1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Шумные соседи и как с ними бороться

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 5/4/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.369
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    Картинка из интернета


    [​IMG]


    Тут такое дело возникло, на фоне новостей про 5 трупов из-за громкой музыки.



    Над моей квартирой студенты сняли хату для веселых мероприятий. Надолго.

    Когда они празднуют днем, а также любят красивых студенток с падением мебели, я не ругаюсь. Это их право.



    Пару недель назад они решили устроить ночную дискотеку с караоке. И самая большая проблема - это пьяные бабы, которые у них были. Если с парнями мне удалось договориться о снижении громкости музыки, то вопли баб "пошли они все на... врубай на максимум, я хочу ПЕЕЕЕТЬ!!!!" и подобное, были слышны даже в моей квартире.

    Пошел еще раз пообщаться - погнул немного их железную дверь, послушал, как эти же бабы орут "Не открывай!" под увеличение громкости музыки. Нашел на площадке их автомат и отключил.

    Музыка затихла.

    Еще через полчаса они набрались храбрости и вышли на площадку.

    Еще через полчаса нашли, где их автомат.

    Музыка тихонько включилась минут на 15, после чего обиженные студенты стали разъезжаться на такси.



    Неделю назад они снова набрались храбрости и устроили дискотеку.

    Пришли к их двери с соседом. Я тяжелыми строительными ботинками с железными носками и подошвами (в них хорошо объяснять плохо понимающим русский язык) сильно погнул их дверь.

    Дверь не открыли, музыку не отключили.

    Пришлось взять плоскогубцы и переломить внутри изоляции провода, идущие в их квартиру. Снаружи всё хорошо, но электричество пропало. Ну и выключил автомат для видимости.



    В этот день музыка не появилась.

    Зато появилась хозяйка квартиры, которая была не очень довольна загнутой дверью и отсутствием электричества в квартире.

    А через пару дней я увидел, как грустные студенты вывозят вещи.