1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Россия Экс-юрист ФБК Серуканов прокомментировал арест Литреева

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 26/2/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.032/79/-102


    21:18


    Экс-юрист ФБК* Виталий Серуканов в стриме RT прокомментировал арест сооснователя и руководителя компании в сфере кибербезопасности Vee Security Александра Литреева, обвиняемого в хранении наркотиков.

    [​IMG]

    «Литреев — типичный типаж, который заработал какую-то копейку. Такие в нулевых были персонажи, которые заработают шальных денег — и у них просто башню сносит... Литреев — он в себя поверил и посчитал, что он оппозиционный бог, который зарабатывает бабки и которому море по колено. И тут Остапа понесло», — Серуканов.

    24 февраля сооснователя и руководителя IT-компании Vee Security Александра Литреева по обвинению в хранении наркотиков.

    У IT-специалиста были обнаружены две таблетки MDMA, он признал вину. Позднее стало известно, что Литреев .

    Литреев известен тем, что создал приложение «Красная кнопка» для задержанных на митингах, которое автоматически определяет отделение МВД, куда доставили человека, и передаёт информацию правозащитникам.

    * Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) включён в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента, по решению Министерства юстиции РФ от 09.10.2019.

    Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»