1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Corona420 - ненаход

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем DontStop, 19/1/19.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    DontStop

    DontStop Banned Banned

    Регистрация:
    4/12/18
    Сообщения:
    226
    Карма:
    58
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +135/8/-78
    1. Скриншот переписки прикрепляю к посту ( так же в процессе написания арбитража будут добавлять и возможно повторяться фотографии )
    2. Мессенджр телеграм
    3. https://www.legalizer.info/threads/♕corona420♕-Лучшие-шишки-на-рынке-Украины-◄Розница-и-ОПТ▶.159773/
    4. @corbot420
    5. Чек об оплате предоставлю администрации или магазину по требованию.
    6. 10.65$
    7. дата 14-01-2019 - 21.20 время
    8. место клада - ; по факту прибытия - ; разъем где должен был быть клад - ; предположительно чайка который копался у соседнего подъезда с собакой, которая так же оставила следы, которые видно по факту на месте прибытия - ;
    9. Ветка - https://www.legalizer.info/forums/♕corona420♕-Лучшие-шишки-на-рынке-Украины-◄Розница-и-ОПТ▶.2248/ ; Профиль продавца - https://www.legalizer.info/members/corona01.61972/
    10. Готов предъявить все доказательства которые есть и ответить на все вопросы.
    11. Согласен
    12. Не писал
    13. Все верно
    14. Выдам ссылку на арбитраж после его одобрения модератором
    15. Да, было до этого две покупки удачные, ненаход 3я покупка
    16. Делал заказ в данном магазине на новый сорт Северное Сияние, так как оптовик logistik1 скинул фотографии данного товара.
    Изначально был нацелен на оптовый заказ, пробовал сорты вашего продукта за свой счет, но на третий заказ был ненаход.
    Первые 2 брал Пабло Эскобар.
    В день последнего заказа logistik1 у меня уточнил не хочу ли я сделать заказ по опту, так как я только снимал пробы в вашем магазине и приценивался к вашей работе, крупный заказ планировал на начало февраля месяца под сроки моей зарплаты. Но увы, случилась неприятная история когда приехал по адресу клада - там не было. Сразу же обратился к саппорту которого нашел первым делом Katada ориентировочно около 22.00, он направил меня @corsupp420 - уже на следующий день по просьбе саппорта я предоставил все доказательства фото не с 3х ракурсов, а 7 ракурсов и подозрением на человека который возможно мог снять этот клад, так как на фото видно следы на снегу от собаки прямо в месте рядом с кладом. Так же уточнил, что изначально общался с вашим человеком по оптовым заказам, у меня не было повода обманывать ваш магазин, меня интересовали оптовые клады что может подтвердить переписка с 10 января с logistik1 , так как на отправку почтой считаю опасной для себя по предыдущему опыту работы с Новой Почтой.
    Подтверждение оскорблений со стороны Katada и извинения logistik1 -
    Отношение logistik1 к арбитражам -
    Сначала кинули с кладом, а потом поставили перед фактом чтобы я еще после этого брал опт -
    А теперь подумайте почему мне отказали в перезакладе не смотря на то что саппорт признал ошибку куры ;

