1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Gif-Trip для магазина (Продам шишки-пышки! ) по Шишка сорта (White Widow Fem)

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Johnny Catsvill, 17/2/20.

  1. TS
    Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    Вещество: Тетрагидроканнабинол Шишка сорт(White Widow Feminised) для магазина Продам шишки-пышки! Индор, фотики, без семок.
    [​IMG] Планы на день
    Тестер Johnny Catsvill
    М/28/176/67

    Толерантность:
    Как Космос ∞
    Употребление: Бульбулятор
    Кросс: Opium
    Дозировка: 0,15-0,15-0,15 ( три плотных колпака )

    Вес Пробы - 1 Грамм
    Сорт Пробы - White Widow Feminised
    Тип сорта: преимущественно Indika
    О сорте : White Widow Feminised

    [​IMG]
    Генетика:
    Indian х Brasilian

    Генотип: Индика ( 60) Сатива (40)
    Содержание ТГК: Высокое (17%-25%) CBD - среднее ( 0.3-0.8 %)
    Происхождение
    Для того чтобы получить феминизированную версию Auto White Widow гроверы скрестили бразильский Sativa ландрас и Indica Южной Индии. Впервые этот штамм был выведен в Нидерландах и сразу же снискал необыкновенную востребованность в голландских кафетериях. Этот сорт причисляется к одному из самых редких видов марихуаны и кроме того не единожды становился победителем соревнований за обильные и хорошо сбалансированные смолы. «Белая Вдова» и все ее множественные вариации очень популярны во всем мире и считаются элитной марихуаной. Любят данную культуру за ее щедрую урожайность и сильное воздействие.
    Культивация и уход
    Вырастает растение достаточно красивое, а также имеет крепкий стебель и длинные чувствительные ветви. Растет Auto White Widow Feminised на средней высоте, что автоматически делает его идеальным для посадки в помещениях. Однако у этого сорта марихуаны есть небольшой недостаток, растению требуется большое количество воды и подкормки, чтобы избежать грибковых болезней, а также плесени. Кроме того, за 2 недели до сбора урожая нужно изменять освещение каждые восемь часов.
    Вкус и эффект
    Стоит заметить, что запах этого каннабиса весьма устойчив, и имеет сладковато цитрусовый аромат. Во время употребления появляется быстрый и сильный всплеск эйфории, который, однако, продержится недолго, что-то около 2 часов, а затем появляется приятное расслабляющее чувство. Благодаря такому мощному воздействию на организм сорт Auto White Widow Feminised часто применяют в медицине в области психиатрии. Его действие поможет прекратить панические атаки, депрессивные состояния, приступы неконтролируемого гнева и агрессии. Также, сорт прекрасно справляется с болевыми ощущениями разной интенсивности, а также купирует мышечные спазмы.
    Общие характеристики
    Феминизированные семена конопли сорта White Widow отличаются высоким качеством всходов и способностью выживать при любом типе выращивания. В ростках стрейна скрыта огромная жизненная сила, позволяющая им спокойно переносить неудобства и погодные сюрпризы аутдора. Растения обладают отличной стрессоустойчивостью и высокими адаптационными способностями. Несмотря на скромные размеры, кусты обязательно удивят рекордной урожайностью даже начинающего коноплевода. Кусты обладают пышными формами, короткими междоузлиями и огромным количеством длинных изящных латеральных ответвлений, щедро покрытых множеством ароматных соцветий. Культура не боится плесневой инфекции и способна стойко переносить атаки вредителей. White Widow – это отличный сорт для коммерческого выращивания.

    Происхождение
    Предыстория

    Гулял я на форуме и увидел уведомление в разделе Барахолка Украины под раздел Продам магазин Продам шишки-пышки! Индор, фотики, без семок. Открылся на форуме с не большим количеством товара и не плохим выбором сортов, на что и привлекло мое внимание,по желал удачи магазину и увидел что статус у Sadovod Закладки и предложил исследовать его Шишки,на что получил быстрий ответ о положительном решение и просьбой перейти в лс для отправки данных, на что я так и поступил. Shop Manager Sadovod предложил на выбор Два Сорта, за что большая Благодарность за такой щедрый поступок.Выбор пал на White Widow and OG Kush . Отправил данные и ожил посылку
    Посылка
    Пришел тот самый день когда уже все на месте
    Пришел забрал ушел
    Упаковка:Маскировка +легкий вакум, аромат слегка был когда уже вскрыл маскировку ( Прошу обратить внимание )
    [​IMG]
    Исследование
    Вид:
    Одна основная Шишка и очень маленький кусочек.Очень пушистая,соцветие не плотные, ( полечка и просушка есть ) можно перебить просто руками. вся обильно покрыта трихомами и пробиваются оранжевые стигмы (без семян ) ( с маникюрам )
    Запах: Очень приятный , сладко свежий с ярко фруктовым ароматом и хвоя слегка ( Фруктово-сладковато, доминантный аромат) при перебивании фруктово хвойний был аромат доминантным

