1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Киев CryptoLab - Мефедрон, А-ПВП [Киев,Одесса,Харьков - вся Украина] Ненаход грамма мефа.

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем Adrenohrom, 19/5/21.

  1. TS
    Adrenohrom

    Adrenohrom Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/5/21
    Сообщения:
    23
    Карма:
    24
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +21/2/-0
    Всем доброго времени суток, браты, и шановне товариство☺️Столкнулся с такой проблемой, скинул денюжку на бота, после чего получил координаты с фото в лесу, Проблема в следующем, приехав на координаты(там написано -+-4м фото будет прилагается) не обнаружил данного места, обошёл в всю округу и чщательно искал, неоднократно, увы данного места найти не удалось, соответственно и клада тоже... Мне очень не приятна данная ситуация, я приехал ещё раз спустя время(подумав, возможно я где-то не досмотрел...)но ситуация повторилась, я всеми возможными методами пытался найти данное место и клад, но увы мне не удалось. Пожалуйста рассмотрите данный вопрос и помогите мне эго решить, так как оператор при наличии всех пруфов скинутых в телеграмм отказывается идти на встречу, возможно я не правильно обратился, не исключаю данный вариант, надеюсь на понимание и помощь в решении данного вопроса, всем спасибо за внимания!
     

    Вложения:

  2. TS
    Adrenohrom

    Adrenohrom Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/5/21
    Сообщения:
    23
    Карма:
    24
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +21/2/-0
    Полное фото места
     

    Вложения:

  3. Эль

    Эль Ровный Бро Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    4.545
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.849
    Оценки:
    +13.476/96/-89
    Ненаход:
    4
    Не отписан трип:
    2
    Сильно
     
  4. Payalnik

    Payalnik Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    13/3/19
    Сообщения:
    272
    Карма:
    94
    Репутация:
    54
    Оценки:
    +294/4/-3
    Не отписан трип:
    1
    грамм 250 грн ?)
     
  5. eee22

    eee22 Местный житель

    Регистрация:
    18/12/19
    Сообщения:
    12.687
    Карма:
    384
    Репутация:
    194
    Оценки:
    +5.308/5/-11
    Клад свежак
     
  6. amfitoniashka

    amfitoniashka Местный житель

    Регистрация:
    9/10/20
    Сообщения:
    2.854
    Карма:
    334
    Репутация:
    610
    Оценки:
    +4.168/34/-11
    Брала пробу здесь, все ровно
     
  7. Эндри Картрайт

    Эндри Картрайт Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/8/20
    Сообщения:
    17
    Карма:
    39
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +24/0/-2
    Зря ты это сделал...
    Зачем выставлять было фото места с координатами? Такое только конфедициально арбитру, и самому магазину, теперь даже если тебе дадут верные координаты места, клада на месте может просто не быть..
     
  8. TS
    Adrenohrom

    Adrenohrom Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/5/21
    Сообщения:
    23
    Карма:
    24
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +21/2/-0
    Без сомнений если магаз находиться на страничке данного форума, значит прошёл проверку и всё ровно. Сам в первые сталкиваюсь с данной проблемой! Всегда нахожу клады и всё четнинько, вот буквально пару дней назад скинул бабки, получил координаты, прихожу на них, а клад находился на метров 15-20 дальше, но я без паники и без проблем, спокойно подошёл к вопросу, с пониманием, нашёл эго, такое бывает,(но всё же не приятно и оплошность курьера), но в данном случае это не так, я не первый день в теме, снял сотни этих кладов как и положил когда-то, и не много понимаю в чем дело и о чём говорю, тут вопрос больше к куре, в общем суть в том что если бы я хоть пришёл на место а там разрыто и нет клада, это один вопрос а так получается хз вообще где он лежит, я лично, трезвый искал два часа и борода, с кентом приехали обошли всё с компасом координатами и фото, это анриал торнамент блин!
     
  9. TS
    Adrenohrom

    Adrenohrom Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/5/21
    Сообщения:
    23
    Карма:
    24
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +21/2/-0
    Я принял и учту это на будущее(это мой первый опыт и были сомнения по поводу залива этого фото), но уверенно скажу тебе так, ничего не зря, если в действительности произойдёт так как ты говоришь, то ОК! Я отпущу эту ситуацию. Но я сочувствую тому кто захочет поехать туда и что-то найти, поверь, знаю о чём говорю!
     
