1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно AmfHOUSE ( 2/2 ненаход )

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем Lamomik, 27/5/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Lamomik

    Lamomik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/5/18
    Сообщения:
    22
    Карма:
    38
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +14/2/-8
    1. Прикрепил.
    2. TELEGRAM.
    3. https://www.legalizer.info/forums/amfhouse/
    Из раздела ВАЖНЫЕ ТЕМЫ, ссылка идет битая, поэтому сюда она копируется символами.
    4. amfhouse, скрин есть.
    5. Есть.
    6. 13,77$.
    7. 24.05.2018 16:45:53.
    8. Фото выданные прикрепил, мои фото на месте прикреплю ниже сообщением.
    9. Ссылки на ветку продавца прикрепил выше
    https://www.legalizer.info/members/amfhouse.52980/.
    10 . Соглашаюсь.
    11. Согласен.
    12. Не пишу.
    13. Есть.
    14. Отправлю личным сообщением на вашем форуме.
    15. Через телеграмм чаты узнал о существовании подобных форумов, далее в разделе ТОП МАГАЗИНЫ нашел подходящий вариант, совершил покупки с этим магазином впервые ?
    16. В общем, написал оператору обсудили цены и способы оплаты, далее планировал оплатить и забрать после того, как освобожусь, на что мне пришел ответ, что клады разбирают, как горячие пирожки и я могу остаться ни с чем (деньги в таком случае могут вернуть), поэтому принял решить сразу оплатить, отправил скриншот, через пару минут мне присылают клад. Приехал на место через два с половиной часа, после выдачи клада и начал поиски. ( 10)г Киев , м Печерск , Ул Немировича Данченко 14 , справа от 2 го подъезда щиток электрический , в щели сзади него в верхней части коробок , 1ф ). Первое с чем я столкнулся это с тем, что описание написано неверно, в щели сзади него есть дырка, но она наверх не идет, она выдолблена вглубь сантиметров на 8-10, начал просовывать туда руку, но с трудом смог уместить туда 2 пальца (как туда могли засунуть коробок я понятия не имею), далее отошел от места, присел на лавочку, начал писать оператору, дабы уточнить, но связи не было, начал снова и снова перечитывать описание, потом снова несколько раз подходил к трансформатору и прощупывал все возможные места, уже смотрел везде, может, он вывалился. Далее опять сижу и жду ответ от оператора, зарядка идет на ноль и я решаю ехать домой. Вечером пришел описал ситуацию, мне пообещали решить вопрос. Попрошу заметить, что деньги или перезаклад я не просил, я лишь попросил уточнить у куры точное место, вдруг я что-то делал неверно. Жду день, присылают мне значит в 10:50 новый адрес, без приветствия, каких-то комментарий и ответов на прошлые вопросы к куре, прочитал я его в 13:00 26.05.2018 и сижу в недоумении, у меня свои дела, а ехать надо, иначе подведу оператора и будет неловко, на место прибыл в 16:00. ( 4)г Киев , м Печерск , бульвар леси Украинки 15а , торец дома который ближе к дому 15 , в левом углу под крышей подвала коробок , 1ф). Первое, что смутило - это то, что мне не сказали это новый адрес или это свежий перезаклад, прошлая маркировка была под номером 10, вторая 4, далее шел адрес - первый и второй клады были возле соседних домов в 10-15 м друг от друга и теперь снова возвращаемся к маркировке 10 и 4, тут я начал накручивать себе тем, что ни одна ли эта партия, это разве свежий перезаклад или что. На фото второй клад выглядит сразу боле менее надежным, но на деле это не так: место просматривается со стороны 2 дворов, 2 магистральных дорог и 2 пешеходных, ХОЧУ ОТМЕТИТЬ, что в этот день была Лига Чемпионов и дороги были частично перкрыти, на улицах шел большой потом людей, фанатов и !самое главное! патрульных нарядов, они всё шли и шли непрерывным потоком, дабы уменьшить обзор со стороны зевак, я припарковал машину и перекрыл обзор со стороны улиц, принялся искать: сама конструкция подвала состоит из прибитой металлической балки и сверху приколоченому и присверленному покрытию, я начал осматривать аккуратно, понимаю, что не могу найти, начинаю искать интенсивнее, все дошло до того, что сорвал покрытие и отогнул балку на столько, насколько это было возможно, снова осмотрел не вывалилось на землю что-то, в итоге ничего, снова пишу оператору - ответа ноль, возвращаю всё на место ( балку пригнул, покрытие обратно накинул и для виду втыкнул гвоздь и шурумы на место, уехал, вечером была долгая дискуссия с менеджером и сапортом, на протяжении которой я вел себя спокойно, писал адекватно, задавал вопросы, но ничего кроме отшучиваний, подкалываний и увлечении меня в ненормальности. Ответы на поставленные вопросы никто мне не дал - отшучивались, когда задавал провокационные или наводящие вопросы, то ответа тоже не было, ссылались на единичность случая, а мой случай значит не учитывается он, значит, никакой, пустышка. Так же постоянно акцентировали своё внимание на 3 перезакладе, говорили, что его делать никто не будет, НО Я НЕ ПРОСИЛ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ, Я НЕ ПРОСИЛ ДЕЛАТЬ МНЕ 2 ПЕРЕЗАКЛАД, А К ТОМУ ЖЕ И 3, я попросил всего лишь уточнения у куры, где именно и как именно я должен искать, возможно я не туда руку сую или не так искал, я лишь хотел заново приехать и все-таки найти оплаченный клад. В целом, я читал отзывы, и поэтому и выбрал магазин (покупателям делали клад в кустах , прикопы и т.д. упаковка была зиплок в скотче или изоленте, в моём случае это должен был быть некий коробок, а места самые примитивные из разряда трансформатор, решетки подвальных окон, подвальные щели и подоконники, как по мне, то немного заезженная тема и уникальности и креативности она не несет, соответственно и надежности, тем более клады в нескольких метрах друг от друга и на самом видном месте для прохожих, как по мне, то шкуроходу ничего не стоило пройтись и проверить примитивные места, либо же кура был неаккуратен и его спалили, в общем понятия не имею. Возможно, магазин хороший и делает дело на славу, но когда дело касается более нестандартной ситуации, то тут проявляется самое ужасное отношение к клиентам и желание решить вопрос. Если будет необходимо, то предоставлю любые доказательства о работе с другими магазинами, когда покупал как розничный товар, так и опт : чеки, скрины переписок, фото найденного клада и вес товара на весах. К сожалению меня не понимают и не хотят решать вопрос, думают, что я ловлю какой-то прикольчик и мне в удовольствие вести с ними эту комедию уже 3 день. Сэкономьте своё и моё время. Спасибо за внимание(
    17. За всю переписку в личных сообщениях форума и в телеграмм месенджере не употребил ни одного мата, писал сдержано и вежливо до самого конца .
    18. Не привышает.
    1123231232112434354545.png 12322312321312321323123123.png 1231232312321.png photo_2018-05-24_17-02-29.jpg photo_2018-05-26_15-15-15.jpg
     
