1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Куплю скупаю юзанные комплекты только с селфи:фото паспортов,айди карт с двух сторон и прав с двух сторон

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем anonimusccn, 19/10/21.

  1. TS
    anonimusccn

    anonimusccn Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/8/15
    Сообщения:
    198
    Карма:
    53
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +24/3/-2
    скупаю юзанные комплекты только с селфи:фото паспортов,айди карт с двух сторон и прав с двух сторон
    дамы и господа я советую подписаться на эту тему
    в ней я буду уведомлять о покупке комплектов только с селфи с разных стран кроме рф
    по рф я создал отдельную тему-ищите её через мой профиль
    Телеграм https://t.me/rockybalqboa
    Почта rockybalqboa@gmail.com
    Скайп rockybalqboa
    Аська 628882622
    покупаю:италия франция польша нидерланды португалия сша англия британия канада-айди или права с двух сторон+селфи с правами или айди
    также рассмотрю к покупке другую европу кроме испании
    белоруссия права с двух сторон+селфи с правами+паспортная прописка
    киргизия,туркменистан,узбекистан,таджикистан,удмуртия,чувашия
    мне нужны айди карты с двух сторон или права с двух сторон+селфи с айди картой или с правами+прописка.
    также рассмотрю к покупке другое снг кроме казахстана молдовы
    плачу за комплекты европы(+англия+британия+канада) и за комплекты снг за каждый полный комплект по 4.5usd
    плачу за комплекты сша за каждый полный комплект по 5usd
    процедура покупки:показываете мне селфи,переднюю сторону карты,заднюю сторону карты и затираете все важные данные,
    если меня устраивает качество то я покупаю комплект,если не устраивает то не покупаю и показываете дальше
    куплю 10 паспортных комплектов по сша вместе с селфи -5 мужиков и 5 баб
    оплата 40 долларов за 10 комплектов(4 доллара за каждый комплект)
    куплю один паспортный комплект по казахстану вместе с селфи
    нужен мужчина не моложе 1998 года рождения
    паспорт+селфи с паспортом +прописка
    оплата 3 доллара за комплект
    также покупаю паспортные комплекты вместе с селфи по италии испании франции германии канаде
    по 5 человек с каждой страны
    оплата по 3 доллара за каждый комплект
    также рассмотрю к покупке другие страны(паспорт+селфи)-если для меня будет страна интересна то я куплю её(оплата по 3 доллара за каждый комплект)
    процедура покупки:показываете мне селфи и паспорт и затираете все важные данные,
    если меня устраивает качество то я покупаю комплект,если не устраивает то не покупаю и показываете дальше
    оплата киви яндекс деньги вебмани на карту сбербанка рф на карту украины на зарубежную банковскую карту
    обращаю ваше внимание что если я буду платить вам на карту украины или на зарубежную карту то система взимает налог в виде одного доллара
    этот доллар я вычту из официальной стоимости
    ровно один доллар вычитается вне зависимости от того плачу ли я за один комплект сразу либо я плачу сразу за 10 комплектов
    тоесть комиссия всегда ровно один доллар какая бы сумма отправки не была бы по итогу
     
  2. TS
    anonimusccn

    anonimusccn Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/8/15
    Сообщения:
    198
    Карма:
    53
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +24/3/-2
    Я скупаю рф комплекты вместе селфи.
    Пол не важен,возраст не важен.
    На данный момент выделяю бюджет 100 долларов(по истечении дней и месяцев он будет изменяться-узнавайте точную сумму написав на мои контакты).
    Скупаю два вида комплектаций:
    первый вид
    плачу за каждый комплект 4usd
    1)паспорт
    2)селфи с паспортом- качественное селфи чтобы на паспорте читались данные
    3)селфи с листком бумаги
    4)прописка
    5)снилс
    процедура покупки:показываете мне два селфи и паспорт и затираете на паспорте серию,
    если меня устраивает качество то я покупаю комплект,плачу деньги вперёд и получаю от вас все нужные документы после оплаты,если не устраивает качество либо ещё что либо то не покупаю и тогда показываете дальше другой комплект
    проверять на инн либо не проверять каждый решает сам для себя но я всё равно после вас буду проверять паспорт на инн(вы сообщите мне все нужные данные для проверки через сайт )
    просроченные паспорта не покупаю
    если галограммы перекрывают какие то важные данные либо наложены на фэйс лица то я не покупаю такой паспорт
    второй вид
    плачу за каждый комплект 5usd
    1)паспорт
    2)прописка
    3)селфи с паспортом в руках- качественное селфи чтобы на паспорте читались данные
    5)селфи с передней стороной прав-качественное селфи чтобы на правах читались данные
    6)права с двух сторон(просроченные права не принимаются),срок окончания прав как минимум до 2023 года,проверяйте на просрочку на сайте
    7)снилс
    8)селфи с листком бумаги(не обязательный пункт)
    процедура покупки:показываете мне два селфи и паспорт и затираете на паспорте серию,
    если меня устраивает качество то я покупаю комплект,плачу деньги вперёд и получаю от вас все нужные документы после оплаты,если не устраивает качество либо ещё что либо то не покупаю и тогда показываете дальше другой комплект
    селфи с правами должны быть хорошего графического качества(должны быть хорошо видны все данные на селфи-никакой размытости быть не должно,данные должны читаться чётко без сильного увеличения)
    права с двух сторон должны быть наложены на графическом фоне(все стороны и углы прав должны быть видны)
    не нужно замазывать на селфи с правами серию,номер и дату выдачи прав-я буду проверять их здесь на подлинность а для этого я должен видеть эти данные на селфи
    требования к документам:
    1)селфи и сам паспорт должны быть хорошего графического качества
    2)паспорт наложен только на графический фон(все стороны и углы паспорта должны быть видны)-без фона паспорта не покупаю,тоже самое касается и водительских прав
    3)никаких графических ляпов в виде просветов засветов помятостей белой мглы(забеленности) чёрных пятен и прочего гавна в виде воробьиного помёта который часто встречается на паспортах(всякие говно пятна разного цвета)
    4)данные на селфи должны хорошо читаться -быть видны и чёткими(важна чёткость и читаемость данных на селфи)
    5)паспорта только нового образца с двухстрочным кодом внизу
    6)на селфи с паспортом не должна закрываться пальцами серия паспорта что наверху что внизу
    7)насчёт селфи с листом бумаги:все стороны листа бумаги должны быть видны-не приму селфи с листом бумаги где не видна какая либо сторона-лист однотонного цвета,будет ли какой то текст написан на листе или не будет мне всё равно
    8)вот такие селфи не покупаю
    селфи с пустым фоном не покупаю-фон на селфи с паспортом и на селфи с правами должен быть домашний или офисный или уличный или сидя в машине,также допускается вариант в каком то помещении(кафэ,бар,ресторан,столовая),тупо пустой фон на селфи не принимается