1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно AmfHOUSE ( 2/2 ненаход )

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем Lamomik, 27/5/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Lamomik

    Lamomik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/5/18
    Сообщения:
    22
    Карма:
    38
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +14/2/-8
    1. Прикрепил.
    2. TELEGRAM.
    3. https://www.legalizer.info/forums/amfhouse/
    Из раздела ВАЖНЫЕ ТЕМЫ, ссылка идет битая, поэтому сюда она копируется символами.
    4. amfhouse, скрин есть.
    5. Есть.
    6. 13,77$.
    7. 24.05.2018 16:45:53.
    8. Фото выданные прикрепил, мои фото на месте прикреплю ниже сообщением.
    9. Ссылки на ветку продавца прикрепил выше
    https://www.legalizer.info/members/amfhouse.52980/.
    10 . Соглашаюсь.
    11. Согласен.
    12. Не пишу.
    13. Есть.
    14. Отправлю личным сообщением на вашем форуме.
    15. Через телеграмм чаты узнал о существовании подобных форумов, далее в разделе ТОП МАГАЗИНЫ нашел подходящий вариант, совершил покупки с этим магазином впервые ?
    16. В общем, написал оператору обсудили цены и способы оплаты, далее планировал оплатить и забрать после того, как освобожусь, на что мне пришел ответ, что клады разбирают, как горячие пирожки и я могу остаться ни с чем (деньги в таком случае могут вернуть), поэтому принял решить сразу оплатить, отправил скриншот, через пару минут мне присылают клад. Приехал на место через два с половиной часа, после выдачи клада и начал поиски. ( 10)г Киев , м Печерск , Ул Немировича Данченко 14 , справа от 2 го подъезда щиток электрический , в щели сзади него в верхней части коробок , 1ф ). Первое с чем я столкнулся это с тем, что описание написано неверно, в щели сзади него есть дырка, но она наверх не идет, она выдолблена вглубь сантиметров на 8-10, начал просовывать туда руку, но с трудом смог уместить туда 2 пальца (как туда могли засунуть коробок я понятия не имею), далее отошел от места, присел на лавочку, начал писать оператору, дабы уточнить, но связи не было, начал снова и снова перечитывать описание, потом снова несколько раз подходил к трансформатору и прощупывал все возможные места, уже смотрел везде, может, он вывалился. Далее опять сижу и жду ответ от оператора, зарядка идет на ноль и я решаю ехать домой. Вечером пришел описал ситуацию, мне пообещали решить вопрос. Попрошу заметить, что деньги или перезаклад я не просил, я лишь попросил уточнить у куры точное место, вдруг я что-то делал неверно. Жду день, присылают мне значит в 10:50 новый адрес, без приветствия, каких-то комментарий и ответов на прошлые вопросы к куре, прочитал я его в 13:00 26.05.2018 и сижу в недоумении, у меня свои дела, а ехать надо, иначе подведу оператора и будет неловко, на место прибыл в 16:00. ( 4)г Киев , м Печерск , бульвар леси Украинки 15а , торец дома который ближе к дому 15 , в левом углу под крышей подвала коробок , 1ф). Первое, что смутило - это то, что мне не сказали это новый адрес или это свежий перезаклад, прошлая маркировка была под номером 10, вторая 4, далее шел адрес - первый и второй клады были возле соседних домов в 10-15 м друг от друга и теперь снова возвращаемся к маркировке 10 и 4, тут я начал накручивать себе тем, что ни одна ли эта партия, это разве свежий перезаклад или что. На фото второй клад выглядит сразу боле менее надежным, но на деле это не так: место просматривается со стороны 2 дворов, 2 магистральных дорог и 2 пешеходных, ХОЧУ ОТМЕТИТЬ, что в этот день была Лига Чемпионов и дороги были частично перкрыти, на улицах шел большой потом людей, фанатов и !самое главное! патрульных нарядов, они всё шли и шли непрерывным потоком, дабы уменьшить обзор со стороны зевак, я припарковал машину и перекрыл обзор со стороны улиц, принялся искать: сама конструкция подвала состоит из прибитой металлической балки и сверху приколоченому и присверленному покрытию, я начал осматривать аккуратно, понимаю, что не могу найти, начинаю искать интенсивнее, все дошло до того, что сорвал покрытие и отогнул балку на столько, насколько это было возможно, снова осмотрел не вывалилось на землю что-то, в итоге ничего, снова пишу оператору - ответа ноль, возвращаю всё на место ( балку пригнул, покрытие обратно накинул и для виду втыкнул гвоздь и шурумы на место, уехал, вечером была долгая дискуссия с менеджером и сапортом, на протяжении которой я вел себя спокойно, писал адекватно, задавал вопросы, но ничего кроме отшучиваний, подкалываний и увлечении меня в ненормальности. Ответы на поставленные вопросы никто мне не дал - отшучивались, когда задавал провокационные или наводящие вопросы, то ответа тоже не было, ссылались на единичность случая, а мой случай значит не учитывается он, значит, никакой, пустышка. Так же постоянно акцентировали своё внимание на 3 перезакладе, говорили, что его делать никто не будет, НО Я НЕ ПРОСИЛ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ, Я НЕ ПРОСИЛ ДЕЛАТЬ МНЕ 2 ПЕРЕЗАКЛАД, А К ТОМУ ЖЕ И 3, я попросил всего лишь уточнения у куры, где именно и как именно я должен искать, возможно я не туда руку сую или не так искал, я лишь хотел заново приехать и все-таки найти оплаченный клад. В целом, я читал отзывы, и поэтому и выбрал магазин (покупателям делали клад в кустах , прикопы и т.д. упаковка была зиплок в скотче или изоленте, в моём случае это должен был быть некий коробок, а места самые примитивные из разряда трансформатор, решетки подвальных окон, подвальные щели и подоконники, как по мне, то немного заезженная тема и уникальности и креативности она не несет, соответственно и надежности, тем более клады в нескольких метрах друг от друга и на самом видном месте для прохожих, как по мне, то шкуроходу ничего не стоило пройтись и проверить примитивные места, либо же кура был неаккуратен и его спалили, в общем понятия не имею. Возможно, магазин хороший и делает дело на славу, но когда дело касается более нестандартной ситуации, то тут проявляется самое ужасное отношение к клиентам и желание решить вопрос. Если будет необходимо, то предоставлю любые доказательства о работе с другими магазинами, когда покупал как розничный товар, так и опт : чеки, скрины переписок, фото найденного клада и вес товара на весах. К сожалению меня не понимают и не хотят решать вопрос, думают, что я ловлю какой-то прикольчик и мне в удовольствие вести с ними эту комедию уже 3 день. Сэкономьте своё и моё время. Спасибо за внимание(
    17. За всю переписку в личных сообщениях форума и в телеграмм месенджере не употребил ни одного мата, писал сдержано и вежливо до самого конца .
    18. Не привышает.
    1123231232112434354545.png 12322312321312321323123123.png 1231232312321.png photo_2018-05-24_17-02-29.jpg photo_2018-05-26_15-15-15.jpg
     
