1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно вафли

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем РазрывСердца, 31/3/20.

Метки:
  1. TS
    РазрывСердца

    РазрывСердца Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/19
    Сообщения:
    599
    Карма:
    194
    Репутация:
    91
    Оценки:
    +794/8/-17
    Всем привет или привет всем...
    В общем я уже подустал от этой жизни ,у меня скопилось довольно таки много проблем .Я упал духом
    и очень сильно ослаб ,в общем я скажем таки парень довольно таки юных лет мне 19.
    С 13-лет я попал в сеть с веществом -первинтин изначально (винт когда никогда ) это было последнее время данного наркотика
    ведь потом уже было не было возможности найти те самые ингридиенты для варки.
    Я влез очень быстро ,я употреблял в 13 первый винт и спайс ,и траву когда никогда ,в систематическом режиме ,
    Помню первый раз употребления данной скорости я закричал на приходах что это самое лучшее что я попробывал в
    своей жизни ... У меня была девушка ,я учился в мореходке,но изза вещества мой приоритет был повернут на 180 градусов.
    Время шло ,все хобби и какие либо увлечения уходили на другой план ,девушка меня бросила (звучит как нытье ,сильно да ?)))
    Я начал влазить в больше и больше компании и в лет 14-15 я попробывал "Соль" данное вещество разрушило в прах мою
    жизнь ,я на альфе 3 года ,и она забрала у меня практически всё ,я каждый день чувствую в свою сторону надменность ,
    высокомерие ,унижение ,и т.п .У меня проблемы с людьми у которых интерес и образ жизни связан с тюремным.
    Вчера я выбежал с дому потому что помню что на шизе кинул пару корыт в одном падике ,ну а родне я сказал типо симку надо забрать
    и перед этим домом я встречаю двух знакомых которые мне чуть не отбили колбу ,я траил что гусяра ,я не мог компоновать свою
    речь и мысль темболее ,раньше я бы просто попедалил спокойно и мы бы пришли к чему либо общему ,а я убежал тупо просто отдав
    свою сумку и кепку.Просто добежав сел в такси и уехал ,вот сегодня 31 число ,и на моих 9:34 ,и я в полном отчаянии и не могу
    и не знаю что мне делать.Мне просто страшно выйти с дому ,а дома находится тоже невыносимо ,
    Эта паста не несет никакого особо смысла для жителей этого форума ,это просто как крик души который я вывалил на электронный лист
    бумаги ...
    Я никогда бы не подумал что смогу довести себя до такого ,у меня уже есть опыт и реабилитации (психо-социальной )
    короче столько всяких было попыток ,но ничего это не помогает ,соль довольно таки тяжёлый наркотик который оседает
    в голове и вызывает очень сильную тягу психологическую .В начале моего употребления Альфы , у нас еще тогда в Херсоне было
    не много магазинов BCU (Black Cat ) И AlfaVip в будущем AVS ,так по началу я ощущал какие то скоростя и шизы не было
    а уже на годике где то употребления солей начались жуткие параноидальные моменты ,галюцинации ,нарушение кардинации движений,
    Я поднимаю заклад и начинаю курить первые 20-30 сек мне так хорошо ,а остальное время тупо измена ,мне до такой
    степени херово ,я отдаю дела своему сооупотребителю ,и просто начинаю траить ,и моя голова повернута постоянно наад.
    Я постоянно жалею под веществом что я его употребил ,а когда трезвый хочу он сильно его употребить .
    В общем подитожу что это так просто мысли в слух ,и мб кто то что то возьмет для себя .
     
