1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

BioWare Austin опубликовала несколько концепт-артов Anthem 2.0 и собрала отзывы геймеров

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 26/7/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.360
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    Руководитель студии BioWare Austin Кристиан Дэйли (Christian Dailey) опубликовал концепт-арты Anthem 2.0 в Twitter. На них он продемонстрировал фракцию Пиратов кровавого ветра, её жуткую базу в черепе огромного существа, дерево на горном пике и новую локацию.

    [​IMG]

    Даже после шквала критики и, в итоге, провала MMORPG , Electronic Arts не бросила игру, а решила её . Так называемая Anthem 2.0, которая в будущем скорее всего получит другое название, находится в разработке чуть меньше года, поэтому мы вряд ли увидим её в ближайшее время. Всё, что у нас есть — несколько концепт-артов.

    «Разработка продвигается хорошо. Надеемся, что в скором времени мы сможем рассказать о некоторых главных аспектах — автономности человека, прокачке, финале и… пиратах. Что бы вы хотели узнать?» — написал Кристиан Дэйли в Twitter.



    Он также отметил, что команда работает над улучшением поиска матча и игрой с друзьями. Позже Дэйли представил ещё два концепт-арта мира Anthem 2.0.


    Разработчик собрал отзывы и пожелания пользователей Twitter, а также выяснил, что больше всего хотя узнать геймеры о предстоящей версии Anthem. «Блог готов и заявки больше не принимаются. Не могу сказать, когда [я отвечу], но надеюсь, что в ближайшие несколько недель. Ещё раз спасибо за отличный отклик и отзывы (плохие и хорошие) по всему, что вы видели. Это действительно многое значит для команды. Всем хороших выходных. Ох… и вот ещё что», — сказал он, публикуя последний концепт-арт.



    Blog is done and off for approvals. No timing, but I hope in the next few weeks. Thanks again for the awesome response and feedback to everything you are seeing (good and bad). It really means a lot to the team. Have a great weekend all. oh...and this.

    — Christian Dailey (@ChristianDailey)

    BioWare Austin, студии, ответственной за Star Wars: The Old Republic, было поручено перезапустить Anthem с уймой столь необходимых улучшений. Оригинальная игра была разработана BioWare Edmonton, которая затем перешла к созданию Dragon Age 4 и следующей части франшизы Mass Effect.


    Источники:


    Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
    Материалы по теме
     
Загрузка...