1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Одесса AmfHOUSE проблемный адрес

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем stranic, 6/4/19.

?

Как вы считаете, будет справедливо если AmfHouse вернет деньги?

Голосование закрыто 14/4/19.
  1. Да

    14 голосов
    45,2%
  2. Нет

    17 голосов
    54,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    stranic

    stranic Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/12/18
    Сообщения:
    26
    Карма:
    38
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +7/0/-3
    1. Скриншоты переписки.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    2. В какой мессенджер писали.
    Telegram

    3. Ссылка на то сообщение на форуме (пост) откуда вы скопировали этот контакт месенджера.
    >Ссылка поста с контактами<

    4. Имя аккаунта месенджера и скриншот этого контакта в открытом виде.
    Аккаунт​
    Скриншот​
    @amfhousesupport​
    [​IMG]

    5. Фото чека оплаты только в доарбитражную переписку с модератором и продавцом(скриншот перевода, если осуществлялся перевод с кошелька на кошелек).
    Пришлю в переписку по просьбе

    6. Сумма кидка в долларах.
    20$

    7. Дата и время оплаты.
    24.03.2019 13:16:19

    8. Фото места(выданного по оплате) и фото места (Которое вы посетили в таком же ракурсе + 2 других ракурса).
    Только в доарбитражную переписку с модератором и продавцом
    Выданный адрес​
    Мое фото 1​
    Мое фото 2​
    Мое фото 3​
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    9. Ссылки на ветку продавца и на его профиль.
    >Ссылка на ветку< и >Ссылка на профиль<

    10. Вас так же могут попросить предъявить и какие-либо другие необходимые доказательства или ответить на вопросы. Если в течение 24 часов вы не ответили арбитраж будет удалён.
    Понял, буду на связи

    11. Вы согласны с утверждением что форум не несёт ответственности за то что вас кинули и выплата компенсации согласно правилам компенсации выплачивается не всегда. Но это не значит что арбитраж подавать не надо, если действительно ненаход то можете создать арбитраж что бы пользователи видели что возможен ненаход и хозяин ветки мог увидеть что на кур. жалуются и что бы проверял их чаще.
    Полностью с вами согласен, это и является частью цели создания арбитража

    12. Вы не пишите в лс админу не чего касательно арбитража пока админ вам сам не напишет, игнорирование этого правила приводит к закрытию арбитража.
    Хорошо

    13. В названии темы точное название магазина или ник продавца с форума.
    Указал в теме точное название магазина

    14. Вы должны дать ссылку на созданный арбитраж тому, на кого его составили в мессенджер, если он вас заблокировал создайте другой аккаунт.
    Ок, передам

    15. Покупал ли раньше у данного тс?
    Покупал более 20 раз только с одного аккаунта

    16. Ваш комментарий.
    С AmfHouse знаком полгода, по началу покупка приносила исключительно положительные эмоции, клады всегда были на своем месте и снимались одним движением руки, что не может не радовать согласитесь).
    Все заказы делались на сайте автопродаж - amf.house
    Первый ненаход был 4 марта, клад был сделан в листьях).
    После обращения в поддержку был сделан перезаклад, все четко.
    Продолжаем покупать и советовать знакомым этот чудо магазин, но до 24 марта.
    24 марта в течении 12 часов сделал 4 заказа в этом магазине, первые два заказа ночью (2 табл nintendo).
    Третий заказ утром (1гр. амф оригинал), с ним и случился ненаход.
    После ненахода сделал четвертый заказ еще на 1гр амф только уже в другом районе, получил адрес и нашел без проблем.
    Сразу же написал в поддержку, скинул фото с места и логин с которого заказывал.
    Прождал выходные и получил ответ от поддержки: "Это спорная ситуация, максимально что я Вам могу предложить согласно правил покупки в магазине перезаклад за 50% от стоимости. Плиту Вы сами могли передвинуть, снять клад и сообщить о ненаходе".
    Я крайне не согласен с таким решением, на фото же видно что плита (то есть столбы) не передвинуты, а перевернуты и ровно уложены, участок перекопан.
    После сообщения от поддержки: "Решение было озвучено, работает три дня", я написал на форумах отзыв где описал эту ситуацию.
    А в ответ на отзыв я получил множество изощренных оскорблений в свой адрес от AmfHouse) на этом "общение прекратилось".
    Скажу сразу что на момент публикации отзыва не знал о существовании арбитража, там где смог уже удалил отзыв.


    17. Запрещено оскарбления того на кого составлен арбитраж.
    Полностью согласен

    18. Цель создания арбитража.
    Основной целью является, принятие AmfHouse сведений о своей неправоте в этой ситуации и вернуть мне потраченные деньги, я считаю что так будет честно.
     