    Последние данные очков репутации:
    Anderson11: 1 Очко 3/4/20
    MidnightMax7: 1 Очко 5/4/20
    ZaDRON_420: 1 Очко 6/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Информативно Информативно x 1
    • Полезно Полезно x 1
  2. Luper

    Luper Хорошо известный

    Регистрация:
    5/10/17
    Сообщения:
    914
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.301/13/-11
    Чувак да непарься, торчи, воруй,грабь ,убивай. Жизни гавно ,если она тебя не прет то шли ее нахрен. Можешь сделать например красиво - спасти жизни раздав себя на органы . Войдешь в историю как хороший человек и замолишь грехи юности
     
    Последние данные очков репутации:
    MidnightMax7: 1 Очко 5/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
  3. TS
    РазрывСердца

    РазрывСердца Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/19
    Сообщения:
    599
    Карма:
    194
    Репутация:
    91
    Оценки:
    +794/8/-17
    Skazka !!!
     
    • Смешной Смешной x 1
  4. VaginaPower

    VaginaPower Хорошо известный

    Регистрация:
    12/9/19
    Сообщения:
    2.103
    Карма:
    293
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.403/9/-14
    а почему ты до сих пор здесь сидишь?))
    как минимум , соблазн.
    и думаешь об этом..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Magnifico

    Magnifico Drama Queen Banned Vip

    Регистрация:
    19/7/19
    Сообщения:
    4.145
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.396
    Оценки:
    +14.388/1.002/-16
    То есть вафилек тут нет...Ermm45433
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    72.378
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.568
    Оценки:
    +34.541/107/-126
    Печальная история.....unsmilexxx
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Polcovnic_Sanders

    Polcovnic_Sanders Местный житель Vip

    Регистрация:
    30/6/19
    Сообщения:
    3.135
    Карма:
    334
    Репутация:
    879
    Оценки:
    +5.042/21/-16
    Думаю помимо пользы в виде крика души хоть где-то, тут ещё и полезный момент для тех, кто возможно позабыл насколько опасными вещества могут быть
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  8. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.272
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.682/74/-163
    Первым делом это хорошо осознал и принял то что ты злоупотребляешь. Это первый шаг - признание.
     
    Последние данные очков репутации:
    РазрывСердца: 1 Очко 3/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.272
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.682/74/-163
    А еще, тебе бы обратиться к Медведю если есть возможность - он всеобщими усилиями сможет если только ты этого захочешь выбкоротиться из хрени в которой ты сейчас.
    Соберись - найди себе занятие. Злоупотребляешьс 13 лет - очень плохо но твой организм как никогда может противостоять любым испытаниям. Докажи себе что ты не слаб и не жалуйся а приведи себя в чуство - отоспись - не бойся признаться родителям что ты в дерьме
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Lelik

    Lelik Местный житель

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    7.715
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.634
    Оценки:
    +21.299/125/-62
    Не отписан трип:
    1
    Бро!первым делом хотел тебе посоветовать пойти утопиться,но вижу - здесь не до шуток...пойми одно - если ты не будешь делать перерывы - ты умрёшь...или сойдешь с ума..
    Поэтому,возьми себя в руки,и прямо с утра - едь в какую нибудь глухую деревню!не бери с собой гаджеты - и обязательно поставь цель,у примеру - стать,как Юра Бойко или что то подобное...поменяй русло мыслей - иначе не видать удачи!
    Давай,через три месяца напишешь в этой же теме,как изменилась твоя жизнь,благодаря советам пользователей ..и если - завтра с утра ты не уедешь в деревню с решительными намерениями изменить жизнь - всё же иди утопись)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. Maha_man

    Maha_man Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    20/8/19
    Сообщения:
    5.213
    Карма:
    294
    Репутация:
    65
    Оценки:
    +551/13/-22
    Не отписан трип:
    1
    Тебе нужно просто перестрадать пол года. Главное смотри в бужущее и помни, что это пройдёт. Кури шишки, юзай фен когда не в моготу. Потом и от этого откажешся. Можеш перейти на транквилизаторы. Валиум например. Антидепресанты. Прыгни с парашутом. Переживт нечто, что напрочь вырвет тебя из этого болота хоть на мгновение.
    А главное помни. Никто кроме тебя тебе не поможет. Шуток нет Бро.
     
