1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⚡Быстро ★Чётко 1 кладмен - 1 вид вещества

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем БелыйПорошочек, 7/8/20.

  1. TS
    БелыйПорошочек

    БелыйПорошочек Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    1.213
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.376/10/-7
    Доброго времени суток, уважаемые жители леги!

    За последнее время очень часто натыкался на новости и отзывы пользователей, что в закладке которую они покупали - находилось совсем другое вещество, а не то, которое заказывали, при хорошем раскладе человек либо сам понимал, что это не то, либо отделывались переносимым передозом и тяжёлыми отходняками, но так же и попадаются печальные новости, где юзер употребив дозу своего вещества, думая, что всё в порядке, умирал, ибо порошок или кристаллы оказывались намного мощнее и из совсем другого разряда (последнюю новость, которую я слышал, парень покупая мефедрон снял метадон, кура перепутал вещества, ввёл внутривенно и скончался от передоза).


    Предложение такое : на одну партию кладов, кладмен (а особенно новому/неопытному) выдавать только один вид порошкообразных или кристализированных веществ, вероятность спутывания, конечно не велика, но существует, такое может произойти с каждым, и если потребитель опытный - хорошо, но если перепутанное вещество попадёт к новичку - это чревато последствиями, далеко не всегда с хорошим финалом. Очень не хочеться узнавать о новостях, где умирает человек по вине невнимательного закладчика, как по мне - один вид вещества на одну партию кладов одному кладмену, может предотвратить такие случаи.

    Я не в коем случае не навязываю, но если вам дороги деньги ваших покупателей - обезопасьте их, пусть они приносят свои деньги вам как можно дольше, а не гибнут путая ой как далеко схожие с виду, но не схожие в дозировках и действиях вещества.

    Всех благ, берегите себя!
     
    Последние данные очков репутации:
    AMFODOSER: 1 Очко 7/8/20
    Anderson11: 1 Очко 7/8/20
    • Мне нравится x 8
    • Согласен x 4
    • Золотые слова x 1
    • Информативно x 1
    • Полезно x 1
  2. RPG

    RPG Постоянный

    Регистрация:
    26/6/20
    Сообщения:
    887
    Карма:
    154
    Репутация:
    120
    Оценки:
    +736/1/-5
    Братан, я разок месяц свистел. Зачем, почему, до сих пор задаю себе вопрос. Похудел тогда, просто не описать
     
  3. DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.557
    Карма:
    304
    Репутация:
    347
    Оценки:
    +2.525/23/-18
    Знакомо это дело ... я нашёл для себя новый прикол -психоделики
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. RPG

    RPG Постоянный

    Регистрация:
    26/6/20
    Сообщения:
    887
    Карма:
    154
    Репутация:
    120
    Оценки:
    +736/1/-5
    Мне расказывали, что там можно и жизнь свою круто поменять в лучшую сторону, к примеру, трипануть и во время трипа решить, что пора завязывать с сигаретами. Ну реально. Одна девушка, до лсд, говорила что не любила себя. Сейчас красавица, правда с блядовытими наклонностями, но это такое. Каждый живет как хочет. Может расписать немного подробнее, что больше всего тебе в психоделах нравиться. Не сам трип, а по жизни с ними. Ну к примеру, можно есть, спать, без урона сердечно-сосудистой системе. Если не сложно
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. RPG

    RPG Постоянный

    Регистрация:
    26/6/20
    Сообщения:
    887
    Карма:
    154
    Репутация:
    120
    Оценки:
    +736/1/-5
    во во, только хотел написать. Я пол года назад у одного человека мдма брал, так там тупо прозрачные кристалы были, а не цвета чая, как обычно. И я такой без проверки бомбочками закидывался. Все на доверии. Радует, что тот человек принципиально не банчит солягой. О были времена, за месяц, мог по 20 раз брать по 1 г.
     