  2. TS
    Lamomik

    Lamomik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/5/18
    Сообщения:
    22
    Карма:
    38
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +14/2/-8
    Если бы вы ценили свою репутацию, то не стали отвергать потенциального клиента, а наоборот, пытались бы ему помочь, а с вашей стороны, кроме насмешек и угроз БАНаном не было, ответов тоже, ведь сервис по прежнему на высоте
     
  3. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.423
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.337/323/-582
    нечего засунуть не могу . никто с вами решать нечего не будет . Вы нам дурите просто голову .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.423
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.337/323/-582
    нам не нужен такой клиент к сожалению вижу что это вынужденная мера . написалв лс после моего поста - о чем есть переписка в лс .

    у нас нет операторов на форуме - все продажи в телеграмме .

    и вас не касается кто и за что отвечает .
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. TS
    Lamomik

    Lamomik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/5/18
    Сообщения:
    22
    Карма:
    38
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +14/2/-8
    Надеюсь, что на эти 360 ты купишь себе словарь
     
    • Опасно Опасно x 1
  6. TS
    Lamomik

    Lamomik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/5/18
    Сообщения:
    22
    Карма:
    38
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +14/2/-8
    У вас крайние меры принимаются на то, что для вас тяжело решить?
     
  7. TS
    Lamomik

    Lamomik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/5/18
    Сообщения:
    22
    Карма:
    38
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +14/2/-8
    Или вы просто не хотите разбираться?
     
  8. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.423
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.337/323/-582
    хорошо
    наверное есть повод
    1 покупка 2 ненахода . Зачем у нас Вам покупать . Не вижу смысла .
     
