1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⭕ МДМА "Что это за дурка?!" или Трип-репортаж на экстази "Ferrari" от "Las_Vegas"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем kill_wither, 20/10/21.

  1. TS
    kill_wither

    kill_wither Местный житель

    Регистрация:
    21/4/18
    Сообщения:
    1.029
    Карма:
    304
    Репутация:
    437
    Оценки:
    +1.757/12/-4
    "Что это за дурка?!" или Трип-репортаж на экстази "Ferrari" из "Лас-Вегаса".
    Автор не призывает к употреблению запрещённых ПсихоАктивныхВеществ(ПАВ). Автор лишь описывает "вымышленные" для него эффекты, которые приправляет порцией художественного вымысла.
    Экстази -- хоть и имеет слабый патенциал к развитию зависимости, а само MDMA хоть и признали эффективным при лечения ПТСР. Всё же таблетки способны вызвать как слабые, так и довольно тяжёлые побочные эффекты. Всё из-за того, что в таблетках может быть совсем не МДМА, а его аналог. На просторах интернета ходит байка(а может и нет), что можно прикупить тесты с реактивом, для проверки таблеток экстази.
    "Что за дурка?" или 130 мг. MDMA в экстази "Ferrari".

    Репортаж по мотивам простой случайно выкрикнутой фразы, "Что за дурка?"
    Главные герои:

    1. Трип-Репортёр -- Главный герой. *Всегда пишет свою должность с заглавной буквы*
    2. Психотерапевт, врач или напарник №1 -- Зачастивший спутник героя.
    3. Медбрат или напарник №2 -- Друг психотерапевта.

    "Тот кто пробудет в себе "зверя" - избавится от боли быть человеком."

    Всё произошло в пятницу...
    У нас было 2 грамма травы, пол полки фена, одна таблетка экстази и бесконечное количество транквилизаторов и антипсихотиков всех цветов и расцветок. А также банка пива, сваренные хинкали и пару бутылок воды. Не то, что первый список был необходимым запасом для данного трипа, но раз уж ты Репортёр(Да! С большой буквы "Р"), то и коллекция должна быть разнообразной.

    Единственные мои опасение вызвала банка пива. Никто не является настолько беспомощным и неинтересным для наркотического трип-репортажа, как человек под пивом. Я всегда знал, что рано или поздно я столкнусь с людьми, которые пьют алкоголь. Но в данный день, этот человек был нам необходим.

    Двое суток назад, мы сидели и разбирали с моим психотерапевтом последние ненаходы прямиком из" Лас-Вегаса". Да, именно так я называю своего незаменимого напарника: врач, психотерапевт и просто хороший человек. Мы долго не могли найти необходимою нам пробу и понять в чём-же причина стольких ненаходов из "Лас-Вегаса". Но на удачной попытке мы пришли к выводу, что виноват лишь один курьер, а не магазин целиком.

    В этот раз мне как самому добросовестному трип-Репортёру(Да! Не забываем про большую букву "Р") стоило вложить все силы в данную работу. Ведь мне дали целых три дня! Знаете на какой день я приступил к работе? На третий! Не то, чтобы я был некомпетентен для написание своих репортажей, а то, что меня просто заставили временные трудности(изобилие проб).

    Достать шишки и еду вечером в пятницу -- было довольно просто: шишки решился купить мой Психотерапевт. Но вот достать алкоголь -- заданием было не из простых. Так что, без упрека совести -- я прошу одного из верных друзей своего "врача". А именно: Медбрата, чтобы тот приехал с пивом и едой.

    Время трипа!
    Естественно мы с моим Психотерапевтом решили просчитать время до входа и кинуть экстази до прихода друга, но все пошло слегка не по плану. Медбрат просто опоздал...
    -00:03 -- Мы начинаем приступать к тесту! Я беру таблетку и делю на 2 части!
    -- Блять, не выходит ровно! ОНА КРОШИТЬСЯ! -- Не то, чтобы это было недостатком. Наоборот, она была прочнее всех таблеток, что у меня были до этого, но мои кривые руки не могут нормально разделить таблетку. А может дело не в моих руках? Вот вы можете идеально разделить таблетки из аптеки?

