клиенты росли,увеличевался спрос ,хорошие выплаты, но утром 06.02 удаляеться акаунт оператора,захожу на сайт , у меня нету кладменки(все предоставлю если нужно во время как была кладменка и после),понял что что то не так в здесь,потом зашел на форум посмотрел ветку,увидел не много жалоб,в боте все сорта все города в полном количисте,что то не чисто,дальше все по ситуации и оказался здесь.(у меня есть 4 видео на которых есть доказательство как я работал и переписки с оператором,готов все предоставить) скрины которые залитые это маленькая очень часть того что у меня на видео. Добавлю фото с сайта 124.PNG

    Так же комментарий из прошлого арбитража: "Доброе время суток уважаемые.
    Ситуация склалась не очень хорошая с данным магазином, знаю его очень давно,3 месяца назад решим поработать у них,у голден Стафа,закинул залог тогда 2к и начал роботу
    После первого месяца прибыль была не большая по 3-4к в неделю поднял залог до 4500,клиенты появлялись, предложил перейти на магниты, после чего в неделю уже меньше 6-8 не получал.
    до этого дня все было идеально,прдаж 75 залог 4500,работашла и тут 06.02.2021 Пишу что очень нужна выплата скинь денюшку,ответ был стандартный ,выплата вс и пн,думаю окей,но знаете вроде чувствовал что что то не так и решил все пофоткать и снять видео,все буде чуть ниже,так же есть видео но там личная инфа кину в лс администратору форума.
    Сколько работал у этого магаза проблем не было и опер говорил что не кидают тут на 8к,поверил и были выплат по 8-9к,
    Все что на скринах это общение с контактами магазина в беседе тг и опером до удаления акаунта,в личку на форуме владельцу ветки писал прошло 24ч ответа нету."
    17. Запрещено оскорбления того на кого составлен арбитраж. +
    18. Цель создания арбитража.
    Вернуть хоть какие то деньги,так же в лс могу обсудить и предложить не которые условия которые мне интересны,если вам конечно же будет это интересно.
     
    Последнее редактирование модератором: 12/2/21
  2. Sellic

    Sellic Местный житель

    Регистрация:
    31/7/18
    Сообщения:
    4.675
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.357
    Оценки:
    +10.589/66/-87
    Не отписан трип:
    1
    Вы че невменямые все:) какой нах арбитраж по работ на магазин:)? Арбитражи по ненаходу толькот или по кидку натовар я херею с этого всего:)
     
  3. TS
    andreybor

    andreybor Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/8/20
    Сообщения:
    45
    Карма:
    49
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +66/1/-4
    Если ты не понимаешь о чем речь и зачем это было написано то пропусти тему и или дальше
     
  4. TS
    andreybor

    andreybor Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/8/20
    Сообщения:
    45
    Карма:
    49
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +66/1/-4
    Можна закрывать,вопрос решился
     
  5. Чики брики

    Чики брики Пользователь

    Регистрация:
    25/1/22
    Сообщения:
    210
    Карма:
    79
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +151/2/-4
    Каким образом интересно,спустя год))
     
  6. TS
    andreybor

    andreybor Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/8/20
    Сообщения:
    45
    Карма:
    49
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +66/1/-4
    Администрация помогла решить вопрос с ним,деньги вернули
     
Загрузка...
Похожие темы - GoldenStuff понятная ситуация
  1. Ebash2q
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    591
  2. trettende
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    11
  3. andreybor
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    17
  4. Sellic
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    820
  5. sarcazmitos
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    666