1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Украина 24/7 Услуги ⚡️Научу оформлять онлайн кредиты УКРАИНА

Тема в разделе "Сканы документов , Мед справки и другое .", создана пользователем PASPORTIST, 17/7/19.

  1. TS
    PASPORTIST

    PASPORTIST Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/7/19
    Сообщения:
    17
    Карма:
    18
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +10/2/-1
    Приветствую, форумчане.

    Предлагаю вам индивидуальную программу обучения заработка на онлайн займах.

    Немного предисловия: сам в теме с 2013 года, когда начала работу всем известная компания MoneyVeo. Нагрев ребят на несколько десятков штук гривен, начал интересоваться темой онлайн кредитов более углублённо: механикой процесса, принципом работы скоринговых программ, системы антифрауд, методологией оценки заёмщиков. Чтоб познать всю кухню, скажем так, изнутри - устроился работать в крупное и популярное на то время МФО работающее в онлайн режиме. Набравшись ценного опыта и инфы, пошёл работать в другое МФО, потом в третье - всё время оттачивая свои знания и навыки. Сейчас 90% моего заработка - оформление онлайн займов. Я выстроил своеобразную «пирамиду» которая будет работать и приносить доход ещё долгое время.

    Пришло время поделиться моими знаниями и опытом с вами, дорогие форумчане.

    Сразу скажу, а впрочем, вы и сами должны понимать - мои знания совершенствовались годами, и стоят они далеко не 10 долларов. Но, как известно, за знания и ценную информацию надо платить..

    Я предлагаю вам уникальную индивидуальную программу обучения заработка на оформлении онлайн кредитов.

    Что входит в программу:

    Первое, и самое главное - материал. Это то, с чем мы будем работать - а именно фото/сканы паспорта/ID-карты, ИНН и селфи с документом. Я расскажу и покажу рабочие схемы добычи документов и Асей информации об их владельце.
    Второе - это то, куда нам будут зачислять средства - банковские карты. Я покажу и расскажу где и как искать дропов под регулярные выпуски карт; расскажу какие банки подходят для данного вида заработка; расскажу как правильно и безопасно выводить заработанные деньги с карты.
    Третье - это схема работы. Каждая МФО имеет свою скоринговую систему, методологию оценки заёмщика, антифрауд проверку, контрольные вопросы. Я расскажу о тонкостях работы КАЖДОЙ ОНЛАЙН МФО УКРАИНЫ, способах 90% прохода скорингов, контрольные и стоп-вопросы верификаторов, методологии прозвона контактных лиц.
    Четвёртое - это своеобразная лесенка-пирамида. Заработать 20-40 тыс.грн с одного «клиента», конечно, неплохо. Но что если построить пирамиду заработка и за счёт новых выдач зарабатывать на старых? Я разложу по полочкам схему выстраивания пирамиды, благодаря который старый и казалось отработанный материал будет приносить прибыль и новые выдачи как минимум в течении 2-3 месяцев после его первой отработки.

    На первом этапе на обучение возьму 5 человек, лучший из которых присоединится к моей команде и станет партнёром по бизнесу. Остальным гарантирую выход на результативную прибыль минимум в $800-1000/мес. через месяц после окончания обучения, или я верну все деньги за курс!

    Связь со мной в ЛС.

    ХОТИТЕ ПОМЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ И СДЕЛАТЬ ЕЁ ЛУЧШЕ? Начните прямо сейчас!

    С ув., PASPORTIST
     
    Последние данные очков репутации:
    SIGCZAR: -1 Очки (кидало) 17/7/19
    • Мне нравится x 3
    • Смешной x 1
    • Опасно x 1
    • Оптимистично x 1
    • Не согласен x 1
    Последнее редактирование: 17/7/19
  2. Ignat.omg

    Ignat.omg Хорошо известный

    Регистрация:
    25/10/19
    Сообщения:
    882
    Карма:
    204
    Репутация:
    154
    Оценки:
    +477/1/-1
    Теряйся отсюда
     
Загрузка...
Похожие темы - ⚡️Научу оформлять онлайн
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    32
  2. Gas Market
    Ответов:
    113
    Просмотров:
    1.155
  3. схавал
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    396
  4. TYoRIS
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    169
  5. TYoRIS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    98