1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

ненаход у BesStuff, WhiteBunny

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем korolklada, 5/12/18.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    korolklada

    korolklada Гость

    Регистрация:
    2/5/16
    Сообщения:
    44
    Карма:
    43
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +47/2/-1
    1.Скриншоты прилагаются
    2.Телеграмм
    3.https://www.legalizer.info/threads/...ев-Одесса-Харьков-Львов-Днепр-Житомир.156331/
    4.Ник @BesStuff скриншот добавил
    5.чек добавил
    6.+- 40$
    7.05.12.2018 12:11
    8.фото которое выдал селлер приложил + приложил свои фото , но с такого же ракурса фото нет по причине того что я не знал что потребуется арбитраж и не знал правила арбитража , а с места уехал. приложил других несколько фото
    9.https://www.legalizer.info/forums/besstuff-Адский-движ-закладки-Киев-Одесса-Харьков-Сумы-Ровно.2300/

    https://www.legalizer.info/members/whitebunny.59492/

    10.к диалогу готов
    11.согласен
    12.админу не пишу
    13.ввел и название и ник
    14.ссылку скинул
    15.у данног ТС огромное кол-во покупок , работаю с ним как только он появился на форуме
    16.Прошу рассмотреть арбитраж. у селлера брал не один десяток раз , всегда было все ровно до сегоднешнего дня. До сегодня я был уверен что ненаходов у данного магазина быть не может т.к делаются клады под заказ после оплаты, но сегодня я столкнулся с данной ситуацией пришел на место по привычке знал что клад снять легко , место четкое в глуши в тупике , в другой ситуации клад бы пролежал там и год его б не снесли , я сунул руку в колесо но ничего не нашел , начал светить фонарем и обшерстил вдоль и поперек все место тщательно и аккуратно , но 10г ведь не полка его тяжело не заметить. Спустя некоторое время я понял что там пусто и увидел камеру в здании в 5 метрах от места которая смотрит четко на место клада и сразу все стало ясно . Дом не жилой , скорее всего складское помещение или что то вроде того. клад был сделан +- в 14-00 05.12.2018 + это среда будний день на фото которое выдал магазин видно камеру смотрящую на место клада и видно что на этом складе открыты двери отсюда вывод что склад в тот момент работал и вероятнее всего что на камерах сидит человек + камера там не одна. мое мнение что моей вины сдесь нет , я считаю что это халатное отношение курьера класть клады под камерами. суть проблемы я изложил вся переписка с магазином есть в скринах.
    17.никого не оскорблял
    18.вернуть свои средства или все таки получить мой заказ
     

    Вложения:

    • Полезно Полезно x 1
  2. Snoopy

    Snoopy Активный

    Регистрация:
    27/5/18
    Сообщения:
    439
    Карма:
    144
    Репутация:
    53
    Оценки:
    +573/12/-190
    Для клада под конкретного покупателя должны быть отдельные условия,совсем не такие как для случайных покупателей!
     
  3. WhiteBunny

    WhiteBunny Пользователь

    Регистрация:
    18/7/18
    Сообщения:
    28
    Карма:
    49
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +187/3/-1
    Ну пока что, клиент берет у магазина,верно?а не магазин,это абсурд уже.Задержки бывают, для этого есть созданный канал ,где предупреждают об задержках,плюс, если клиент не имеет возможности ждать,то мы всегда возвращаем средства
     
  4. Vovan4ik

    Vovan4ik Пользователь

    Регистрация:
    22/5/18
    Сообщения:
    113
    Карма:
    59
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +112/0/-6
    Патамуша все их клиенты наркаманы,и их можно прокатывать мимо кассы
     
  5. WhiteBunny

    WhiteBunny Пользователь

    Регистрация:
    18/7/18
    Сообщения:
    28
    Карма:
    49
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +187/3/-1
    А кого прокатывают мимо кассы? Вам дали более ,чем доступную цену,дали разнообразие товара,и условия, вам все мало,магаз скатился,магаз не уважает клиента,но магаз готов всегда вернуть средства, магаз дает свежие и горячие клады каждый день пишут о наличии товара,чтоб вы же были в курсе,но когда магаз просит выполнять условия ,он вдруг скатился. Мне кажется проблема совсем не в шопе
     
  6. Vovan4ik

    Vovan4ik Пользователь

    Регистрация:
    22/5/18
    Сообщения:
    113
    Карма:
    59
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +112/0/-6
    Та причем тут скатился-не скатился,вы дЕржите свой начальный уровень.Вам пишут,что ваши клады делаются иногда по 5-6ч.и более,хотя в регламенте другое,спрашиваешь в каком районе клады,отвечает-малина!
    По факту получаешь фонтан.Но если ты прийдеш на место позже на 5 мин. и ничего не найдешь,то все,ты нарушил,иди домой.
     
  7. OldSchool bro

    OldSchool bro В отпуске Vip

    Регистрация:
    7/11/17
    Сообщения:
    1.921
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.227
    Оценки:
    +14.963/68/-50
    Отталкиваясь от информации которую получил в лс с ТС и непосредственно шоп менеджером данного магазина было установлено
    - клад был выдан ТС без задержки ( сам ТС прибыл на место опоздав в установленный срок )
    Перезаклад на усмотрение магазина. Арбитраж закрыт.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.