1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро ★Чётко ✔️ Решено мне похуй

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем cлегким паром, 12/3/20.

  1. TS
    cлегким паром

    cлегким паром Пользователь

    Регистрация:
    30/11/19
    Сообщения:
    98
    Карма:
    59
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +142/4/-22
    Блять, да мне похуй на тебя, блять, слушай, какая у тебя там невъебическая наркозависимость, блять, притоны там блять, трэп-хаты, заторчи, ненаходы, приходы, передозы мне похуй, хоть там касание по стаффу позже отпишу, хоть блять нахуй VHQ, хоть своя лаба, хоть виза в колумбию блять, хоть собственный шоп мне на это насрать, понимаешь? Сколько ты там, как упарываешь, каких граммов, каких значит вот этих шишек шикарных или кристаллов, гор мефа блять в какие ебеня ночью в лесу, в какую лютую психоделику ты там лезешь, мне на это насрать, понимаешь? Я, блять, в своих отходосах настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет, блять, отхожу от последствий триллионов и триллиардов таких же лютых заторчей, как этот, мне это кайфожорство, ой, то есть прости, осознанное употребление абсолютно понятно, и я здесь ищу только одного, блять, - ясного сознания там, психического здоровья и вот этой вот полной жизни, от слияния с бесконечной и беспощадной трезвостью, от созерцания великого фрактального списка to do лист и от вот этого замечательного всеединства сущего направленного на бесконечно вечную прокрастинацию, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно жизненную, хоть ввысь - бесконечно ее лишенную, понимаешь? А ты мне опять со своим вот этим вот пошли за кладом, блядь иди сам, иди и суетись дальше, это твоё право, это твои ненаходы и принималова и солевая шиза, и даже связанная с этим политическая ситуация, это все несоизмеримо мелко по сравнению с моим тотальным похуизмом. Я как будто бы уже закостенелый через 90е прошедший опиушник, солевой, ну или там уже почти солевой, который на этих солях там, скоростях, маковой соломке от их самого зарождения, ещё когда общественный протест только-только сформировался как наркомания, и появились вот эти физрастворы, эти гепаринки, вот, после укола, приходящее понимание перерастающее в чистое созерцательное, когда был подготовлен баян, взят контроль и неумелой рукой начало формировать вот эти шишки, задувы, понимаешь, я на этом стаффе уже как будто почти пять миллиардов лет блять торчу и знаю его вдоль и поперёк ту самую молекулу, а ты мне какие-то... мне похуй на твои стимуляторы, на твои блять нахуй эйфоретики, на твои галлюциногены, там, на все прочие твои способы бегства от реальности. Я был в этой 228 теме бесконечным множеством, и круче 11той, и круче питерского торча, и круче всех наркоблоггеров всех этих волн, понимаешь, был, а где-то был конченым торчком, ещё хуже, чем здесь. Я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше подобен овощу, где-то я больше был подобен чайке, там, гроверу, где-то был просто сгустком лавы под ногами у рейверов, это всё есть система, понимаешь? Она имеет грани иллюзии контроля совершенно многообразные, бесконечное множество. Но тебе этого не понять, поэтому ты нюхай, дуй, хавай, коли себе блять, мы в этом мире как бы живем разными вещами и разными веществами соответственно, разные наши приходы и притоны разные и наше распределение по районам питера тоже. Тебе я желаю все самые крутые молекулы чтоб были у тебя, и все самые лучшие барыги чтобы считали за честь знакомство с тобой, чтобы давали на пробу и не только, хоть килограммами, блять, перед тобой, как первый снег насыпали, это самое, фасовали, упаковывали, закладывали, и ты их чтобы сдалбливал до посинения, докрасна, вон, как Солнце закатное, и чтоб на лучшем амфе и мефе летал, и кончал прямо с первых дорог, и делал всё, что только в голову могло залететь прийти или приползти, если мало идей для миксов, обращайся ко мне, я тебе на каждую твою таблицу сочетаний веществ предложу сотню триллионов, как всё сочетается, не сочти за тавтологию. Ну а я всё, я иду как герой низшего пилотажа, узревший улицу мертвых наркоманов, прикоснувшийся к ее грязному тратуару, сам стал трауроподобен и устремлен в эти бесконечные цикличные повороты винтовой лестницы, и который в одиночестве, в темноте, в этом сокровенном нулевом балансе пребывает, вовлеченный разом при этом во все мульки, во всё и во вся, понимаешь, вот и всё, в этом наша разница.
     
    • Смешной Смешной x 1
  2. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.301
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.355/55/-70
    stenaxxxstenaxxxstenaxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. sparki

    sparki Активный

    Регистрация:
    15/4/19
    Сообщения:
    211
    Карма:
    114
    Репутация:
    49
    Оценки:
    +346/2/-5
    Хух,жостка )
    Но мне тоже пох
     
    Последние данные очков репутации:
    cлегким паром: 1 Очко 12/3/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Dur_Shop

    Dur_Shop Гость

    Регистрация:
    31/1/20
    Сообщения:
    116
    Карма:
    29
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +138/0/-0
    я вьебал дорогу, и мне стало похуй...
    Пятый день без сна, и выгляжу неплохо...

    Вижу что другим абсолютно похуй
    Даже если буду лежать я дохлый

    Кинули на бабки теперь ещё и лох я,
    Забью я на все #уй, и хапану немного

    Новый день настал, новая эпоха
    Но никуда не делась моя грязная похоть.

    Всем мир
    pokaxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    cлегким паром: 1 Очко 12/3/20
    Magnifico: 1 Очко 12/3/20
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    cлегким паром

    cлегким паром Пользователь

    Регистрация:
    30/11/19
    Сообщения:
    98
    Карма:
    59
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +142/4/-22
    Сто процентов
     
  6. New School

    New School Местный житель

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    3.272
    Карма:
    334
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +3.610/8/-18
    54t45t525t54t45t525t54t45t525t54t45t525t54t45t525t54t45t525t54t45t525t54t45t525t54t45t525t54t45t525t54t45t525t54t45t525t54t45t525t54t45t525t54t45t525t54t45t525t54t45t525tChucksss 22Chucksss 22Chucksss 22Chucksss 22
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Sad_panda

    Sad_panda Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/2/18
    Сообщения:
    583
    Карма:
    234
    Репутация:
    108
    Оценки:
    +1.040/6/-13
    Не отписан трип:
    3
    Ахаха жесть ))
     
  8. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.706
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.012
    Оценки:
    +21.355/42/-267
    походу таки вам не похуй)
    Н-Наркоманы)
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. VaginaPower

    VaginaPower Хорошо известный

    Регистрация:
    12/9/19
    Сообщения:
    2.103
    Карма:
    293
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.403/9/-14
    trollusitrollusitrollusi
     
  10. VaginaPower

    VaginaPower Хорошо известный

    Регистрация:
    12/9/19
    Сообщения:
    2.103
    Карма:
    293
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.403/9/-14
    этот стиль схож с тем, который я встречала в одном ролике на ютубе.
    piratvorobej5432