1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно бизнес в Ташкенте

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем diagnoz777, 28/1/20.

  1. TS
    diagnoz777

    diagnoz777 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/1/20
    Сообщения:
    53
    Карма:
    7
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +15/0/-0
    В связи с тем ,что в настоящее время я нахожусь в Ташкенте. Хочу найти того,кто желает начать продажи в Ташкенте реальных вещей. И я могу пропиарить. И другое ...практически умею все. Что нужно. Мне нужна работа. Так как довелось раз ошибиться. И второй раз на эти грабли не наступлю. Опыт имеется. Жду ваших предложений
     
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 28/1/20
  2. Luper

    Luper Хорошо известный

    Регистрация:
    5/10/17
    Сообщения:
    914
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.301/13/-11
    Название громкое у темыMemes 1ghjhgj
    заинтересовало po4emuinet6577

    Открываю сабж , и осадокkonskajaxyeta43 . Автор ты пробил дно по мастерству создания бизнес предложений , absolytidnv09

    Наебни сейчас еще 150 грамм водярыdadad098r и прочти свою писанину как не автор этого материализованного перекрытого голоса в головеvanguet5644356

    Читаешь ?krasau4ek543

    И если ты с первого раза оттакой ролевой прочитки не понял ,почему я все это пишу то сука иди и трезвейpiratvorobej5432 А потом трезвый еще раз прочитай и пойми что это не твое и тебе никто не ответит из реальных потенциальных партнеров по бизнесу.stidobaebanaja054
     
    Последние данные очков репутации:
    nittkie: 1 Очко 29/1/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. TS
    diagnoz777

    diagnoz777 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/1/20
    Сообщения:
    53
    Карма:
    7
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +15/0/-0
    Я не спорю с этим. Я просто ищу тех ,кто реально ищет тех ,кто желает найти работягу с головой. Сам я не бизнесмен и у меня даже нет денег на вложения. Случилось так,что мне пришлось выехать из РФ и сейчас у меня финансовые затруднения. Тебя же ,Друг ,могу лишь попросить дать достойного совета . Если есть время у Тебя, в чем заранее благодарю. А впервую очередь спасибо за критику!!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    diagnoz777

    diagnoz777 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/1/20
    Сообщения:
    53
    Карма:
    7
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +15/0/-0
    Luper, Буду ждать ответ
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. JedFallen

    JedFallen Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    25/1/20
    Сообщения:
    341
    Карма:
    134
    Репутация:
    132
    Оценки:
    +1.041/4/-17
    Не отписан трип:
    1
    Без опыта и залога никто не возьмёт на работу в сфере рк.
    А в остальном никто не будет просто так раскрывать карты в массы)
    попробуй устроится легально. В любом случае, помни, бесплатный сыр - только в мышеловке!
     
    • Смешной Смешной x 1
  6. TS
    diagnoz777

    diagnoz777 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/1/20
    Сообщения:
    53
    Карма:
    7
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +15/0/-0
    @JedFallen,Благодарю тебя. Это верно. Но все же опыт я имею. Нужный залог при желании найти можно. Главное найти такого ,кому можно доверить. И доверить не только залог,но и вообще дальнейший ход. Просто у меня временные трудности. И сейчас я рассматриваю разные варианты. Освободился недавно. И за свои года за спиной ни хера не имею. Нужно пополнить капитал. А Ташкент ,как раз таки не открытый еще совсем рынок .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Будь осторожен. Пробуй писать акулам рк. Может кому и нужно.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.301
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.355/55/-70
    ебанутым нет покояbazarxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.948
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.528/34/-42
    Ага что верно то верно:) как тебе воообще данная идея поделись мнением :))))))
     
    • Смешной Смешной x 1
  10. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.301
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.355/55/-70
    на столько гениально что илон маск бы позовидывал бизнес таланту молодого человекаcrazyxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.948
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.528/34/-42
    Ну вот идея есть берем и приступаем к новой идеи :))))))
     
    • Смешной Смешной x 1
  12. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.301
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.355/55/-70
    мне остается лишь пожелать тебе удачиblindxxxchihxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Luper

    Luper Хорошо известный

    Регистрация:
    5/10/17
    Сообщения:
    914
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.301/13/-11
    Тут главный момент успешного союза в реальных целях, если с инвестором все понятно - он вкладывает средства для увеличения и извлечения прибыли то истинные цели союзника, который утверждает о своей компетенции и навыках ведения дел. Если профи и реально его мотив не тупо потеряться при первой же полученной инвестиции.
    Согласен насчет у каждого свои приемы работы и раскрывать их никто не будет. Я говорил , что человек элементарно не смог в своем головном топике не смог изъяснить что он предлагает . Но уже начал дикие ошибки лепить в виде легкого хнык-хныка . Депортировали его из РФ , где-то еще пробоин наполучал.