  2. TS
    Lamomik

    Lamomik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/5/18
    Сообщения:
    22
    Карма:
    38
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +14/2/-8
    Да вы что угодно мне могли написать и предложить, например 3 клад, но должен буду заплатить 50% или 100%, но при этом вы делаете клад в надёжном, по-моему мнению месте, например, те же районы, но прикоп, а не какой-то обсыка***й трансформатор или очевидная щель посреди прихожей части с видом на все улицы, я же вам фотографии и скриншот улицы с гугл карт для чего выслал?
     
  3. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.418
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    пиши
     
  4. nomenus

    nomenus RC Cartel Support Помощник Vip

    Регистрация:
    22/12/13
    Сообщения:
    14.248
    Карма:
    483
    Репутация:
    5.426
    Оценки:
    +34.704/138/-108
    Перезаклад-перезаклада исключён)))
    Потом он третий "не найдёт" и четвёртый и т.д.
     
    Последние данные очков репутации:
    Katada: 1 Очко 29/5/18
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.418
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    1 покупка - 2 ненахода . В ЧС .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    Lamomik

    Lamomik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/5/18
    Сообщения:
    22
    Карма:
    38
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +14/2/-8
    3,4 точно не будет, ибо это очевидная бутафория. И не перезаклад перезаклада, а новый клад.
     
  7. TS
    Lamomik

    Lamomik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/5/18
    Сообщения:
    22
    Карма:
    38
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +14/2/-8
    Ну такой клоун, земля тебе твоим сленгом
     
  8. TS
    Lamomik

    Lamomik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/5/18
    Сообщения:
    22
    Карма:
    38
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +14/2/-8
    Аргументы? Ни одного не увидел еще, кроме того, что у меня новый аккаунт и первая покупка у этого магазина, на самом деле решаемо, уже тысячу раз предлагал фото чеков и найденных кладов, но для все тут - это просто вода через уши, никто даже не думает и не читает того, что я пишу
     
  9. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.418
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    я читаю .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    много флуда ребята, зовите " Фрейда" та уже решайте что та

    takiedela4567
     
  11. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.418
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    Фрейд ждет пока человека попустит .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    Lamomik

    Lamomik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/5/18
    Сообщения:
    22
    Карма:
    38
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +14/2/-8
    Не попустит, пока не получу то, что оплатил
     
  13. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.418
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    мы тебе не верим . Был бы наш клиент постоянный , другое дело .
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно Полезно x 1
  14. TS
    Lamomik

    Lamomik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/5/18
    Сообщения:
    22
    Карма:
    38
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +14/2/-8
    Я пытался, но стать им не смог(
     
  15. Фрейд

    Фрейд Banned Banned Make love Not war

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    1.325
    Карма:
    433
    Репутация:
    631
    Оценки:
    +11.656/14/-29
    Не доказуемо. Перезаклад на усмотрение продавца.
    Арбитраж закрыт и будет удалён.
     
    Последние данные очков репутации:
    Katada: 1 Очко 1/6/18
    amfhouse: 1 Очко 7/6/18
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...
Похожие темы - AmfHOUSE ненаход
  1. Mephedrone88
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    159
  2. sukadebill
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    404
  3. Lyserginova
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    870
  4. WangelCat
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    3.137
  5. stranic
    Ответов:
    158
    Просмотров:
    10.944
Статус темы:
Закрыта.