1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Вопрос❓ псилоцибиновые грибы Украина

Тема в разделе "Психоделики", создана пользователем DmtPsixos, 13/6/20.

  1. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.557
    Карма:
    304
    Репутация:
    347
    Оценки:
    +2.525/23/-18
    Привет друзья , я хочу окунуться в мир психоделиков ,так как это не так популярно в моём круге общения и вообще я думаю среди употребляющих людей , я хочу задать вопрос 98yk9ol8yi
    В наших широтах (южный регион Украины) растут ли псилоцибиновые грибы ?Есть смысл заморачиваться искать их ?Так как у меня нет выхода на дилеров ,а по незнанке могут впихнуть не понятно что ,а ЛСД как говорят нет настоящего ,а синтетику не хочется !
    По этому и возник вопрос ,как и где можно найти растущие грибы в наших краях , существует ли это или это миф и нужно искусственно выращивать дома или искать дилеров уже с готовыми урожаем?)если кто-то в курсе или что то слышал , расскажет пожалуйста уж больно хочется окунутся в этот мир психоделиков больше не ради кайфа ,а для очищения сознания и т.д) Спасибо ,буду рад любому ответу
     
  2. Doctor X

    Doctor X Pharma Chief

    Регистрация:
    9/5/20
    Сообщения:
    927
    Карма:
    184
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +1.165/3/-4
  3. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.557
    Карма:
    304
    Репутация:
    347
    Оценки:
    +2.525/23/-18
  4. Shroom

    Shroom Пользователь

    Регистрация:
    26/12/18
    Сообщения:
    76
    Карма:
    48
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +89/1/-0
    Мог бы тебе дать снять пробу в виде 3 гр сухих,у меня как раз кубенсисы поспели, стрейн "Камбоджа".Так ты я понял что не в Харькове
     
  5. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.557
    Карма:
    304
    Репутация:
    347
    Оценки:
    +2.525/23/-18
    Я был бы очень рад ,бро
    Я уже на протяжении пол года думаю и желаю посетить мир психоделиков ) на днях дорвался до половины марки ЛСД (закладки)но то что я читал я ничего не ощутил ,даже фракталов не видал ) может как то собразим я бы оценил trollzubi и написал об этом
     
Загрузка...