1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Что подарить мужчине на день рождения

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 4/8/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.032/79/-102
    Что подарить мужчине, который любит свою машину

    1. Видеорегистратор


    [​IMG]

    Полезная и нужная вещь, которая будет постоянно следить за дорожной обстановкой и обеспечит железные аргументы для разбирательств с инспекторами ДПС и другими водителями в случае неприятностей на дороге. После установки настраивается один раз, а затем просто работает.

    Что купить

    2. Автомобильный пылесос


    [​IMG]

    Компактный прибор для поддержания работает от прикуривателя и занимает минимум места. Сменные насадки и шланг‑удлинитель позволят пропылесосить даже в щелях между сиденьями и других труднодоступных местах.

    Что купить

    3. Набор инструментов


    [​IMG]

    Водителям, которые предпочитают собственноручно обслуживать любимую , точно пригодится комплект инструментов. В удобном кейсе для хранения собраны торцевые головки, гаечные ключи, биты и всё, что может понадобиться при мелком ремонте и техобслуживании.

    Что купить

    4. Мультитул


    [​IMG]

    Нож, пассатижи и полноценный комплект инструментов постоянно возить с собой неудобно, да и не всегда нужно. Минимальным джентльменским набором станет хороший , где есть те же пассатижи, нож, отвёртки и ещё масса других полезных мелочей, которые могут понадобиться в машине.

    Что купить

    5. Чехлы для сидений


    [​IMG]

    Сберечь оригинальную обивку или, наоборот, кардинально преобразить уже истёртый временем салон можно с помощью чехлов. Есть множество вариантов накидок с универсальным размером, выполненных из самых разных материалов: экокожи, велюра, искусственного меха, полиэстера. Дизайн легко подобрать под цвет интерьера или вкусы владельца.

    Что купить
    Что подарить мужчине, который увлекается спортом

    1. Гантели


    [​IMG]

    Имея набор из пары гантелей, можно полноценно тренироваться . Хорошо, если снаряд будет иметь прорезиненное покрытие, чтобы не повредить пол. А если гантели окажутся ещё и разборными, с возможностью настройки веса, — виновник торжества скажет вам только спасибо.

    Что купить

    2. Упоры для отжимания


    [​IMG]

    Отжимания — самый простой способ поддерживать себя в форме. Конечно, упражнение можно выполнять и просто на полу. Однако с такими упорами появляется возможность увеличивать нагрузку, а также делать акцент на проработку различных групп мышц.

    Что купить

    3. Турник


    [​IMG]

    Турник — это настоящая классика физической подготовки. Разнообразие моделей позволяет закрепить тренажёр в дверном проёме, углу или на свободном участке стены. Максимально функциональный вариант — турник‑брусья. На таком можно подтягиваться, отжиматься и качать пресс.

    Что купить

    4. Спортивная сумка


    [​IMG]

    Для тренировок в зале нужны сменная одежда и обувь, которые необходимо в чём‑то носить и хранить. Лучший вариант — вместительная спортивная сумка с отделением для , в которую, конечно, поместится и остальная экипировка для занятий.

    Что купить

    5. Спортивная бутылка


    [​IMG]

    Поддержание водного баланса во время занятий спортом очень важный момент. Специальные спортивные бутылки, в отличие от обычных, можно открывать одной рукой, не тратя времени на откручивание крышки. Они изготавливаются из прочного пластика или металла, а также имеют на корпусе удобные клипсы для крепления.

    Что купить
    Что подарить мужчине, который любит отдых на природе

    1. Гриль


    [​IMG]

    Что может быть вкуснее мяса или овощей, приготовленных на огне? Гриль позволит жарить стейки стоя в полный рост и легко регулируя температуру. Благодаря колёсикам его удобно передвигать с места на место, а на вспомогательном можно размещать продукты, соусы и кухонные принадлежности.

    Что купить

    2. Рюкзак


    [​IMG]

    Ни в походе, ни без рюкзака не обойтись. Снаряжение, припасы, предметы одежды — для всего должно найтись место. Главное — уточнить, какой отдых на природе больше по душе получателю подарка, чтобы не ошибиться с типом рюкзака и его объёмом.

