1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⏳Срочно Это кошмар от работы випкарателя

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем Stipendshoy, 11/10/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Stipendshoy

    Stipendshoy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/10/18
    Сообщения:
    15
    Карма:
    2
    Репутация:
    -3
    Оценки:
    +5/0/-2
    Арбитраж на магазин
    https://www.legalizer.info/threads/Ассортимент-Цены-Контакты.161937/page-3#post-1376110
    telegram @VIPcartel24_7
    покупка 1г шишек за 255 грн
    Хочу вам рассказать об не компетентной работы магазины випкаратель и его отношения к новеньким по покупки его ассортимента, я понимаю это не большая самума, но больше всего просто потерял время и куча нервов из-за того что оператор включает из себя полного дурочка и морочит голову покупателю, хотя когда писал ему он показался адекватный и номарльный магазин! Но оказалось не так как хотелось, дело было так я пришёл на место с корешом, место клада это просто ужас, одна большая стрелка в кусты а там ищи где хочешь, ну ладно думая это мелочи, ну как оказалось не мелочи вообще!
    После того как на месте мы с другом все обыскали и близко не увидели клада мы обратились на помощью к админы, он любезно включил себя дурочка и начал в разных местах отмечать по моим фоткам где клад, ну думаю ладно поищу ещё раз, после второго раза я обратился с данной проблемой к оператору, он на это сказал вырывай траву, ну думаю хер мним помогу людям газон подстричь, после того кого как оборвал всю клумбу так же клады не обнаружилось, только куча мусора и грязи, пишу оператору с данной проблемой на что он мне отвечает ищи хорошо, я ему в ответ проф видео и фото на что он говорит я ну могу смотреть видео, я наделал куча фоток и после этого он меня больше 30 минут морозился и скинул же мое фото с отметкой где клад и сказал что он закопан, хотя там земля твёрдая как камень! Объяснил оператору по этой проблеме что там копать не льзя на что он сказал копай, я выложу фотки его клада и свои где он отмечал, сначала у него в траве, потом он закопан как оказался закопан, и до этого просто когда я ему объяснил на что он отвечал одно и тоже как робот а не как человек, я хоть и новенький в его сервисе но это не повод кидать людей и делать с них идиотов!
    Надеюсь этот магазин не останется безнаказанным! Так очень обидно простоять время, свои средства, и в итоге слушать одно и тоже от оператора!
    В общем очень убогий был клад и оператор такое ощущение там сидит на солях! Не понимает что его же кура сам наступил, и он пытается найти выход и сделать из клиента идиота который ничего не понимает а он все понимает! В общем очень хочу чтоб магазин ответил за свою работу и вернул денежку или Адене ней клад
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    Protein: -1 Очки (-) 18/10/18
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Старо Старо x 1
  2. TS
    Stipendshoy

    Stipendshoy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/10/18
    Сообщения:
    15
    Карма:
    2
    Репутация:
    -3
    Оценки:
    +5/0/-2
    Вот ещё
     

    Вложения:

  3. TS
    Stipendshoy

    Stipendshoy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/10/18
    Сообщения:
    15
    Карма:
    2
    Репутация:
    -3
    Оценки:
    +5/0/-2
    Продолжения
     

    Вложения:

  4. TS
    Stipendshoy

    Stipendshoy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/10/18
    Сообщения:
    15
    Карма:
    2
    Репутация:
    -3
    Оценки:
    +5/0/-2
    И вот ещё
    В итоге скажу что данный селер просто включил дурочка и просто гоняет по кругу!
     

    Вложения:

  5. kel0z

    kel0z Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/6/18
    Сообщения:
    319
    Карма:
    114
    Репутация:
    74
    Оценки:
    +570/3/-2
    • Согласен Согласен x 1
  6. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.707
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.012
    Оценки:
    +21.357/42/-267
    Сделок с гарантом:
    1
    Это у тебя уже второй ;) ух и жестьOtbitye 98
    Что же ты такой не удачный тоbeduwkape4elj589493
    Составь хоть 1 по правилам,иначе не кто нечего рассматривать не будет
    https://www.legalizer.info/threads/Правила-арбитража-жалоб-ненаходов-и-т-д.144223/

    Это что твоя любимая фраза " я хотьи новенький в егосервисе но это не повод кидатьлюдей и делать с них идиотов!"
    Все и так видят что ты создался вчера магазины тоже видят сколько покупок в ТГ
     
  7. Dobro.bro

    Dobro.bro Гость

    Регистрация:
    1/10/18
    Сообщения:
    152
    Карма:
    23
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +137/1/-1
    Удачи в решении EstPopkorngf
     