  2. Incy

    Incy Banned Banned

    Регистрация:
    11/4/18
    Сообщения:
    1.512
    Карма:
    434
    Репутация:
    575
    Оценки:
    +7.189/26/-40
    Согласно правил магазина человеку предложили перезаклад 50%.
    Клиенту не понравилось.

    Правила магазина , которые я более чем уверен клиент досейих пор не читал
    https://www.legalizer.info/threads/Правила-покупок-в-магазине-amfhouse.159834/

    Начнем с того что он не начал стучать мне в ЛС, а насрал как только мог на каждом форуме где мы работаем, и спустя вот НЕДЕЛЮ или даже больше написал в лс , давайте решим проблемный клад, а потом уже сюда арбитраж. Какие могут быть претензии от таких неадекватов? Изначально надо было решать нормально, а не срать на каждом сайте негативными отзывами , причем писал прямо - МЕНЯ ВКИНУЛИ. В перезакладе отказано.
     
  3. vitos33

    vitos33 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    7/2/18
    Сообщения:
    1.152
    Карма:
    234
    Репутация:
    224
    Оценки:
    +1.636/24/-23
    Не отписан трип:
    6
    так походу клад , под или за или щель ( Бардюра ) а по фото копали не там )))
     
  4. Odeyalo22

    Odeyalo22 Местный житель

    Регистрация:
    27/10/15
    Сообщения:
    5.877
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.280
    Оценки:
    +22.103/59/-45
    Паника - главный враг в таких вопросах)
     
  5. Maveric

    Maveric Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    2.564
    Карма:
    403
    Репутация:
    470
    Оценки:
    +5.648/57/-21
    Мне тоже кажется что не там рыли)
     
  6. nomenus

    nomenus RC Cartel Support Помощник Vip

    Регистрация:
    22/12/13
    Сообщения:
    14.262
    Карма:
    483
    Репутация:
    5.432
    Оценки:
    +34.811/138/-108
    Какой возврат денег ещё? Инчи всё вон написал выше. Нефиг газовать и вату кактать неделю было. Можно было или уточнения попросить или эти 50 проц брать.
     
  7. metmasters

    metmasters Местный житель

    Регистрация:
    8/8/18
    Сообщения:
    1.880
    Карма:
    304
    Репутация:
    360
    Оценки:
    +2.867/33/-44
    Не отписан трип:
    5
    Я даже хз, как по мне так бордюр смёщен от тротуарки, и там уже вскопано под что то другое)т.е Не клиента вина, видать хозяева дома или магаза того, что то меняют
     
  8. metmasters

    metmasters Местный житель

    Регистрация:
    8/8/18
    Сообщения:
    1.880
    Карма:
    304
    Репутация:
    360
    Оценки:
    +2.867/33/-44
    Не отписан трип:
    5
    Сугубо моё, мнение, а так, нехуй тянуть, и кипишь наводить, нужно было к Инси сразу стучать.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Lelik

    Lelik Местный житель

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    9.008
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.634
    Оценки:
    +22.113/125/-62
    Не отписан трип:
    1
    согласен!
    но тут вопрос то не в клиенте,должен был он к инси идти к кому другому-дело десятое,суть в том,что ему продали адрес,где фото не соответствовало...это и невооруженным глазом видно...деньги то он забашлял,а товар не получил....
     
  10. A.Lex

    A.Lex Активный

    Регистрация:
    8/4/17
    Сообщения:
    307
    Карма:
    144
    Репутация:
    75
    Оценки:
    +525/9/-2
    да, полностью согласен, что клиент - прав, так как, ну конечно судя по его словам, они взяли ещё один клад и оплатили его после данного "ненахода", и, что самое главное, - клиент отписал сюда, так как знает, что прав. Поверьте, если бы он был какой-то "чайкой", то он бы не парился по этому поводу и просто начал бы гнать на оператора, на чём бы всё и остановилось. Однозначно, клиент - в данной ситуации совершенно прав и магазин просто обязан дать перезаклад, так как это ни капельки не спорный заказ, а просто обдиралово клиента, так как, я считаю, что оператор думал: "Та, так прокатит, он ведь не угрожал мне, что выложит что-либо на форум... похоже он даже не знает, что есть такой форум! лох какой-то очередной!" поэтому - минимум: перезаклад+моральная компинсация(в любом случае)! Я считаю это будет вполне справедливо и честно. И это только минимум! По-моему мнению, такое дерьмо нужно немедленно присекать ;) Согласны, друзья?
     
