1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

8 необычных людей, которых можно встретить в тренажёрном зале

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 21/2/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.035/79/-102
    На Reddit новый интересный тред. Пользователь под ником ICY031 читателей рассказать о самых неожиданных встречах в спортзале — и оказалось, что у людей накопилась куча подобных историй. Собрали самое странное и забавное.

    Один парень постоянно приходит в зал в одной и той же красной толстовке. Он настраивает беговую дорожку на 12-15 км/ч и просто БЕЖИТ. Он держит ровный темп минут 30, и кажется, что совсем не устаёт. Но вот главная странность: скорее всего, под капюшоном толстовки у него наушники, потому что он играет на воображаемой гитаре и мотает головой, как на рок-концерте. Просто представьте себе: парень бежит на довольно высокой скорости, играя на воображаемой гитаре, полчаса подряд, не проявляя каких-либо признаков усталости, после чего резко останавливается и покидает зал. —
    Как-то я видел мужчину в солнцезащитных очках и кожаной куртке, который тренировался на степпере. —
    Видел парня, который плевал на руки и растирал слюну ладонями, прежде чем брать штангу. И он не чистил оборудование после себя. Более того, поднимая вес, он стонал, будто в постели. Было странно и мерзко. —
    Бежал на дорожке рядом с мужчиной, одетым в костюм Санты Клауса — с бородой и прочим. Дело было 21 февраля. —
    Я качал пресс и услышал разговор двух парней: «Ты выглядишь чертовски клёво, братюнь. Ты самый красивый в этом зале» — «Нет, это ты, братюнь». Когда я закончил и повернулся, увидел идентичных близнецов. —
    Я занимался на беговой дорожке, и где-то в трёх тренажёрах от меня был парень, который постоянно громко бубнил себе под нос: «Ты сможешь, ты справишься». Сначала меня это бесило, потому что это было довольно громко, но минут через 10 я вдруг начал повторять в своей голове «Я СМОГУ, я СПРАВЛЮСЬ». Парень неожиданно придал мне мотивации. —
    Я видел девушку, которая занималась на велотренажёре в потрясающем бальном платье. —
    В спортзале, куда я раньше ходил, был парень, который кричал «КАРРРР», как ворона, после каждого подхода. Буквально после каждого. Он отличный парень, но к этим крикам я так и не смог привыкнуть. —

    А у вас были подобные неожиданные встречи в тренажёрном зале? Расскажите в комментариях!

    Читайте также
     
Загрузка...