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Поехали
    Курил по утру и занимался свои делами что накопились за время
    00:00 Засыпаю первую входит легко, выходит тоже привкус сладкий с хвои, повторяю процедуру еще два раза, привкус хвои слегка усилился такой себе Light.Otbitye 114
    00:05 Почти сразу начались проявляться первые эффекты вещества, улыбка на лице, настроение нарастает очень быстро, в теле легкость в голове лёгкий туман. Начал собираться что бы выйти по своим делам что накопились. Весьма быстро оделся, эффекты все время набирали обороты, весьма плавно переходили в более спокойное состояние.zaebtsa9594
    00:25 Вышел на улицу, погода очень теплая, солнце светит как раз походить по делам, улыбка натянулась на лица, тело, слегка расслабленное голове спокойствие и равновесие. Люди куда-то спешат и как всегда бегут, спустя минут еще 5 начался пик возможностей, легкое искажение визуальных эффектов (Цвета ярче) (легкое торможение в реакции) тело расслабленное, но не прибивает к месту иду все рассматриваю по дороге. Пришел до кофейни где-была намечена первая встреча, присел на диванчик и чуток при валило сразу, общине прошло в очень спокойной обстановке что дало весьма хороший результат.msbin2495958
    01:00 Эффекты еще держали на пике, но весьма лайтовые с очень успокаивающим воздействием на ментальном уровне и слегка на физическом, но двигаться можно и легко не испытываете дискомфорта или нежелание нечего делать. Задача повседневности заходят очень легко. Возможно заниматься одновременно несколько делами4etko605403
    01:25 По не многу начался спад воздействие вещества, возращение в норму восприятие как визуальное, так и реакцию тела пришла в норму. Усилился голод, и легкая усталость в теле.bivaetnu6943
    01:45 Эффекты прекратили свое действие uvazhuxa386zaebtsa9594tolkmusje594
    Вывод
    Первое знакомство с магазином Продам шишки-пышки! Индор, фотики, без семок. и Shop Managerom Sadovod . И уже не однократное знакомство с сортам White Wodow а точней ( White Widow Feminised)
    Сама Шишка Пушистая но соцветия не плотные и не взялись толком , очень обильно все покрыто трихомами кое-где пробиваются оранжевые стигмы. Пролечка и просушка присутствует . .Шишки с маникюрам без семян.Соотношение Гибрида Индика/Сатива 60/40. Индика Доминантная с легкими метальным успокоением
    По эффектам: Индика/Сатива ( 60/40) Индика Доминанта. С начала проявляется Сативное начала энергия бодрость, но очень быстро вас накрывает приятная и не на вящее индиная тяга с не плохим успокаивающим воздействием, при этом не валит с ног легко делать свои дела. ( Light- Эффект )

    Рекомендую для: Курение утром,в течение дня, на работе( не повлияете на вашу продуктивность) . в кругу друзей, просмотр фильма.Курение каждый день
    Сорт 10/7
    Посылка 10/7 ( легкий запах- когда открыл доступ до маскировки)
    Shop Manager 10/10
    Большая благодарность магазину за знакомство с данным сортом и магазином
    Больших вам и удачных продаж

    Добра всем
    Спасибо
     
    Последние данные очков репутации:
    karger: 1 Очко (Базара нет) 17/2/20
    Sadovod: 1 Очко (Спасибо за трип. Отлменный!) 17/2/20
    MR ROBOT: 1 Очко 18/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  2. Kandinsky

    Kandinsky Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.388
    Карма:
    334
    Репутация:
    895
    Оценки:
    +4.453/11/-6
    Отличный трип и шишка не плохая!
     
    Последние данные очков репутации:
    Johnny Catsvill: 1 Очко 17/2/20
    АндрюхаСоДвора: 1 Очко 17/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. TS
    Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    спасибо большое ::
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. АндрюхаСоДвора

    АндрюхаСоДвора Местный житель

    Регистрация:
    3/7/18
    Сообщения:
    3.541
    Карма:
    334
    Репутация:
    730
    Оценки:
    +7.193/20/-16
    Ну репорт как всегда отличный, а вот по действию я понял что для опытных основной эффект длится часик, потом на спад...?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    да бро )
    спасибо) рад видеть) ::
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    звините Johnny Catsvill, произошла ошибка. Сегодня Вы уже изменяли репутацию 10 раз и превысили свой лимит. Попробуйте завтра.

    :SmileysJoint:
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. GufUmer

    GufUmer Постоянный

    Регистрация:
    13/8/19
    Сообщения:
    399
    Карма:
    154
    Репутация:
    110
    Оценки:
    +607/4/-12
    отличный трип,бро,просто люто делаешь
     
    Последние данные очков репутации:
    АндрюхаСоДвора: 1 Очко 17/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    спасибо бро) очень приятно drinks_cheers1.gif
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. АндрюхаСоДвора

    АндрюхаСоДвора Местный житель

    Регистрация:
    3/7/18
    Сообщения:
    3.541
    Карма:
    334
    Репутация:
    730
    Оценки:
    +7.193/20/-16
    такое же почти)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    спасибо очень приятно xaparikixxx
     
  11. tetraceklinur

    tetraceklinur Местный житель

    Регистрация:
    1/2/18
    Сообщения:
    1.838
    Карма:
    434
    Репутация:
    629
    Оценки:
    +5.468/11/-4
    Хороший трипчанский бро)) видно шиш зашел, но ожидал большего. Описано классно и гифки твоя фишка, молоток))
     
    Последние данные очков репутации:
    Johnny Catsvill: 1 Очко 18/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    спасибо старина) да думал чуток сильней будет)

    очень приятно бро xaparikixxx
     
  13. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.819
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.593/293/-388
    Чётко! 4etko605403
     
    Последние данные очков репутации:
    Johnny Catsvill: 1 Очко 18/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. TS
    Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    спасибо старина. очень приятно. В натуре приятно)
    uvazhuxa386
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. l0lka

    l0lka Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/2/20
    Сообщения:
    110
    Карма:
    22
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +54/3/-4
    Просто зашибись!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. pocemonhik777

    pocemonhik777 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/12/19
    Сообщения:
    1.059
    Карма:
    204
    Репутация:
    159
    Оценки:
    +825/9/-25
    Не отписан трип:
    2
    Хорош трип
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...