    • Согласен Согласен x 2
  9. TS
    Lamomik

    Lamomik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/5/18
    Сообщения:
    22
    Карма:
    38
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +14/2/-8
    А я вижу смысл, ибо клад не найден
     
  10. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.423
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.337/323/-582
    Пусть арбитр решает .
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  11. amfhouse

    amfhouse Менеджер Менеджер Vip Закладки

    Регистрация:
    24/3/18
    Сообщения:
    1.108
    Карма:
    303
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +12.284/18/-10
    Депозит:
    $310
    Сделок с гарантом:
    18
    Теперь скажет администратор магазинов на всех форумах:
    господа новореги которым не имется и решившие обвалить репу с трех аккаунтов и на всех форумах оптом, даже не в розницу.
    И так, ребята, зарегившиеся в среду и четверг, надеюсь вы уже поняли с чем с толькнулись на всех форумах, ваша атака спамом, ложью на наш магазин не пройдет, ваши все аккаунты переписаны и если у вас еще осталось желание добавить нам работы перед баном трех аккаунтов в один день, делайте свою работу, продолжайте в том же духе. Ваш стиль переписки, притензий и тп одинаков, мы свою правоту докажем в любом арбитраже без особых усилий для себя. Если вы просто решили отнять у нас время, ваше право, каждый получит по заслугам, от меня больше в подобных ветках не будет никакой реакции пока вы не угомонитесь, люди- наши клиенты, вам все уже сказали везде!
    Список флудовых аккаунтов готов и каждый день пополняется. я склонен считать что это атака на наш магазин, попросту заказуха и не больше!
    Наши клиенты знают кто мы, знают наше качество по всем фронтам: начиная от общения с командой АмфХауса, скоростью обслуживания, качеством кладов и самое ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВОМ ТОВАРА.
    Огромноая простьба флудерам успокоиться, либо мы будем вынуждены по отношению к вам принять жесткие меры!

    АмфХаус никогда не был кидалой и никогда не им не будет!!!

    АмфХаус- Мы работаем для Вас!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    Katada: 1 Очко 29/5/18
    AmfHouseModer: 1 Очко (+++++) 28/6/19
    • Золотые слова Золотые слова x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 29/5/18
  12. z4elovek

    z4elovek Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    1.490
    Карма:
    433
    Репутация:
    849
    Оценки:
    +5.894/39/-101
    Депозит:
    $10
    ТС явно чернит, как в арбитраже, так и совестью! chihxxx
    Не верю!! Nenadodsds
     
    • Согласен Согласен x 2
  13. МясоРуб

    МясоРуб Активный

    Регистрация:
    16/10/17
    Сообщения:
    585
    Карма:
    144
    Репутация:
    86
    Оценки:
    +838/16/-16
    Это биомусор , максимум...
     
  14. TS
    Lamomik

    Lamomik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/5/18
    Сообщения:
    22
    Карма:
    38
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +14/2/-8
    Какую же чипуху вы пишете
     
    • Своеобразный Своеобразный x 2
    • Плохая орфография Плохая орфография x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  15. Klimm

    Klimm Местный житель

    Регистрация:
    28/9/15
    Сообщения:
    2.070
    Карма:
    434
    Репутация:
    528
    Оценки:
    +4.346/38/-149
    чЕпуха
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  16. Incy

    Incy Banned Banned

    Регистрация:
    11/4/18
    Сообщения:
    1.512
    Карма:
    434
    Репутация:
    575
    Оценки:
    +7.189/26/-40
    https://www.legalizer.info/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fwww.legalizer.info%2Fattachments%2Fphoto_2018-05-27_20-15-11-jpg.128291%2F&hash=eaf36bc346a4d83ceb1f5163916ce2e7
    Садись на свой велик и едь дальше))) Тут тебе развести магаз не удалось)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  17. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.423
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.337/323/-582
     
  18. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.423
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.337/323/-582
    имменнноо
     
  19. TS
    Lamomik

    Lamomik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/5/18
    Сообщения:
    22
    Карма:
    38
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +14/2/-8
    Был бы мартом, то по-другому действовал, уже на перезакладе бы его выловили, если его вообще мне делали. Есть еще предчувствие, что никто даже не читает арбитраж, каждый на своей волне, нагнали своих зябликов, которые без каких-либо объяснений и мнения пишут что-то в стиле ,, не верю ,, ,, мент ,, и т.д. Хоть один бы что-то толковое написал. Поверьте 2/2 это не супер вау-вау
     
    Последние данные очков репутации:
    Klimm: -1 Очки (Не мели хуйню) 29/5/18
    Katada: -1 Очки 29/5/18
    • Не нравится Не нравится x 1
  20. TS
    Lamomik

    Lamomik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/5/18
    Сообщения:
    22
    Карма:
    38
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +14/2/-8
    Если бы я пришел и начал тут выписывать за 3/3 и больше, то уже явно видно, что я дурю голову
     
    • Не нравится Не нравится x 2
  21. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.423
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.337/323/-582
    я сразу тебе написал в лс что ты мутный .
     
Загрузка...
Похожие темы - AmfHOUSE ненаход
  1. Mephedrone88
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    164
  2. sukadebill
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    411
  3. Lyserginova
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    890
  4. WangelCat
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    3.146
  5. stranic
    Ответов:
    158
    Просмотров:
    10.993
Статус темы:
Закрыта.