1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

10 товаров с AliExpress для хранения зимней одежды, обуви и аксессуаров

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 7/3/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.035/79/-102
    1. Чехлы для одежды




    Чехлы продаются в пяти размерах и предназначены для хранения зимней верхней одежды. Убранные таким образом куртки, шубы и пальто будут защищены от механических повреждений, пыли, моли и прочих негативных факторов, способных сказаться на внешнем виде изделий и сроке их использования.

    Чехлы застёгиваются на молнию и выполнены из полупрозрачного материала, благодаря которому можно будет быстро найти необходимый предмет гардероба.

    Цена: от 186 рублей.



    2. Органайзеры для одежды




    Каркасные сумки сшиты из прочной влагостойкой ткани, имеют ручки для удобного перемещения и закрываются на молнию. можно приспособить для аккуратного хранения верхней сезонной одежды или крупных вещей вроде толстого свитера, кардигана и подобных.

    Покупателям на выбор доступно 27 моделей, которые отличаются друг от друга размером и цветом.

    Цена: от 331 рубля.



    3. Вакуумные пакеты




    Тонкие, но прочные и долговечные пакеты сохранят первозданный вид хранящейся в них одежды и защитят её от насекомых, пыли, влаги и плесени. Но в отличии от предыдущих органайзеров, из этих можно выкачать лишний воздух, тем самым здорово сузив их, и сэкономить .

    Продавец предлагает восемь размеров пакетов, а в описании товаров рассказывает, какие вещи и в каком количестве поместятся в них в зависимости от размера.

    Цена: от 220 рублей.



    4. Колодки для обуви




    Колодки, размещённые в каждом ботинке или сапоге, сохранят форму обуви, разгладят морщины и заломы на поверхности и не позволят заднику смяться. Они выполнены из дерева, поглощают влагу и регулируются по длине и ширине. Модель выпускается в трёх версиях для разных размеров обуви.

    Цена: 761 рубль.



    5. Форма для сапог




    Чтобы голенища высоких сапог не заламывались, стоит использовать специальные плотные вставки. Они повторяют форму обуви, расправляют складки и служат опорой на всё время хранения. К заказу доступно девять вариантов формодержателей высотой от 20 до 56 см — подойдут даже для ботфортов.

    Цена: от 36 рублей.



    6. Чехлы для высокой обуви




    Когда вычищена, высушена и укомплектована аксессуарами для сохранения формы, пора убирать её в чехлы. Предлагаемые продавцом модели в высоту достигают 29 и 47 см и подходят для высоких сапог. Удобно, что по бокам расположены прозрачные вставки: когда придёт время распаковывать обувь, нужная пара найдётся быстро.

    Цена: от 558 рублей.



    7. Чехлы для низкой обуви




    Эти чехлы гораздо меньше предыдущих, поэтому вмещают только невысокую обувь вроде кроссовок и ботинок. Для пошива используется прочная влагостойкая ткань, фурнитура — обычная молния. В качестве дополнения есть ещё ручка для переноса и подвешивания чехла на крючок в гардеробной.

    Цена: 227 рублей.



    8. Органайзер для сумок




    Органайзер представляет собой многоуровневую вешалку с закреплёнными ячейками, на которые за ручки подвешиваются . Если у вас масса моделей, предназначенных именно для зимы, то так их будет гораздо удобнее хранить. Крючки вращаются, их положение можно отрегулировать так, чтобы другие вещи в гардеробе не мешали развешенным аксессуарам.

    Цена: 844 рубля.



    9. Многоуровневая вешалка




    А эта вешалка с пятью перекладинами подойдёт для упорядоченного хранения шарфов, платков и шалей. Её ширина — 36,8 см, этого будет достаточно даже для того, чтобы на одном уровне разместить минимум две вещи. Также вешалку можно приспособить для тёплых сезонных штанов.

    Цена: от 487 рублей.



    10. Органайзер для шапок




    И последнее, что остаётся аккуратно сложить и не доставать до следующих холодов, — головные уборы. Конечно, их можно убрать на полку или в дальний ящик, но лучше разместить на специальном органайзере. Он имеет крючки‑держатели, выполненные в форме полукруга, которые помогут сохранить форму беретов, шляп и .

    Цена: 749 рублей.



    Обратите внимание: цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

    Читайте также
     
Загрузка...