1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро ★Чётко ✔️ Решено седьмой этаж и два литра пива.

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем Скорость Света, 10/8/20.

  1. TS
    Скорость Света

    Скорость Света Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    19/6/20
    Сообщения:
    443
    Карма:
    154
    Репутация:
    76
    Оценки:
    +917/0/-6
    Не отписан трип:
    1
    Короче, стори олд, но от этого, как вино, стала только лучше. Примерно год семнадцатый, лето, мы с пацанами отдыхаем на каникулах, ну и приходит предложение, что надо бы покурить и пива попить. Рассчитывали вчетвером собраться, замутить дудку и напиться, ну а вечером домой, спать в свою кроватку. С пацанами скинулись, заказали пятёрку гашла через Телегу, а за один день до этого оформили ящик пива. У нас был один варик по блату брать много и дешёво, родители у друга в хорошей сфере работают, ну и поэтому мы запасались заранее. Принесли ящик, оставили его, а сами решили поехать и забрать свои пять граммов на следующее утро. Сказано — сделано.

    Сначала собрались на той хате, где оставили ящик пива. Решили сходить все, но тут один из нашей компании выдаёт, что его заебали эти закладки и никуда он не хочет, мол паранойит его и тут прямо таки "чуйка", что сегодня ехать ему не надо. Ладно. Хуй с ним, едем втроём, а сам клад в жопе: рядом с железной дорогой в пяти километрах от остановки, причём идти нужно либо вдоль ЖД, либо по ЖД, либо по тропинке по лесу. Решили, что лес это наш вариант, вот только облом случился: это было лето, июнь причём, комаров там была... тьма настоящая, пиздец, чё мы там испытали, пока шли. Через лес как-то добежали (именно бежали, ибо там насекомых очень много было) до железной дороги и пошли прямо по ней, т.к. это было единственное место, где комары не летали такими огромными облаками. Шли, мимо проезжали электрички и товарняки, а мы то и дело прыгали по разным ЖД путям, т.к. поезда ходили реально часто, на одном месте идти бы не получилось. Один раз даже, впервые, кстати, в моей жизни, я оказался в пространстве между поездами, идут в разные стороны. Там расстояние между ними было ну метров, может, семь, а ты такой идёшь по зарослям между поездами и думаешь, что вот сейчас тебя сдует прямо под колёса. Короче, было реально страшно, один мой кореш даже лёг на землю в момент проезда поездов. Экшен тот ещё. Кое-как дошли до нашей пятёрки гаша, забрали её около столба (я не знаю, как курьер выбирал место и туда добирался, но клад был совершенно ебенячий и глубокий) и мы собрались назад. Точно таким же образом шли, бегали от поездов и думали о том, как побыстрее вернуться. Дорога назад, к слову, показалась быстрее. Уже точно не помню, сколько нас не было, но вообще это был один из самых сложных и удалённых квестов на моей памяти, т.к. это самая окраина города, пешком идти очень много, причём не по тротуару, а по пересечённой местности.
    В общем, к концу обеда мы вернулись. Недовольные, злые до усрачки просто, ибо пережили самый настоящий экшен: от полчищ комаров до поездов, от которых приходилось бегать по путям. И вот мы заходим в квартиру, а она вся просто прокурена, хотя никто в помещении у нас не курит. Наш товарищ — пьяный в хуй, говорит, что выжрал три литра, пока ждал нас. Мол час держался, второй, пошёл третий, ну и его всё, пивас победил. Сказал, что типа реально волновался, ржу ща, говорил, что соскучился. Короче, мы просто пошли на балкон раскуриваться и становиться добрее. Стоим вдвоём с товарищем, открыли окна, я подготавливаю бутылку, а он стоит и держит в руках этот пятиграммовый камень и пристально рассматривает. Я сижу рядом на стуле, ну и он держит на уровне своих плеч и говорит: "Вот ты прикинь, мы ради этого ебаного куска сегодня пережили настоящий ад, не дай боже он окажется хуёвым" — и на этом моменте влетает на балкон наш пьяный друг под пивом с телефоном в руках и включенной трансляцией. Короче, влетает так, что не рассчитывает движения и врезается в другого кореша, который смотрит на пятиграммовый камень как раз на уровне открытого окна. В итоге, они оба падают на пол, а телефон и гашиш из рук вылетают. Гаш вылетел сразу, а телефон сначала ёбнулся об перегородку и начал скатываться вниз по подоконнику, я его попытался поймать, но он просто выскользнул из рук. Короче, и телефон с включенным прямым эфиром, и гаш, упали на газон перед домом. Естественно, у нас у всех там так сгорела жопа с этого, это тяжело передать. Телефон нашли — трещина на защитке, а так цел и работает, а вот гаш мы там искали минут пятнадцать. Сами понимаете — коричневый камень на зелёной траве вечером. Тоже нашли, буквально чудом, но это пиздец, а не ситуация. Тут даже добавить нечего, если честно, я думаю, вы и сами всё понимаете. Уронить гаш с телефоном с седьмого этажа после таких долгих поисков — high level фэйлов, связанных с дудкой
    .
     
