1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро 20-летнему хабаровчанину грозит до 15 лет тюрьмы за продажу наркотиков - АиФ-Хабаровск

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 12/6/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.369
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    [​IMG]
    Хабаровск, 11 июня - АиФ-Дальинформ.

    В Хабаровске в суд направлено уголовное дело в отношении 20-летнего местного жителя за сбыт наркотиков, сообщает «АиФ-Дальинформ».

    По версии следствия, ранее обвиняемый активно сотрудничал с интернет-магазином по продаже наркотиков, но позже сократил свою деятельность до «закладчика». Поэтому неустановленное лицо обеспечивало поставки наркотиков обвиняемому, который в свою очередь продавал их через «закладки» в различных районах Хабаровска.

    Отмечается, что обвиняемый нигде не учился и не был официально трудоустроен - он самостоятельно занимался ремонтом сотовых телефонов.


    После одной из «закладок», в феврале этого года молодого человека задержали полицейские. В ходе обыска по месту жительства были обнаружены различные синтетические и органические наркотики в крупном размере (порядка 20 грамм), которые он планировал употребить.

    «Утверждено обвинительное заключение по ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств с использованием информационных-телекоммуникационных сетей группой лиц по предварительному сговору) и ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере). Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу», - сообщил зампрокурора Центрального района Хабаровска Андрей Кочуков.

    За совершенное преступление предусмотрено максимальное наказание в виде 15 лет лишения свободы.


    [​IMG]Самые интересные статьи АиФ в Viber – быстро, бесплатно и без рекламы