1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Anker выпустила аналог AirPods Pro с шумоподавлением и поддержкой aptX

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 19/12/19.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.048/79/-102
    Компания Anker представила полностью беспроводные наушники Soundcore Liberty Air 2. Характеристики позволяют позиционировать новинку как полноценный аналог .

    Одна из главных особенностей наушников Anker — четыре встроенных микрофона с технологией шумоподавление от Qualcomm. Она позволяет снизить уровень посторонних шумов на 60%, сохранив при этом 95% вашего голоса.


    Soundcore

    Также наушники выделяются драйверами со специальным алмазным покрытием. С их помощью удалось расширить диапазон передаваемых частот на 15% и при этом усилить басы вдвое. Для передачи звукового сигнала с наименьшими потерями предусмотрена поддержка кодека aptX.


    Soundcore

    Для соединения со смартфоном используется Bluetooth 5.0. Сопряжение происходит автоматически при открытии футляра. В фирменном мобильном приложении HearID пользователю доступен эквалайзер с массой настроек, функция автоматической оптимизации звука и возможность быстрого обновления прошивки.

    Управлять воспроизведением музыки, голосовыми помощниками и даже питанием можно при помощи сенсорных зон на внешней поверхности наушников. При необходимости использовать можно лишь один любой наушник, оставив второй в футляре.


    Soundcore

    По части автономности Soundcore Liberty Air 2 тоже не подкачали. Без подпитки наушники проработают до 7 часов, а с кейсом — до 28 часов. Зарядить футляр можно как через разъём USB-C, так и по беспроводной технологии. В первом случае 10 минут будет достаточно для 2 часов воспроизведения музыки.


    Soundcore

    Внушительный список достоинств аксессуара дополняет влагозащита по стандарту IPX5 и 5 пар различных по размеру силиконовых амбушюр в комплекте. Купить Anker Soundcore Liberty Air 2 можно будет в чёрном и белом цветах по цене (≈6 300 рублей).

    Читайте также
     
Загрузка...