1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ A-PVP В МОЕЙ ЖИЗНИ

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем Wladosik4ek, 26/1/21.

  1. TS
    Wladosik4ek

    Wladosik4ek Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/1/21
    Сообщения:
    18
    Карма:
    3
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +19/0/-0
    Народ, всем привет) Есть вопрос к юзерам альфи!! Ребят мне 24 года, я уже 2 месяца курю траву что бы спрыгнуть с альфи (до альфи курил только шмаль на протяжении 5 лет) и вот ВОПРОС КАК ВЫ БЫ МОГЛИ МЕНЯ ОХАРАКТЕРЕЗОВАТЬ КАК ЛИЧНОСТЬ если я марафонил на протяжении практически всего 20-того года и привело это всё к тому что я буквально за пару часов мог залпом скурить с помощью лампы-водного 1-2 г a-pvp за один раз и было мало, за сутки я мог всадить в себя до 15 чеков по 0,3 потом на работу после которой все начиналось по новой мог не спать по 5 суток и столько же не есть ничего кроме кофе, потерял любимую девушку и всех друзей которые не употребляли, потерял работу и можно сказать авторитет в определенном кругу общения. Скажу честно что чем дольше я без данного вещества нахожусь тем всё чаще меня посещают мысли что бы купить и снова ощутить альфа вещество в крови в лёгких привкус во рту и то состояние которое я очень сильно надеюсь смогу забыть.
    На заметку к выше изложенному) В моем городе нет кладов и ребята покупая оптом через НП торгуют альфой с рук и на каждом микроранее таких ребят от 5 лиц. Это я к тому что я нахожусь в постоянном соблазне и намутить альфи вопрос времени 30 минут. Я это всё к тому что если у вас хоть раз промелькнула мысль что все СТОП хватит этого для меня то мой вам совет не спорьте со своим организмом он вам плохого не пожелает.
    Есть определенная грань между тем ты употребляешь вещество или же вещество употребляет тебя, ты употребляешь потому что тебе хочется или же потому что ты уже не можешь что бы не употребить!! Это очень хрупкая грань и помни если ты её перешагнул то подумай о своем будущем ибо оно заканчивается именно там где ты пересёк эту грань. Всем спасибо за внимание счастья любви и всего самого наилучшего)))
     
    Последние данные очков репутации:
    seqwad: 1 Очко 29/1/21
    пастор напасс: 1 Очко 29/1/21
    Payalnik: 1 Очко 1/2/21
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 2
    • Спасибо Спасибо x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. HaSSpeed

    HaSSpeed Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/1/21
    Сообщения:
    7
    Карма:
    18
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +4/1/-1
    20 год безпощаден
     
