1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Харьков Шоп «DOOM» - кидок на $330

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем FrostIceSnow, 25/10/19.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    FrostIceSnow

    FrostIceSnow Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/5/19
    Сообщения:
    2
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +26/0/-1
    Добрый день, форумчане

    Продавец DoomKH получил $210 за 5г метамфетамина, после чего сообщил, что курьер заложил 10г по ошибке и предложил доплатить всего $120 за дополнительные 5г. Получив оплату, выдал фото. По указанному адресу и окрестностям не удалось найти похожее на фото место.

    Оператор ответил, что курьер проверит клад. Через несколько часов оператор говорит, что курьер проверил, снял клад и перезаложил в другом месте и теперь я должен доплатить 1400 грн за перезаклад, который я не просил, учитывая комиссию.

    Конечно не хотелось доплачивать за косяки курьера, продавец отказался выдавать без доплаты адрес. Я указал, что будет написан арбитраж в случае если не получу товар, за который заплатил, а оператор в ответ стер переписку.

    Ни товара, ни денег я так и не получил, продавец в ответ грубит.

    Ниже все по пунктам прикладываю:

    1. Скриншоты переписки -
    2. В какой мессенджер писали. Telegram
    3. Ссылка на то сообщение на форуме (пост) откуда вы скопировали этот контакт месенджера. Ссылка - https://www.legalizer.cc/threads/г-Харьков-Экстази-xtc-с-зарубежья-по-ДОСТУПНОЙ-ЦЕНЕ-шоп-«doom».208146/
    4. Имя аккаунта месенджера и скриншот этого контакта в открытом виде.
    5. Фото чека оплаты только в доарбитражную переписку с модератором и продавцом(скриншот перевода, если осуществлялся перевод с кошелька на кошелек).
    6. Сумма кидка в долларах. 330
    7. Дата и время оплаты. 21 октября, в 00:11 и 02:21
    8. Фото места(выданного по оплате) и фото места (Которое вы посетили в таком же ракурсе + 2 других ракурса).
    9. Ссылки на ветку продавца и на его профиль.
    Ветка https://www.legalizer.cc/threads/г-...Й-ЦЕНЕ-шоп-«doom».208146/page-70#post-2240913
    Продавец https://www.legalizer.cc/members/doomkh.76797/
    10 .Вас так же могут попросить предъявить и какие-либо другие необходимые доказательства или ответить на вопросы. Если в течение 24 часов вы не ответили арбитраж будет удалён. - Ок
    11. Вы согласны с утверждением что форум не несёт ответственности за то что вас кинули и выплата компенсации согласно правилам компенсации выплачивается не всегда. Но это не значит что арбитраж подавать не надо, если действительно ненаход то можете создать арбитраж что бы пользователи видели что возможен ненаход и хозяин ветки мог увидеть что на кур. жалуются и что бы проверял их чаще. Согласен
    12. Вы не пишите в лс админу не чего касательно арбитража пока админ вам сам не напишет, игнорирование этого правила приводит к закрытию арбитража. Согласен

    13. В названии темы точное название магазина или ник продавца с форума. Ок
    14. Вы должны дать ссылку на созданный арбитраж тому, на кого его составили в мессенджер, если он вас заблокировал создайте другой аккаунт. Ок
    15. Покупал ли раньше у данного тс? Нет
    16. Ваш комментарий.
    За мою порядочность как постоянного покупателя мини-опта могут поручиться различные магазины.
    Остальное отписал вверху темы.

    17. Запрещено оскорбления того на кого составлен арбитраж. Ок
    18. Цель создания арбитража.
    Получить возврат денег или получить товар в оговоренном размере.
     
    Последнее редактирование: 25/10/19
  2. GanG.BanG

    GanG.BanG Чёрт балобановский! Banned

    Регистрация:
    19/6/19
    Сообщения:
    3.358
    Карма:
    394
    Репутация:
    714
    Оценки:
    +6.042/52/-65
    ну шо ты апаешь, продавца давно нет)
     
  3. Smileshop.support

    Smileshop.support Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    158
    Карма:
    284
    Репутация:
    174
    Оценки:
    +2.222/21/-19
    Жуть конечно, это вам не за перезаклад демагогию устраивать)
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Коноплец

    Коноплец Пользователь

    Регистрация:
    1/7/17
    Сообщения:
    147
    Карма:
    64
    Репутация:
    30
    Оценки:
    +184/7/-31
    Дааа, звездаааа один притпринемательства, второй лоховства
     
  5. Serenity

    Serenity Feliz en el amor Banned

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    9.278
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.563
    Оценки:
    +22.873/93/-136
    А я причём?)
     
  6. Коноплец

    Коноплец Пользователь

    Регистрация:
    1/7/17
    Сообщения:
    147
    Карма:
    64
    Репутация:
    30
    Оценки:
    +184/7/-31
    ?
     
  7. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.941
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.234
    Оценки:
    +46.699/76/-41
    Арбитраж закрыт. По причине отсутствия продавца и вообще слива его. Впредь теперь будем стараться присекать это раньше..
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.