  6. TS
    БелыйПорошочек

    БелыйПорошочек Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    1.213
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.376/10/-7
    Толер быстро вырастает, если каждый день юзать - через две недели 0,5 бомбочка не будет переть
     
  7. ceser

    ceser Местный житель

    Регистрация:
    27/9/19
    Сообщения:
    5.263
    Карма:
    304
    Репутация:
    199
    Оценки:
    +1.039/6/-14
    Хорошо подмечено
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. hqsupport

    hqsupport Местный житель

    Регистрация:
    10/9/19
    Сообщения:
    10.202
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.946
    Оценки:
    +25.813/74/-67
    Ненаход:
    1
    tgrhrth4
    Мне грибы помогли навсегда соль броситьmuxomorxxx
    24042108_66595300.jpg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  9. RPG

    RPG Постоянный

    Регистрация:
    26/6/20
    Сообщения:
    887
    Карма:
    154
    Репутация:
    120
    Оценки:
    +736/1/-5
    Та как сказать. Я мерял на глаз и за все время ненамного увеличил дозу. Скорее всего чаще было. Там еще провалы в памяти, есть такое в мдма. Но она безпобочковая относительно
     
  10. Anderson11

    Anderson11 Banned Banned

    Регистрация:
    20/3/19
    Сообщения:
    2.886
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.085
    Оценки:
    +6.118/33/-30
    Здесь запрещенно но в телеге или на сайте того же квазимиксера видел
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Anderson11

    Anderson11 Banned Banned

    Регистрация:
    20/3/19
    Сообщения:
    2.886
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.085
    Оценки:
    +6.118/33/-30
    Не в тему но вот реальная история которая была совсем недавно на леге
    Сам я один раз по незнанке лет десять назад хепнул треть напаса спайса .Но вывез и держался молодцом хоть и пришлось побледнеть на часок.
    Но в последнее время увлекся вейпом и получал немного жижи с тгк на пробу .Мне очень зашла .Но у меня были смутные подозрения что магазин не станет варит марихуану для масла так как это дорого.Может они мешают с каким то новым реагентом как еще его называют заменителем ТГК (по факту это и есть ебучий спайс)
    Вообщем через время один магазин анонсировал пробу реагента и я имел неосторожность стать на пробу с целью заколотить лайтовой жижи для вейпа так как это очень удобно курить .Я наивный думал что изобрели действительно заменитель тгк
    Стал на пробу.Получил грамм красной реги .Похвастал друзьям .Они собрались .А я тем временем развел зернышко размером с гречку в 10 млл жижи и сделал тягу.Короче спайс я узнал и через 10 лет.Побледнел и стал накручивать себя что сейчас отляпаюсь а этого мне никак нельзя.Залпом выпил 200 гр водки (Так нельзя но панику я убрал а это очень важно) И уничтожил весь вес
    Друзья ворчали на меня но после того как я им показал тему про Солдата офигели...Он не отписал трип...
    Кстати вся жижа что продавалась на леге и анонсировалась как с натуральным ТКГ точно без реги
    Берегите себя даже если уверенны что это то вещество и кура не перепутал.То приймите немного сначала.Не факт что организм приймет его как всегда
     
  12. TS
    БелыйПорошочек

    БелыйПорошочек Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    1.213
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.376/10/-7
    На леге тоже есть шопы торгующих им
     
  13. Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.984
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.899/41/-66
    например??
     
  14. TS
    БелыйПорошочек

    БелыйПорошочек Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    1.213
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.376/10/-7
    В лс написал
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  15. Anonlviv

    Anonlviv Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    62
    Карма:
    58
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +76/0/-0
    Так на леге вроде запрещён метадонFear534534
     
Загрузка...
Похожие темы - кладмен вид вещества
  1. AMGbwm
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    11
  2. Bazz13
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    58
  3. KazanMall Support
    Ответов:
    130
    Просмотров:
    403
  4. KazanMall Support
    Ответов:
    132
    Просмотров:
    342
  5. anonimUSA
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    826