  3. TS
    Wladosik4ek

    Wladosik4ek Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/1/21
    Сообщения:
    18
    Карма:
    3
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +19/0/-0
    Братан точно не скажу когда но примерно 4 года назад мой хороший Кент устроился по своим связям в магаз в Харькове на фасовку магаз тогда назывался Ескобар сейчас он называется clan13. Он приехал с Харькова и привез с собой соли впервые я их тогда и попробовал 3 кг солей по 1 кг разных цветов сейчас таких не делают тогда вообще всем крышу сносило напрочь и привез спайс и реагент спайса когда мы вышли потусить к знакомому на хату там было человек 15 примерно, вот мы заходим вна хату и Кент предлогами толпе покурить хорошей шмали я тогда не знал что да как этот спайс накуривает после того как он накурил 2 человек остальные бежали от туда без оглядки, вообще он насыпал пол напаса одному и тут в воздух взлетает дым с приятным запахом ромашки за ним сразу тянет второй типочек чуть больше чем первый но не суть на ногах они простояли секунд 15 и рушнули на землю одновременно. Который меньше покурил начал дико орать блевать и дергаться в судорогах , второй который больше покурил упал на скутер без пластика чисто рама была и его скрутило с этой рамой от скутера после чего у него закончились глаза во рту он зубами сжал тросик от газа и начал дико хрипеть при чем со рта хуярила пена, так вот все кто был очевидцем не захотели курить а начали бежать с криками то скорую то мусоров вызывайте но так никто и не вызвал в итоге остался я, хозяин хаты и Кент который их накурил он сказал все ок не ссыте я знаю как их откачать вообще того что курил меньше мы заходили в душ начали обливать холодной водой и сыпать в рот лимонную кислоту он говорил что кислота нейтрализует действие спайса хозяин хаты пригнул в машину и аоехал за кислотой и лимонами пока Кент откачивал типа в душе я питался второго отделить от рамы скутера но безуспешно иногда мне казалось что он не дышит он просто издавал хрип не человеческий и эта пена со рта наводила на меня ужас. Вообще тот в душе пришел в себя спустя 1.5 часа но разговаривать и двигаться не мог ещё на протяжении 40 минут, второго мы смогли отцепить от скутера только после того как привезли лимоны, кислоту в рот засыпать не было возможности так как всё это время он в зубах сжимал этот трос от газа и расцепить челюсть было не реально плюс ноги и руки скрутило в судороги и когда я дотрагивался до его тело оно было подобно камню пришлось резать на нем одежду и порезав лимоны на пополам мы вместе начали натирать его лимонами прям вытирать в него этот сок, это помогло и через пол часа тело стало мягче трос он отпустил и перестал хрипеть я даже подумал что он не дышит но показалось спустя 3 часа после того как он покурил мы его все таки освободили от скутера и в одних трусах положили на диван и укрыли одеялом, очнулся он чуть позже но на ответ сколько пальцев и как тебя зовут он не реагировал просто лежал и смотрел на нас с непониманием что произошло ещё спустя час он начал говорить медленно так и очень тихо, первый же уже пришел в себя и занялся стиркой вещей от блевотины в итоге спустя некоторое время когда они уже оба снова были люди от них прозвучала фраза "Бля ребят а есть ещё курануть?" И это после того как я им показал видео что с ними происходило ( я некоторые моменты снимал на камеру ну на случай летального исхода потому что я никогда подобного не видел) так вот к чему я это всё ! Спайсуха братан это не тема это смерть ну в моем понимании смерть. Через месяц после этого меня все же уговорили покурить, я потянул тягу с сигареты и пожалел об этом до конца жизни, объясните в чем же прикол если я не мог ни идти ни говорить ничего не мог только звук хруста ребер которые хрустели от того что сердце ебашило настолько сильно что я видел и чуствовал что сердце будто вырывалось с груди и ломало чебра а мою голову будто всё это время сжимало в тиски и я от боли пол часа лежал и орал будто резаный это была такая реальная боль что я даже не мог понять что это все не по настоящему это просто глюки но в том состоянии я не мог этого понять, никогда больше не курил и не кому не советовал ибо это страшно, НЕ КУРИТЕ СПАЙС РЕБЯТА НЕ КУРИТЕ!!!
     
  4. TS
    Wladosik4ek

    Wladosik4ek Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/1/21
    Сообщения:
    18
    Карма:
    3
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +19/0/-0
    Да брат трава помогает на самом деле но больше всего мне помогает не трава а то когда я хочу солей я вспоминаю о том что из за них меня бросила по настоящему любимая девушка и я начинаю ненавидеть эту альфу больше всего на свете Асель именно она забрала у меня мою любовь без которой мне намного хуже чем без солей
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. TS
    Wladosik4ek

    Wladosik4ek Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/1/21
    Сообщения:
    18
    Карма:
    3
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +19/0/-0
    Наркотики не приносят удовольствия это просто иллюзия , они вообще ничего не приносят а забирают всё
     
    Последние данные очков репутации:
    seqwad: 1 Очко 1/2/21
    • Согласен Согласен x 2
  6. TS
    Wladosik4ek

    Wladosik4ek Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/1/21
    Сообщения:
    18
    Карма:
    3
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +19/0/-0
    Давай на чистоту, когда ты это употребляешь в таком количестве то ты уже давно не ты и мысли не твои это раз. Два я брал у барыг с рук которые в свою очередь брали на почте и это говорит о том что я хуй знает что туда могли подмешать для веса ибо нужно же было делать выход в плюс на товаре, согласен?
    Нов тот момент было похуй подмешивали они или нет мне было не страшно ведь я их не колол не нюхал а курил
     
  7. seqwad

    seqwad Banned Banned

    Регистрация:
    10/6/15
    Сообщения:
    3.676
    Карма:
    334
    Репутация:
    600
    Оценки:
    +4.593/24/-124
    Не отписан трип:
    2
    Но вспомни как раньше, пятку раздули на толпу и довольны, а сейчас что, искать, мутить, наебать! У меня не осталось ни одного друга (( Все по разу кинули!!!
     