    Corsupp420 - аргументировал отказ в перезакладе в том что у меня нету 5 покупок в вашем магазине, не смотря даже на то что изначально планировался опт и уже существующие 3 покупки. Когда разрешение вопроса зашло в тупик, решил обратиться к другому саппорту Катада - после чего был с очень неприятным впечатлением его общения. Все доказательства которые я предоставил, он сказал что это я все выдумал историю с собакой которая там наследила и человеком который рылся под соседним подъездом. Начал всячески меня провоцировать на ответную агрессию, хотел завуалированно оскорбить тем что пытался общаться со мной в женском роде, при этом во всем общение я общался от мужского рода. Благо я сдержал себя в руках и не ответил ему грубостью, просто сказав что я не собираюсь дальше выслушивать твои оскорбления и закинул в черный список, доказательства данного общения запретили выкладывать так как его контакт телеграмма нигде не прописан на форуме. Так же хочу отметить, что кура данного магазина был замечен в кладах которые находятся рядом, которые снять могут не только чайки но и не порядочные клиенты, просто проверив соседний адрес. Фото предыдущих кладов и
    разметка на карте лично администрации в ЛС для доказательства не надежности кладов
    UPD 17.01.2018: Katada начал задвигать новую лживую легенду, что якобы у меня 2 ненахода и 1 покупка
    1. бот покупка ; - 1 клад нашел, проверил качество, для меня важно состояние после накурки утром как проходят отхода, поэтому отписал не сразу 11 января
    2. бот покупка ; - 2 клад нашел, отписал в чате
    3. бот покупка ; - чат короны 14 января, выехал за новым сортом ; - чат уже на месте 22:27 ненаход
    Планировал сделать заказ от 100 грамм, около 10.000 грн ( деньги которые должны были пойти на покупку ) в феврале, но сейчас я десять раз подумаю прежде чем работать с этим магазином, так как столкнулся с абсолютным не пониманием в лице помощников и владельца, а по концовке вообще много чего узнал. Администрация магазина может проверить мою историю заказов там 3 покупки, после каждой покупки отписывал хороший отзыв в чат, соблюдал все правила и условия, никому не грубил, в чатах и отзывах панику не поднимал. То что утверждает Katada про выдуманную историю, его логика абсолютно предвзятая.
    По какой причине я так считаю:
    Во-первых, я понимаю всю скользость данной истории с собакой, но я полностью отдаю себе отчёт о том что говорю, так как поставьте вы себя на мое место? Если бы вы увидели что-то кто-то роется возле соседнего подъезда от места вашего клада, чтобы вы подумали? Я всего лишь хотел как можно точней и детальней отобразить картину саппортам, так как на месте моего клада были четко видны следы от собаки и того что там кто-то рылся, поэтому я как можно детальней объяснил ситуацию которая произошла.
    Во-вторых, Katada, не дал никакого подтверждения тому что я эту историю выдумал, так как мои слова сходятся с тем что есть на фотографиях, а его слова предвзятые со скрытым негативом в мою сторону и не имеют под собой никаких подкрепленных фактов кроме его фантазии.
    Честно говоря я даже не знаю что это за порода была, у меня есть своя собака ну она намного меньше йорк, если уже настолько больная фантазия у людей, я могу сделать фото своей собаки.
    P.S. Вы можете конечно сказать что это личная неприязнь к саппорту магазина, но я всего лишь описываю ситуацию, если бы не было оскорблений и попытки перекрутить факты, обстоятельства то я думаю меня бы это не возмущало. В связи с этим считаю своим долгом предупредить других людей которые будут приобретать что либо в этом магазине. Все факты и доказательства которые вы предоставите будут перекручивать в свою сторону и пытаться сделать вас шизофреником ; ;
    - ответ corsupp
    4 дня я ждал решения вопроса и нигде не отписывал по поводу данной ситуации, пока сам Katada не начал выкидывать детали нашей переписки в другую тему, по вашему я хотел испортить ему репутацию умышленно? Он сам это сделал, я только старался следовать правилам и сдерживать себя, не смотря что хотелось ответить грубостью, но это уже было дело принципа, не позволю такого поведения по отношению к себе.
    Вы можете проверить ветки и чат короны нигде я не писал о том что меня нагло хотят просто набрить.
    - Еще один пример того как он пытался найти причину для отказа - сообщение из чата форума, до этого он в шутку сказал что я у него на карандаше) ну я его в свою очередь подколол в чате на форуме все посмеялись лайкнули, даже модератор)) сообщение до этого в чате короны -
    А вообще откуда он взял историю чата это функция есть у саппортов ? - у меня такой функции нету))
    В принципе есть еще доказательства, ну там уже совсем грязь пойдет.
    17. В процессе общения никого не оскорбил, чего нельзя сказать про помощника Katada который всячески и неоднократно пытался спровоцировать на ответную агрессию и завуалированно пытался оскорбить, так как телеграмм саппорта не прописанный не в одной из веток магазина, скрины прикреплять запретили под угрозой того что арбитраж не опубликует, при этом в личном диалоге на форуме с профиля Katada было подтверждение что это личный контакт его.
    18. Перед написанием арбитража прочитал предыдущие на данный магазин, прошу отметить что саппорт был замечен в том что выдает пустые адреса для того чтобы решить арбитраж, так же кладмен данного магазина не надежный так как делает клады очень близко друг другу и есть вероятность того что их снимут - прошу от магазина компенсацию денег за потерянное время и настроение, а еще хотелось бы услышать оценку администрации действиям помощника Katada.
     

    Вложения:

    • Не стоит доверять Не стоит доверять x 1
  2. bus

    bus Banned Banned

    Регистрация:
    2/1/19
    Сообщения:
    150
    Карма:
    94
    Репутация:
    92
    Оценки:
    +487/6/-5
    ну таке...
     
  3. castl0w

    castl0w Banned Banned

    Регистрация:
    15/2/18
    Сообщения:
    77
    Карма:
    49
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +89/1/-19
    Парень ,ты когда совершаешь покупку там чёрным по белому написано в каком случае ты можешь получить перезаклад не устраивают правила - не бери!
     
  4. TS
    DontStop

    DontStop Banned Banned

    Регистрация:
    4/12/18
    Сообщения:
    226
    Карма:
    58
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +135/8/-78
    Парень, не забывай что кроме правил магазина, есть еще правила форума.
     
  5. Наркотекарь

    Наркотекарь ПомогаторНаркотеки

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    34
    Карма:
    14
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +13/0/-0
    10 бачей терка на 20 страниц, заебис.
     
  6. TS
    DontStop

    DontStop Banned Banned

    Регистрация:
    4/12/18
    Сообщения:
    226
    Карма:
    58
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +135/8/-78
    +17 страниц переписки
    шел 7 дней..sleepyxxx
     
  7. OldSchool bro

    OldSchool bro В отпуске Vip

    Регистрация:
    7/11/17
    Сообщения:
    1.921
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.227
    Оценки:
    +14.963/68/-50
    По поводу данного арбитража.
    - Ещё в ЛС с ТС и суппортом магазина ответчика было выдано решение с стороны администрации ( перезаклад на усмотрения магазина ). Такое решение было принято в связи с тем что доказательства которые предоставил ТС не убедительны ( это было первое решение ).
    - Второе решение по данному арбитражу которое так же ТС читал в ЛС перед арбитражем ( Да ты нарушил правила обращения с Администрацией !
    4. При обращении проявлять такт и уважение, сдерживать эмоции и обходиться без мата.
    https://www.legalizer.info/threads/Правила-обращения-в-ЛС-к-Администрации.144227/
    За то что в данной переписке были нецензурные выражения с твоей стороны , Администрация не рекомендует данному пользователю выдавать перезаклад. Мой ответ ТС в до арбитражной переписке )
    Администрация форума не увидела весомых доказательств от ТС что клад не был на месте, история о собаке не правдоподобна, так как с собакой мог гулять житель дома.
    За нецензурную речь в ЛС где вы доказываете свою правоту, вам отказано в решении Вашей проблемы. ( Проявляйте уважение, Всех касается. Мы не на рынке вроде находимся.. )
    Спасибо, Арбитраж закрыт!
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.