  8. TS
    Stipendshoy

    Stipendshoy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/10/18
    Сообщения:
    15
    Карма:
    2
    Репутация:
    -3
    Оценки:
    +5/0/-2
    Согласен, но клад был реально не адкетным.
    То он пишет в траве то копай то опять ищи в траве, сам даже не зная где его клады находятся! Я как бы переживу эту потерю, просто хочу довести людям что данный человек иногда на похуй делает свою работу! А когда возникают проблемы то сразу на кура все пихает, а общем не знаю кто у него берет шиш но я скажу от себя я хоть и первый раз брал но этого достаточно понять что люди просто галимые, и за бабла все будут делать, а вот на то что у людей случается проблемы им глубоко напиливать так как он получил своё! Он же понимает что его не как не найти и не даёте ему в лицо за данные выходки!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  9. Keshaaa

    Keshaaa Гость

    Регистрация:
    31/8/18
    Сообщения:
    18
    Карма:
    18
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +13/2/-0
    Оформление согласно правилам , перезаклад однозначно .
     
  10. yeehaa

    yeehaa Местный житель

    Регистрация:
    13/3/18
    Сообщения:
    3.338
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.240
    Оценки:
    +7.853/73/-180
    Земля твердая - это что за аргумент? Мне вот магаз один недавно выдал клад - по фото видно что свежак, пришел на место - а земля как гранит. Хер скажешь что там вчера кто то что то закопал. Но нет, просто кладмен отлично сделал свою работу. Такой себе арбитраж. Еще и оформление абы как.
     
  11. RC Cartel

    RC Cartel Менеджер Менеджер Vip

    Регистрация:
    5/11/14
    Сообщения:
    1.641
    Карма:
    434
    Репутация:
    691
    Оценки:
    +5.152/48/-71
    Депозит:
    $40
    Сделок с гарантом:
    495
    Давай третий арбитраж до колекции)
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  12. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.962
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.234
    Оценки:
    +46.955/76/-41
    Ну не по правилам арбитраж. Странные вы все...
     
  13. GoodTime

    GoodTime Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    10/10/16
    Сообщения:
    578
    Карма:
    184
    Репутация:
    131
    Оценки:
    +904/14/-43
    Не отписан трип:
    2
    Знакомое тело, помню я любителя делать фото грязных рук. А может это мейнстрим пошел такой. В любом случае это тупо, никто вам не даст перезаклад из за грязных ручек. Если ты обезьяна и не можешь прокопать каким то предметом это твои проблемы.
     
  14. VIP-cartel

    VIP-cartel Активный

    Регистрация:
    31/5/17
    Сообщения:
    75
    Карма:
    113
    Репутация:
    56
    Оценки:
    +386/6/-13
    Приветствую всех, не хотел изначально сюда писать, так как даней человек не умеет оформлять по правилам арбитраж, не предупредил меня о том, что создал его и глядя на комментариии других пользователей данным ресурсом я узнал, что данный человек создаёт уже не первый подобный арбитраж. Но я не люблю, когда на мой Шоп подобные индивидуумы наговаривают, и думаю нужно, что нужно от себя добавить про этого кадра.
    Данный человек общался очень печально с оператором, в переписки, которую я прикреплю к этому сообщению, только малая часть того, что он говорил оператору, так как этот человек записывал много голосовых сообщений где материл всех, кто работает в моём Шопе. Просьбы оператора, писать так же как он выражается в своих голосовых Сообщения, данный организм игнорировал.
    В одном из своих голосовых сообщений, эта чайка упомянула, что ему нереально найти клад замотанный в скотч, но самое интересно то, что оператор не писал в чём замотан клад. Своими голосовыми сообщения и наглым поведением при общении с оператором, данная особь перечеркнула все возможности получить какой-либо перезаклад.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  15. BigTester

    BigTester Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/5/18
    Сообщения:
    5
    Карма:
    17
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Тут я с VIP Cartel согласен,ТС нормально общаться не умеет
    Когда у меня похожие случи был
    Я не когда не грубил,я всегда нормально общался,даже если мне на встречу не идут,все ровно остаюсь человеком
     
  16. nomenus

    nomenus RC Cartel Support Помощник Vip

    Регистрация:
    22/12/13
    Сообщения:
    14.262
    Карма:
    483
    Репутация:
    5.432
    Оценки:
    +34.811/138/-108
    Клады и делают спецом что бы не было видно что что то было разрыто. Да банально ножик в землю, чуть отодвинул-заложил. Притоптал. И фиг увидешь что рыл кто то. И земля каменная может даже быть при этом.
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. Фрейд

    Фрейд Banned Banned Make love Not war

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    1.328
    Карма:
    433
    Репутация:
    631
    Оценки:
    +11.661/14/-29
    Перезаклад или возврат средста на усмотрение оператора. Читайте правила перед созданием арбитража.
     
    Последние данные очков репутации:
    LUMEN: 1 Очко 9/11/18
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.