    00:00 -- Беру стакан воды и высыпаю в себя то, что я хотел назвать "половинкой таблетки".
    00:00-00:30 -- Следующим делом мой "Врач" забивал себе стик для GLO. После достал само GLO и вставил туда стик. Странно, но меня удивило и в тоже время обрадовало, что мой напарник выбрал именно этот метод. Мой метод!
    -- Так курить траву намного лучше, чем все стандартные способы!
    -- Почему же?
    -- Ну как же?! Вставляет сильнее и курить меньше надо!
    Сам того и неожидая я изобрел новый способ курения марихуаны. А именно, курение каннабиса через ГЛО. Я конечно знал, что табачная компания "British American Tobacco" меня опередила, но окончательно свою разработку они ещё не применяли для нагрева марихуаны

    photo_2021-10-20_04-34-42.jpg
    00:30-01:00 -- Примерно в это время пошёл вход... Эффекты наступали плавно. Сначала слегка помутилось сознание, потом мысли потихоньку стали иметь позитивный оттенок, все стало медленнее, а также приятнее внешнему виду и на ощупь. Кстати, плавный вход и эффект без яркого стима, говорит мне о хорошей степени очистки MDMA и отсутствия примесей.
    01:30 -- Свет от ламп стал ярче, музыка и переживания глубже, сами переживания приятные. В тот момент меня уже не хило накрыло, я бы даже сказал, что ещё минут 30 и будет плато.
    Друг моего "психотерапевта" заходит в нашу трип-зону(квартиру).
    -- Вы уже начали?!
    -- Ну мы ждали тебя 2 часа!

    02:10 -- О да, выход на плато!
    Я хотел взять и выйти на улицу, и уже стал собираться. Но надежды посетить новый парк под экстази отпали. Мои храбрые "опекуны трипа" решили накуриться в хлам! Понравилась ли мне эта идея? Несомненно!
    -- Забей нам стик! -- сказал мой "врач", -- А лучше даже парочку. Ну чтобы наперёд.

    02:30 -- Напарник второй пиво уже допил и во всю курил с моим врачом.
    -- Кхе-кхе. Как ты её так спокойно куришь?! -- С сильным кашлем воскликнул второй напарник.
    -- Обычно! -- Ответил врач.
    -- Да ты просто не держишь долго в лёгких! -- Подметил их диалог я.

    02:30-03:50 -- Все это время держалось плато(пик эффектов). Теперь эффекты пошли на спад. По старым ютуб роликам из своего подросткового возраст, я помнил, что экстази имеет довольно неприятные отходняки.
    -- Где мои колёса?! Риторически задал вопрос я и полез в целлофановый пакет на столе. В аптечке мои атипичные антипсихотики отлично подходили под возможность поспать и не переживать отхода.
    Постепенно напарник, который пил пиво загнался. Поэтому он выдал следующую фразу:
    -- Что это за дурка? Я нихера не понимаю! -- С больным от кашля горлом сказал он, и вызвал такси.

    04:20 -- Эффекты становились всё менее интенсивными, остались лишь переживания внутри себя. Я беру стакан воды и пью свои таблетки.
    05:00 -- Осталось странное пост-состояние, немного похожее на моральное выгорание.
    Не опишу это как "ебейшую депрессию", а просто назову "нежелание делать что-либо". Но меня состояние это ни чуть не пугало, я знал, что таблетка сейчас подействует и потихоньку стал выгонять своих напарников.
    Утро -- Утро отличалось от моего повседневного. Грусти не было, а я даже стал больше задумываться о обычных "людских" вещах, которые приносят тоже удовольствие.
    Выводы
    Клад -- Тут полный ноль, но вероятно это из-за того, что мне все время попадался один и тот же курьер. Советую провести беседу данному работнику о том, как стоит делать надёжные клады. А то больно они близко к друг-другу и сделаны все по одному сценарию.

    Общение -- Лишь благодаря понимающему суппорту Las_vegas Support , я не унывал, а лишь с новым рвением шёл на новый адрес. Также его понимание и доверие сыграли ключевую роль на то, сколько я сил вложил в данный репортаж.

    Эффект -- Приятная плавная эйфория, без заметного стима; эффекты не прям "вау!" от половинки таблы, но посидеть в компании самое то. Побочек во время трипа не было вовсе. Отхода не превышают нормы для экстази.

    В целом стафф нормальный(т.е. ахуенно, что это не примесь MDMA с скоростями)! 2/3 для норм опыта будет с головой. Но уточняйте лучше у сэллера на каком районе с вами не сыграет злую шутку вещь под названием, "лотерея".

    Благодарю Las_vegas Support за терпение и выдачу пробы. Также благодарю всех читателей за внимание и прошу писать комментарии с идеями, пожеланиями, критикой для моих репортажей. "Если уж меня сэллеры по жопе не пинают, то пинайте вы".
     
    Последние данные очков репутации:
    124rtye: 1 Очко 29/12/21
    MonikSanta: 1 Очко 10/5/22
    Green_Master: 1 Очко 10/5/22
    • Мне нравится Мне нравится x 12
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 20/10/21
  2. zloe

    zloe Местный житель

    Регистрация:
    20/4/21
    Сообщения:
    27.439
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.766
    Оценки:
    +50.743/38/-51
    отличный трип )
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. RudeBend

    RudeBend Хорошо известный

    Регистрация:
    7/3/21
    Сообщения:
    1.574
    Карма:
    254
    Репутация:
    280
    Оценки:
    +1.390/8/-14
    kill_wither, ну красавчик, ай красавчик!
     