  11. Incy

    Incy Banned Banned

    Регистрация:
    11/4/18
    Сообщения:
    1.512
    Карма:
    434
    Репутация:
    575
    Оценки:
    +7.189/26/-40
    Ты читать умеешь?
     
  12. Incy

    Incy Banned Banned

    Регистрация:
    11/4/18
    Сообщения:
    1.512
    Карма:
    434
    Репутация:
    575
    Оценки:
    +7.189/26/-40
    ты тоже читать то умеешь? Он насрал абсолютно на каждом форуме проклиная магазин, а только пару дней назад попросил решить вопрос нормально
     
  13. metmasters

    metmasters Местный житель

    Регистрация:
    8/8/18
    Сообщения:
    1.880
    Карма:
    304
    Репутация:
    360
    Оценки:
    +2.867/33/-44
    Не отписан трип:
    5
    Согласен)
     
  14. Lelik

    Lelik Местный житель

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    9.008
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.634
    Оценки:
    +22.113/125/-62
    Не отписан трип:
    1
    я то читать умею,вы не переходите на банальное хамство....
    этого всего не случилось бы,если бы клиенту изначально был выдан нормальный адрес с кладом!
     
  15. Lelik

    Lelik Местный житель

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    9.008
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.634
    Оценки:
    +22.113/125/-62
    Не отписан трип:
    1
    если вас задели его отзывы о магазине-поставьте ему рейтинг "не согласен",а не мстите его баблом...
     
  16. Incy

    Incy Banned Banned

    Регистрация:
    11/4/18
    Сообщения:
    1.512
    Карма:
    434
    Репутация:
    575
    Оценки:
    +7.189/26/-40
    Какие отзывы причем тут они?

    ВО ПЕРВЫХ ! Если там был клад , то его уже нету, потому-что все эти фото давно засветились на каждом форуме! А чайки не заставляют себя долго ждать!

    ВО ВТОРЫХ! Написал бы он мне в ЛС сразу, честно скажу - Я БЫ ДАЛ ПЕРЕЗАКЛАД!

    В ТРЕТИХ! Перечитай еще раз что я писал выше, почитай правила магазина , вникни раз так тянет вставить свои 5 копеек https://www.legalizer.info/threads/Правила-покупок-в-магазине-amfhouse.159834/ , и хорош флудить пускай администрация разбирается.

    ВСЕ!
     
  17. TS
    stranic

    stranic Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/12/18
    Сообщения:
    26
    Карма:
    38
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +7/0/-3
    Ребята, спасибо всем кто понимает меня как покупателя!
    К сожалению у amfhouse хамство в порядке вещей..
    Я не отрицаю что написал негативный отзыв, дело в том что этот отзыв чистая правда без преувеличений, вместо того чтобы говорить что я насрал, лучше бы обратили внимание на то как вы обслуживаете своих клиентов! Ведь этот отзыв появился в результате ваших действий.
    Стоит заметить, если бы у меня была цель получить от вас что-то бесплатно, как минимум я бы воспользовался скидкой в 50% которую вы мне предложили.
    Я больше пол года делал у вас покупки и все было четко, обратился к вам с этим ненаходом, но вместо помощи вы отнеслись ко мне, как к последнему...
    Если у кого-то есть сомнения по этому поводу, я обосную каждое свое слово, написанное в том отзыве
     
  18. metmasters

    metmasters Местный житель

    Регистрация:
    8/8/18
    Сообщения:
    1.880
    Карма:
    304
    Репутация:
    360
    Оценки:
    +2.867/33/-44
    Не отписан трип:
    5
    Не последнему, тебе предложили скидку)
     
  19. Incy

    Incy Banned Banned

    Регистрация:
    11/4/18
    Сообщения:
    1.512
    Карма:
    434
    Репутация:
    575
    Оценки:
    +7.189/26/-40
    К тебе бы было нормальное человеческое отношение, если бы не тот срач в каждой ветке на каждом форуме + оскорбления!

    Твои действия

    1 срач - 2 попробовать решить вопрос с Инси - 3 арбитраж

    А надо

    1 попробовать решить вопрос с Инси - 2 делай что считаешь нужным

    Все , элементарно.

    Повторюсь, в этой ситуации я бы выдал перезаклад. Но место клада видели все и всё
     
  20. Lelik

    Lelik Местный житель

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    9.008
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.634
    Оценки:
    +22.113/125/-62
    Не отписан трип:
    1
    скажи честно-ты ему не даешь переклад из-за того,что считаешь его чайкой,или из-за того,что он набуровил на ветке(форумах) о магазине,вместо того,чтобы спокойно решить вопрос с тобой?
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.