  8. TS
    Wladosik4ek

    Wladosik4ek Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/1/21
    Сообщения:
    18
    Карма:
    3
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +19/0/-0
    Да, полностью согласен
     
  9. Payalnik

    Payalnik Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    13/3/19
    Сообщения:
    272
    Карма:
    94
    Репутация:
    54
    Оценки:
    +294/4/-3
    Не отписан трип:
    1
    трогательная тема) чувство прихода от альфы будет посещать тебя постоянно) главное занять себя чем то) дурные мысли лезут в голову лезут от безделья )
     
  10. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.656
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.968
    Оценки:
    +34.131/55/-24
    Спайсы, соли это дичуха редкая, лучше курить травушку муравушку и не о чем не париться, люди не убивайте себя!
     
  11. TS
    Wladosik4ek

    Wladosik4ek Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/1/21
    Сообщения:
    18
    Карма:
    3
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +19/0/-0
    2 работы братан) и рад что не поздно ещё) мне то всего 24 года не охота жизнь проебать
     
  12. TS
    Wladosik4ek

    Wladosik4ek Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/1/21
    Сообщения:
    18
    Карма:
    3
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +19/0/-0
    Согласен)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  13. MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.718
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Братик, тебе пора остановится, у теб всё получитсЯ! Забыть это чувство не так то просто и будут в любом случае моменты слабости но нужно крепится! Ккри себе травку, хрен с ним кушай ЛСД или грибочки, главное откажись от этого говна! Дай Бог тебе здоровья и терпения!
     
  14. TS
    Wladosik4ek

    Wladosik4ek Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/1/21
    Сообщения:
    18
    Карма:
    3
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +19/0/-0
    Спасибо за добрые слова братан) всего наилучшего тебе)
     
    Последние данные очков репутации:
    MaDGeRaDoG: 1 Очко 1/2/21
  15. Увыходанет

    Увыходанет Хорошо известный

    Регистрация:
    7/8/18
    Сообщения:
    1.323
    Карма:
    254
    Репутация:
    330
    Оценки:
    +1.594/7/-19
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    В нервной системе отпечаталась такая память как- эйфорическая, она будет с тобой всю жизнь, ты всегда будешь помнить действие вещества, всё зависит от тебя, либо проявляешь силу и держишься в сухости, либо слабость и снова употребляешь
     
  16. Payalnik

    Payalnik Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    13/3/19
    Сообщения:
    272
    Карма:
    94
    Репутация:
    54
    Оценки:
    +294/4/-3
    Не отписан трип:
    1
    тогда я не понимаю почему ты переживаешь и поднимаешь такие темы) работай-зарабатывай , радуйся жизнью)
    при двух работах мне кажется мысли о наркотике не должны тебя посещать)))
     
  17. AVG

    AVG Микки Маус

    Регистрация:
    18/10/17
    Сообщения:
    1.022
    Карма:
    234
    Репутация:
    237
    Оценки:
    +1.181/5/-18
    Держись Старый-)
     
  18. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.656
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.968
    Оценки:
    +34.131/55/-24
    Шо не гони? Траву ты можешь бросить в любой момент, хочешь кури/хочешь не кури, все просто.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. GeneralUA

    GeneralUA Местный житель

    Регистрация:
    27/2/21
    Сообщения:
    3.204
    Карма:
    304
    Репутация:
    350
    Оценки:
    +2.920/32/-25
    Кстати с метадон ом та же история, хочешь колешься, хочешь не колешься. Зависимости нет, это сказки для дураков, все очень просто
     
  20. Спальный Раён

    Спальный Раён Местный житель

    Регистрация:
    1/3/18
    Сообщения:
    1.565
    Карма:
    334
    Репутация:
    571
    Оценки:
    +3.788/23/-36
    Не отписан трип:
    1
    Можешь бросить,но нахуя?)))Такой вопрос себе задаёшь и куришь дальшеlolxxx
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  21. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.656
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.968
    Оценки:
    +34.131/55/-24
    не ну бля, зачем что-то бросать если тебе все нравится?) Я для себя давно нашел ответы
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
Загрузка...