1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Facebook Messenger появился на macOS и Windows - ITC.UA

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 3/4/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.049/79/-102


    Социальная сеть Facebook представила десктопную версию Messenger – популярного приложения для мгновенного обмена сообщениями. При этом программа предлагает пользователям бесплатные и безлимитные групповые видеозвонки, что сейчас особенно актуально. По словам компании, за последний месяц использование браузерной версии Messenger для аудио и видеозвонков увеличилось более, чем на 100%.



    В целом же, функционально десктопная версия во многом повторяет мобильную, поддерживая не только обмен сообщениями, аудио и видеозвонки, но и отправку GIF, а также тёмный режим оформления. Как и в браузере, данные между мобильным и десктопным приложением Messenger синхронизируется, поэтому начав общение на смартфоне можно продолжить его на компьютере и наоборот.




    Messenger comes to the big screen. Messenger desktop for MacOS and Windows is here. запрет6/MessengerDesktop

    Опубліковано Четвер, 2 квітня 2020 р.

    Скачать и установить десктопный Messenger можно в и в .

    Источник:
     
Загрузка...