1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно соль, бил 3 года, теперь жалею, что начал употреблять

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем Скорость Света, 25/6/20.

  1. TS
    Скорость Света

    Скорость Света Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    19/6/20
    Сообщения:
    443
    Карма:
    154
    Репутация:
    76
    Оценки:
    +917/0/-6
    Не отписан трип:
    1
    Хочу поделится своей печальной историей,и хочу что бы никто не повторял таких ошибок как это сделал я!!!!

    Во общем,был ничего таким спортсменом,не пил не курил(изредка покуривал травку),как то познакомился в Телеграмм чате с одним Мужичком,Работающим на СТО.За неделю общения,он предложил все таки встретится, попросил прихватить пяточку с травой. Я ничего не подозревая насыпал ему Пару-тройку крышек,и поехал,Было это в Районе Соляные. Сам я из "МКР-Матвеевка".

    Отойдем от темы.
    Я занимался профессионально спортом, Соревнования,медали, Какая-никакая слава в пределах Украины(в кругу спортсменов моего вида спорта),я был счастлив,Здоровье,Сила,Друзья,Девушка,Деньги,а самое ГЛАВНОЕ Я был ЧЕЛОВЕКОМ со СВОИМ МНЕНИЕМ,дальше это все счастье рухнуло как только пришла в мою жизнь СОЛЬ!


    Возвращаемся к самой истории. Приехал я на место встречи,мы зашли в саму шиномонтажку,в "служебное Помещение". Я ему обещанную пятку,а тут и положило начало дальнейшего пиздеца. Были обещаны кайф от которого нет зависимости,и никаких проблем позже не будет,но каким же я был дураком что повелся на эту дичь(я по началу не знал как она называется),я со спокойной душой Вынюхал настеленную Данным человеком дорогу,(что то около Длина +- 6-8 см, ширина две канцелярские резинки)Я Снюхал не думая, Думаю,,блин,классная штука,не дорогая,Почти легальная,Да еще и "Безвредная".
    Сам то он бывалый Нюхач,А я ,к сожалению открыл для себя то что я поставил в будущем на первый план.

    Ходил я на эту Шиномонтажку несколько раз в неделю,на протяжении месяца.Со временем, как говорят вошел во вкус, начал узнавать где брать(Природу брал через руки).
    Первая моя закладка была с A-PVP фиол цвета,0.25г(думаю что догадаетесь у кого ФИОЛ появилась в продаже самая первая)

    С финансами тогда было стабильно. Раз в неделю брал 0.25 Фиол в Центре,по началу,и довольно длительное время употреблял интразонально, 0.25 вещества хватало на пару дней,я по началу негативных сторон не замечал. Так незаметно пролетел год соль,трава,соль+трава,из проф. спорта стремительно переходил любительский,2-3 раза в неделю по 0.5 и 1г.

    Дальше уже начались пиз*ецы,это я понял когда резко бросил спорт,забил на учебу,а тупо ударился в работу(по ясным причинам)

    Все дальнейшие дни,день в день была эта дрянь,я не мог без нее более суток,разрывало изнутри.
    Во мне видели животное,я остался Один,Со здоровьем стало очень печально.
    Потерял Свою Форму,с 75 скинул до 50!!!(По вене не гонял! Курил-Нюхал) От спортсмена осталось ровным счетом ничего!
    Слава богу,что в моей жизни появились люди,которые мне помогли выбраться из этой пропасти,если я бы застрял в ней еще на несколько лет,боюсь даже представить что было бы со мной....
    Я начал жизнь с чистого листа,,на реабилитацию было потрачено огромное количество времени сил и терпения.

    Вот уже как больше года я трезвенник в этом плане,НО СЛЕД ОСТАЛСЯ ДО СИХ ПОР(кто юзал тот поймет)
    Во общем,Друзья,это петушиный кайф,пустая трата денег
    .
     
    Последние данные очков репутации:
    New School: 1 Очко 25/6/20
    Anderson11: 1 Очко 25/6/20
    ZEUS: 1 Очко 26/6/20
    • Золотые слова Золотые слова x 5
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Согласен Согласен x 3
  2. kisun2015

    kisun2015 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    10/4/15
    Сообщения:
    1.160
    Карма:
    304
    Репутация:
    256
    Оценки:
    +2.335/26/-54
    Не отписан трип:
    2
    )
     
  3. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.401
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.145
    Оценки:
    +6.432/59/-52
    Чо за нах ,мужик предложил тебе встретиться???
     
  4. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.401
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.145
    Оценки:
    +6.432/59/-52
    В телеграмм чате блядь он познакомился.... Идите нахуц с Лигалайзера такие все
     
  5. Limitless

    Limitless Пользователь

    Регистрация:
    20/6/20
    Сообщения:
    119
    Карма:
    59
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +88/2/-2
    Иди уколись в пах и больше не пиши такой чепухи
     
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  6. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    Хорошо что осознал хоть и через время что дерьмо скатывает не только тебя на дно но и окружающих
     
  7. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    и радует когда люди открыто говорят что злоупотребление ЗЛО не скрывая этого
    Дружище я также рад что ты столько времени уже не юзал и если ты смог найти силы говорить о недуге открыто то впереди у тебя ждет хорошие перспективы. Не подавайся искушению и побочки к сожелению остануться на всю жизнь но они не такие критичны если ты не возобновишь это ненужное и вредную привычку