    Последние данные очков репутации:
    kill_wither: 1 Очко (За актив) 20/10/21
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Шикарно расписал все!

    Только вот реактивы - какая же это байка?! Это самая что ни на есть быль, причем не прикупить, а просто получить пройдя банальный анонимный опросник, и там в боксе не только реактивы, а еще куча других полезностей - https://www.legalizer.cc/threads/Опрос-от-drugstore-мы-за-снижение-вреда.390241/

    Глянь в теме, нас, получивших свои патибоксы, на форуме уже целый легион! ;)
     
    Последние данные очков репутации:
    kill_wither: 1 Очко (За актив) 20/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.543
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.158
    Оценки:
    +44.072/72/-57
    kill_wither, хорошщий трипчик с психо врачом))) мне вкатило ))) везде бы таких врачей и мир бы стал добрее :D
     
    Последние данные очков репутации:
    kill_wither: 1 Очко (За активность) 20/10/21
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. RAPTORON

    RAPTORON Лучший наркотик трезвость Помощник

    Регистрация:
    1/12/18
    Сообщения:
    27.858
    Карма:
    433
    Репутация:
    998
    Оценки:
    +6.685/26/-33
    хороший репорт
     
    Последние данные очков репутации:
    kill_wither: 1 Очко (За активность) 20/10/21
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. TS
    kill_wither

    kill_wither Местный житель

    Регистрация:
    21/4/18
    Сообщения:
    1.029
    Карма:
    304
    Репутация:
    437
    Оценки:
    +1.757/12/-4
    Спс, бро
     
  8. iloveallpeople

    iloveallpeople Местный житель

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    3.992
    Карма:
    334
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +5.697/13/-19
    Начебто і розписав класно, але чогось не вистачає, багато часу на взаємодію між персонажами тріп репорту, мало про ефекти мдма, якось так, але видно, що старався коли писав, це точно
     
    Последние данные очков репутации:
    Levak: 1 Очко 10/5/22
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Це ж такий тренд! Ти подивись на більшість конкурсних репортів - там взагалі від третіх осіб та з такими речовими обороти, що Шекспір та Сенека перевертаються у трунах в ахуях! )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  10. RudeBend

    RudeBend Хорошо известный

    Регистрация:
    7/3/21
    Сообщения:
    1.574
    Карма:
    254
    Репутация:
    280
    Оценки:
    +1.390/8/-14
  11. iloveallpeople

    iloveallpeople Местный житель

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    3.992
    Карма:
    334
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +5.697/13/-19
    Так, але є там саме конкурс, а це окремий тріп :3
    Хоча може я просто не звик до такого, більш творчого підходу)
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Я сам намагаюсь писати максимально інформативно по речовинам, просто роблю репорти живими, а не сухими. Але, і подібні сторітейли читаю з превеликим задоволенням! Нехай буде багатожанровість! )
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.681
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.822/20/-30
    Не доброго а ДОБРЕЙШЕГО
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  14. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    ДОБрейшего ;)
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Проверенный Проверенный x 1
  15. iloveallpeople

    iloveallpeople Местный житель

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    3.992
    Карма:
    334
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +5.697/13/-19
    І я зовсім не проти, нехай краще будуть різні репорти, від репортерів, у кожного своє бачення, головне, щоб старалися все ж таки)
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.681
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.822/20/-30
    ого ))) не лучьшая идея начинать утро с ДОБа roflxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Владос Киевский: 1 Очко (Шаришь! )))) 20/10/21
    • Смешной Смешной x 1
  17. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Ко мне DON и DOi приехали с прухами от 20 до 30 часов. ) Но, жду конфету OneShot с 2 г. псилоцбиновых Natalensis, а все остальное смиренно будет ждать свой черед. )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.681
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.822/20/-30
    Капец я не представляю как это что тебя тупо марка 20 30 часов прёт мне блин с головой и 8 часов хватало и 6 )))
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Так я тоже ещё не пробовал такую длительную психоделию. На фене, на мете понятно - сутки были и даже несколько, но, давно правда, стар я уже для подобного. )
     
  20. stasuka

    stasuka Хорошо известный

    Регистрация:
    20/4/19
    Сообщения:
    993
    Карма:
    234
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +942/5/-5
    красиво написано )
     
    Последние данные очков репутации:
    kill_wither: 1 Очко (За актив) 20/10/21
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
Загрузка...