    Последние данные очков репутации:
    Tonygram: 1 Очко 10/8/20
    kris.hlam: 1 Очко 10/8/20
    • Смешной Смешной x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  2. Ignat.omg

    Ignat.omg Хорошо известный

    Регистрация:
    25/10/19
    Сообщения:
    882
    Карма:
    204
    Репутация:
    154
    Оценки:
    +477/1/-1
    cool story
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. Бешеный_Трамвай

    Бешеный_Трамвай Banned Banned

    Регистрация:
    14/7/20
    Сообщения:
    1.347
    Карма:
    233
    Репутация:
    177
    Оценки:
    +1.529/7/-9
    Тю, я б такого корефана с балкона б уронил)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. Tonygram

    Tonygram Хорошо известный

    Регистрация:
    9/11/19
    Сообщения:
    959
    Карма:
    204
    Репутация:
    111
    Оценки:
    +617/1/-0
    счастливчики что тут скажешь))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. SnWflake

    SnWflake ЛНР - РФ - UA .

    Регистрация:
    20/5/14
    Сообщения:
    2.583
    Карма:
    334
    Репутация:
    521
    Оценки:
    +3.709/29/-46
    Типичная ситуации !!
    У меня было хуже
    Не знаю если расскажу то здесь будет хахатушки))))))
    Норм бро.
     
    • Смешной Смешной x 1
  6. DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.557
    Карма:
    304
    Репутация:
    347
    Оценки:
    +2.525/23/-18
    За наркоту братана бы скинул? ?сильно
     
    • Смешной Смешной x 1
  7. Бешеный_Трамвай

    Бешеный_Трамвай Banned Banned

    Регистрация:
    14/7/20
    Сообщения:
    1.347
    Карма:
    233
    Репутация:
    177
    Оценки:
    +1.529/7/-9
    На клад не пошел, в одно рыло начал бухать, не порядочно... Я утрирую))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.557
    Карма:
    304
    Репутация:
    347
    Оценки:
    +2.525/23/-18
    В этом плане да ,кинул пацанов )нужно сразу прощаься ,я бы даже подумал что подстава мусорская ))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    Скорость Света

    Скорость Света Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    19/6/20
    Сообщения:
    443
    Карма:
    154
    Репутация:
    76
    Оценки:
    +917/0/-6
    Не отписан трип:
    1
    пивчик это вообще святое , высосать всё без кентов - это себя нее уважать
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. va1zer

    va1zer Местный житель

    Регистрация:
    2/12/18
    Сообщения:
    3.294
    Карма:
    334
    Репутация:
    775
    Оценки:
    +4.699/16/-8
    klovajaistrorija543Memes6hgf
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. kris.hlam

    kris.hlam Кидаю на баннер. Мне ничего не давать! Banned

    Регистрация:
    20/3/14
    Сообщения:
    2.726
    Карма:
    274
    Репутация:
    79
    Оценки:
    +1.230/1/-4
    Увлекательная история)))
     
    • Смешной Смешной x 1