    Последние данные очков репутации:
    MidnightMax7: 1 Очко 5/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Зуза

    Зуза Активный

    Регистрация:
    20/7/18
    Сообщения:
    376
    Карма:
    144
    Репутация:
    203
    Оценки:
    +1.023/2/-4
    Ну соль сильно в состояние ума углубляет..а по скольку от нее ресурсы тела быстро расходуються,то и остаеться только тупеть,экать бэкать мэкать по итогу.
    Нужен наркотик который углубляет в абстрактное,субьективное,фантазии..Пчму наркотик? Потому что стадия такая,что прям крайность..грибы псилоцибиновые могут помочь...именно принимать их на настрое "вернуться в жизнь". Клин клином вышыбают...или дмт пробуй.Тоже может вернуть в ровную стойку))
    Только по изучай сначало..это мир фантазий,других измерений,.после накопленного опыта пространственного путешествия,тебе отжимающий мобилы гопник Валера что гуляет всю жизнь от подьезда а к подьезду б покажеться обычным зауреадным тапочком..Дмт это что то схожее с прыжком с парашюта,как сказал оратор сверху))Бывает что ты будешь его душевней воспринимать,тем самым просто обходиться обычным "привет,пока".
    Выход всегда есть!!
     
    Последнее редактирование: 3/4/20
  13. TS
    РазрывСердца

    РазрывСердца Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/19
    Сообщения:
    599
    Карма:
    194
    Репутация:
    91
    Оценки:
    +794/8/-17
    Всем спасибо за уделенное внимание этой теме.
    В общем сейчас повезло с работой завтра выхожу на работу .
    Да есть много соблазнов и т.п касаемо оплаты моего труда ежедневно на руки (шиномонтаж ).
    Хочу попытаться просто без телефона жить сенсорного ,и после шабаша сразу поехать домой .Голова кипит конечно очень сильно после солей ребята меня крутит что медузу
     
  14. TS
    РазрывСердца

    РазрывСердца Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/19
    Сообщения:
    599
    Карма:
    194
    Репутация:
    91
    Оценки:
    +794/8/-17
    Касаемо деятельности Медведя я знаю что такое РБЦ ,И у меня уже были три попытки реабилитации . Психосоциальной не Христианских ,но самая долгая ремиссия(срок трезвости )был полтора года и то в крепеже сильном. Спасибо за совет но реб центра где еще есть закрытый стационар без возможности выйти это для меня кипиш ,я начинаю в таких заведениях вести себя не искренне и живя сроком окончания рябухи.. :(
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. TS
    РазрывСердца

    РазрывСердца Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/19
    Сообщения:
    599
    Карма:
    194
    Репутация:
    91
    Оценки:
    +794/8/-17
    Спасибо ,но я не могу так ,если я насинячусь или нанюхаюсь у меня жуткое желание сделать пару хапок солей так чисто "на ровный ход ноги " но потом как всегда начинаю шизить и курить без меры лампу...
     
  16. TS
    РазрывСердца

    РазрывСердца Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/19
    Сообщения:
    599
    Карма:
    194
    Репутация:
    91
    Оценки:
    +794/8/-17
    По нп могу выслать домашних))
     
    Последние данные очков репутации:
    Magnifico: 1 Очко (За вафельки) 3/4/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  17. tears111

    tears111 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/11/19
    Сообщения:
    53
    Карма:
    44
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +34/0/-0
    Не знаю есть ли смысл тебя жалеть и тд, но ты явно знал на что шёл.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.272
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.682/74/-163
    Сострадание не месту быть здесь. Ведь в историй нет никаких слов о том что человек сожелеет о том он окружающим создал кучу нерв и переживаний, человек тупо устал)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Doom6

    Doom6 Banned Banned

    Регистрация:
    13/1/20
    Сообщения:
    899
    Карма:
    154
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +992/45/-63
    Ты здоровье свое уничтожил , и чтоб частично хотя бы восстановиться понадобяться годы. Ложись в больницу в центр, а там хз, если смысл.
    Другим наука чкм заканчивается торч
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 3/4/20
  20. Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.984
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.899/41/-66
    Ты ебанутый?) Небось сам солевой