1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

100-й выпуск подкаста «Кто бы говорил»! Про драки, цейтнот, сезонную уборку и стендап —...

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 16/4/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.035/79/-102
    [​IMG]

    В этом подкасте — живой разговор о том, что происходит в стране и мире, обсуждение насущных тем и явлений массовой культуры.

    Этот выпуск праздничный вдвойне. Во‑первых, он 100‑й по счёту, а во‑вторых, он отмеряет двухлетнюю историю подкаста: вышел в апреле 2019 года. По такому случаю мы решили полностью посвятить выпуск ответам на вопросы слушателей.

    Кстати, задать свой вопрос можете и вы. Для этого отправьте его в наш Telegram‑бот @KtoGovorilBot. Лучше делать это аудиосообщением, чтобы мы тоже могли услышать вас. На самые интересные вопросы обязательно ответим в следующих выпусках.

    Ещё мы подготовили небольшую и очень просим заполнить её. Так мы лучше узнаем вас и ваши предпочтения, чтобы ещё больше радовать интересными темами в подкастах. Поэтому, пожалуйста, не проходите мимо! Ответы на вопросы займут всего пару‑тройку минут.

    1.16 — про болезненный разрыв отношений. Наш слушатель Владимир спрашивает, как пережить этот . Ведущие обсуждают, как облегчить боль от расставания и существует ли жизнь после секса. Ещё Лёша рассказывает, к чему, по его опыту, приводит мужчин разбитое сердце.

    04.07 — про драки. Мария задала вопрос нашему чат‑боту: стоит ли парню разнимать драку незнакомых людей, если никто другой этого сделать не может. Лёша и Миша, перед тем как влезть в чей‑то конфликт, пытаются предсказать его исход. А Катя вспомнила историю из своей юности про не самого романтичного парня, который отказался её защитить.

    08.13 — про ссору друзей и извинения. Слушатель Макс попросил совета по поводу истории с приятелем: они повздорили из‑за пустяка, и, по мнению Макса, вина лежит поровну на обоих. Вот только он готов признать свою неправоту, а его товарищ — нет. Масла в огонь подливает новая пассия приятеля. Ведущие рассуждают, как , договариваться и не винить во всём третьих лиц. Лёша рассказывает историю, как сам попал в немилость жены друга.

    12.06 — про рэп и стендап. Слушательница интересуется, согласны ли ведущие с мнением, что стендап — это новый рэп, такой же крутой и популярный. Как выяснилось, Лёше сложно назвать своих фаворитов среди комиков, а вот Миша и Катя не скупятся на фамилии.

    18.55 — про сезонную уборку дома. Весной люди не только моют окна и меняют в шкафу зимние вещи на летние, но и наводят порядок в целом. Лёша рассказал, за что он любит уборку и почему жена ему в этом деле мешает. А Катя вспоминает книгу Мари Кондо, в которой автор советует разговаривать с вещами.

    23.05 — про нехватку времени. Вопрос от тёзки ведущей — Катерины — о том, как справиться с ежедневным . Видимо, Катя так прониклась сходством имён, что подготовила массу советов для слушательницы.

    26.55 — про кумиров. Ребята рассказывают, кто из известных личностей их вдохновляет и почему.

    29.58 — что почитать, когда тебе 15 (или около того) лет. Вопрос от слушателя плавно перешёл в рубрику «Советики». Миша рекомендует книгу «Омон Ра» Виктора Пелевина и комикс «Время приключений» Пендлтона Уорда.

    Лёша вспоминает сборники фантастических юмористических повестей и рассказов Уильяма Тенна. А также рекомендует научно‑фантастический роман «Гиперион» Дэна Симмонса.

    Фаворит Кати — роман «Собор Парижской Богоматери» Виктора Гюго.

    Больше интересных разговоров и смешных моментов — в предыдущих выпусках «». Подписывайтесь на подкаст и слушайте его там, где удобно: , «», , , «», , .


    Читайте также
     
Загрузка...