  10. TS
    Adrenohrom

    Adrenohrom Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/5/21
    Сообщения:
    23
    Карма:
    24
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +21/2/-0
    Важность точности координатов в лесу огромная, в зависимости от ориентира и места клада, сами понимаете! Если ориентир хороший то оплошность не велика но всё же не приятно и не допустимо, но если такой как в данном случае это печально, там клондайк пней, суть в том что обошёл всё вокруг, 60 метров от точки, так и не смог увидеть данного места указанного на фото а там четко видно каким оно должно быть и в какую сторону смотреть, сил моих нет больше короче, просто хочу забрать своё и всё, эти деньги тау тяжело даются, но больше вложил эмоциональной нагрузки, сил и времени в этот процесс и это дело принципа для меня, так не будет, я так этого не подарю и не оставлю, будет так как оно должно быть!
     
  11. TS
    Adrenohrom

    Adrenohrom Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/5/21
    Сообщения:
    23
    Карма:
    24
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +21/2/-0
    Даже перезаклад не даст мне того что я вложил, но буду рад и этому, мне за оплошности(когда на пол грамма отправили меньше), кинул фото и отправили грамм плюс мэтамфетамина, потому как кура тупанул и это автоматом бок магаза а магаз дорожит своей репутацией, да и все понимают что мы взрослые люди и это вполне могло произойти, мне смысла нет придумывать такую куету, даже на ум не пришло бы своё взял и расход, благодарен и обращаюсь и всегда + в отзыв, плюс рекомендации друзьям данный магаз, тут хоть бы забрать своё и краями, хоть время и ценней денежного ресурса, то для меня в нынешнем положении и то и это ценно и так подарить кому-то 250 грн, не могу себе позволить, так что будьте любезны внесите ясность по данному вопросу!
     
  12. CryptoLab

    CryptoLab Менеджер Менеджер Vip

    Регистрация:
    20/11/20
    Сообщения:
    667
    Карма:
    174
    Репутация:
    72
    Оценки:
    +881/4/-4
    Депозит:
    $234
    Здравствуйте, весьма странная ситуация произошла. Изучили все сообщения в нашем телеграмме, но подобного обращения со всеми пруфами от вас там не было. У вас есть скрины переписки с оператором из телеграмма?
     
  13. CryptoLab

    CryptoLab Менеджер Менеджер Vip

    Регистрация:
    20/11/20
    Сообщения:
    667
    Карма:
    174
    Репутация:
    72
    Оценки:
    +881/4/-4
    Депозит:
    $234
    Проблемы подобного рода решаются в установленном порядке, по скольку программа выставляет координаты на фото автоматически и вероятность сбоя очень мала. Если вы хотите доказать что в координатах курьера присутствует ошибка — предоставьте фотографии шести сторон (по 3 фото на каждые 180 градусов) с места координат, куда вас привели координаты курьера. Используйте приложение NoteCam (для IOS приложение – Solocator). Когда будете делать фотографии, держите телефон в горизонтальном положении. Фотографии сделайте в дневное время.
     
  14. GODSpirit

    GODSpirit Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    18/5/21
    Сообщения:
    1.086
    Карма:
    204
    Репутация:
    90
    Оценки:
    +981/9/-6
    Не отписан трип:
    1
    Аришера Новаи улица что ли)))) а Районе Воскресенка)))) там чаек ебаных как говна))) могу фото чаек залить)))) бессмерные пони блин____))) никак не истреблю их там)))))
     
  15. GODSpirit

    GODSpirit Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    18/5/21
    Сообщения:
    1.086
    Карма:
    204
    Репутация:
    90
    Оценки:
    +981/9/-6
    Не отписан трип:
    1
    да и зря фото клада бро сюда закинул...
     
  16. GODSpirit

    GODSpirit Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    18/5/21
    Сообщения:
    1.086
    Карма:
    204
    Репутация:
    90
    Оценки:
    +981/9/-6
    Не отписан трип:
    1
    Все серьезно))))
     
  17. ⚜Jony⚜

    ⚜Jony⚜ Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/10/19
    Сообщения:
    877
    Карма:
    154
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +815/6/-6
    Не по форме вроде
     
  18. Likia

    Likia Местный житель

    Регистрация:
    6/3/21
    Сообщения:
    1.916
    Карма:
    304
    Репутация:
    435
    Оценки:
    +3.483/25/-33
    Вот хз, раз 20 точно брала у них меф, мне уже скидки там полагаются 35y563654r
    Правда это в Николаеве)
    0 ненаходов
     
  19. CryptoLab

    CryptoLab Менеджер Менеджер Vip

    Регистрация:
    20/11/20
    Сообщения:
    667
    Карма:
    174
    Репутация:
    72
    Оценки:
    +881/4/-4
    Депозит:
    $234
    Благодарим за обратную связь dadaxxx Сейчас цена на наш товар итак с максимально возможными скидками .
     
  20. 13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.553
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.513/65/-43
    Бро, читай правила как надо заполнять арбитраж
    https://www.legalizer.cc/threads/Новые-правила-арбитражей.342504/
     
Загрузка...