    Ну какой он о себе сразу представляет портрет как партнер? Пытаясь задавить на жалость о своих прошлых неудача?Да это пиздец и крах, кто с таким компаньоном в бизнес впишитсяkolpakcilindr5464

    Хотя психологически он это хотел как аргумент на случай если партнер скажет -" А сколько ты готов вложить ", ну и дальше типичные фразы перебирать не буду которыми будет уверятся без залоговый партнер ,это все избитые ходы наркомашек в надежде что-то урвать.

    Хотя опять же ,он не обозначил кем хочет войти в коллектив.Но при таком сделанном вступлении его уже пошлют нахуй если услышат -" Бро я кладчиком ровным вдоску буду ,давай на залог заработаю а потом его сразу внему или с зп удершишь"4etko605403


    Но чувачело рвущийся именно кладчиком под честное слово ,это и есть работник на подъем первого мастааbeduwkape4elj589493 И никто его и близко уже рассматривать не будет без залога.
     
  14. Luper

    Luper Хорошо известный

    Регистрация:
    5/10/17
    Сообщения:
    914
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.301/13/-11
    Да дело лаже не в залоге . В от ты даже начиная о возможностях залога представлять себя лицом с проблемами и прочим атрибутами определяющими финансовый баласт.

    В бизнесе не нужны коллеги-жертвы , там партнеры нужны которые за счет своих качеств могут создавать себе финансовые блага. Фраза "Я сотрудник с головой" нихуя не аргумент бро , голова у всех есть , только процессы там у всех разные там идутabsolytidnv09

    Напиши в личку , конкретнее чем ты хочешь заработать , "продавать реальные вещи " как ты выразился это пиздец опять же нихрена не конкретика. В какой сфере ты спецом себя считаешь, ну о себе как личности созидающей . Достижения какие-то там может есть
     
  15. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.948
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.528/34/-42
    Удача и без этого дела присутствует :) а тебе здоровья, и хорошего настроения желаю ;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. TS
    diagnoz777

    diagnoz777 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/1/20
    Сообщения:
    53
    Карма:
    7
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +15/0/-0
    lizerov174, Впервую очередь душой за откровенную критику. Но подчеркну главное. Что на жалость и не думал давить ,а по поводу своих проблемок в прошлом открылся ,но не совсем, чтобы дать своим словам откровенность. А то,что не раскрылся полностью, об этом конечно же в личку. Дело в том, что мои недочеты были вообще даже не касающиеся ни одной из тем по форуму. Типичный жизненный форс мажор,который я решаю параллельно с поиском рискованного ,но с достойной оплатой дела
     
  17. TS
    diagnoz777

    diagnoz777 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/1/20
    Сообщения:
    53
    Карма:
    7
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +15/0/-0
    Luper, Да ты прав ,Друг. Но в целом я не в жалость а в искренность клоню. По поводу упущений в прошлом,так ни одна из моих проблемок не касалась ни одной из тем по форуму. И сейчас я это решаю и параллельно ищу дело ,хоть и рискованное но с достойной оплатой риска
     
  18. TS
    diagnoz777

    diagnoz777 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/1/20
    Сообщения:
    53
    Карма:
    7
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +15/0/-0
    Душой!
     
  19. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.430
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.959
    Оценки:
    +25.803/104/-484
    Плюсую)
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Luper

    Luper Хорошо известный

    Регистрация:
    5/10/17
    Сообщения:
    914
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.301/13/-11
    Я не говорю ,что это ты сделал специально давил не давил. Я тебе просто объяснил как это видит потенциальный партнер. Или вот еще момент ты о пиар-продвижении чего либо изъявил.Тут тоже момент важный , 80 процентов так называющих себя пиарщиками тупо даже не имеют представление о создании высоких показателей.
    Ну грубо говоря 80 процентов кто хуярит себя в грудь "Я рекламщик ниибацца" на деле обыкновенный обьебос который и представления малейшего не имеет о этой кухне, Для них это создание курилки и все на этом ограничилось. Но это дно на котором уже они себе даже пакет не вырубят
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...