    Что купить

    3. Палатка


    [​IMG]

    Для вылазок с ночёвкой точно пригодится . Она поможет укрыться от дождя и ветра, а также позволит с комфортом отдохнуть и защитит от назойливых насекомых. Любителям одиночных походов подойдёт одноместный вариант; для тех, кто предпочитает компании, — как минимум четырёхместный.

    Что купить

    4. Топорик


    [​IMG]

    Пользу хорошего туристического топорика сложно переоценить. С его помощью можно нарубить дров, вбить колышки для палатки или выстрогать их на месте. Топор выручит при расчистке поляны для стоянки, изготовлении рогатин для костра и во многих других ситуациях.

    Что купить

    5. Фонарь


    [​IMG]

    Вдали от цивилизации без фонаря попросту никак. Автономный необходим для перемещения по лагерю в ночное время и освещения палатки. Есть фонари с солнечной батареей, в виде кемпинговых ламп, а также налобные, с которыми руки всегда будут свободны.

    Что купить
    Что подарить мужчине, который ценит домашний уют

    1. Халат


    [​IMG]

    Мягкий и пушистый халат отлично впитывает влагу и согревает, поэтому его можно надевать как после душа, так и просто в качестве комфортной домашней одежды в холодное время года. Особенно удобны варианты с капюшоном.

    Что купить

    2. Проектор


    [​IMG]

    Необязательно ехать в кинотеатр, чтобы насладиться любимым фильмом, — при наличии проектора это запросто можно сделать и дома. А если , собрать всю семью или позвать друзей, то эмоций от просмотра будет ещё больше. Важный момент: если в доме нет пустой светлой стены, то дополнительно понадобится ещё и экран.

    Что купить

    3. Набор бокалов


    [​IMG]

    Неважно, какие напитки больше любит виновник торжества: и пиво, и вино, и виски намного приятнее пить из крутых бокалов. Красивая посуда создаёт особый настрой и атмосферу.

    Что купить

    4. Ортопедическая подушка


    [​IMG]

    Высыпаться и пробуждаться всегда полным сил поможет с эффектом памяти. Благодаря наполнителю из пены она подстраивается под контуры шеи и головы — это обеспечивает поддержку и расслабление мышц, а также улучшает кровообращение шейного отдела.

    Что купить

    5. Настольный камин


    [​IMG]

    Вряд ли найдётся что‑то лучшее для создания , чем камин. Пусть даже настольный. Есть модели с живым огнём, работающие на биотопливе, а есть более простые — где горение имитируется светодиодами.

    Что купить
    Что подарить мужчине, который любит стильные аксессуары

    1. Зажим для денег


    [​IMG]

    Кожаный аксессуар с металлической скобой идеально дополнит образ. Зажим легко помещается в любом кармане и, помимо купюр, позволяет носить с собой несколько карт, а в некоторых моделях есть даже потайные кармашки и отделение для монет.

    Что купить

    2. Подтяжки


    [​IMG]

    Не только стильный, но и функциональный элемент , который по достоинству оценит любой модник. Одинаково здорово смотрятся как с деловыми костюмами, так и с джинсами.

    Что купить

    3. Кожаный бумажник


    [​IMG]

    Бумажник или портмоне из кожи подойдёт приверженцам классики. Изделие из качественных материалов подчёркивает статус владельца и отличается большим количеством отделений, где можно разместить не только наличные и карты, но и документы.

    Что купить

    4. Фляга для алкоголя


    [​IMG]

    Большинство фляг изготавливают из нержавеющей стали с отделкой и кожаными вставками. Есть и настоящий эксклюзив — дубовые сосуды. Такой красотой можно просто любоваться, но при этом они справляются и со своей основной функцией — хранением небольшого запаса любимого напитка.

    Что купить

    5. Дорожная сумка


    [​IMG]

    Стильная кожаная поможет выразить индивидуальность владельца и выгодно дополнит его образ. Дорожные сумки по вместительности не уступают среднему чемодану, но при этом обеспечивают более удобный доступ к содержимому. Есть как варианты для настоящих модников, так и более сдержанные модели.

    Что купить
    Что подарить мужчине, который любит проводить время на даче

    1. Газонокосилка


    [​IMG]

    Безупречный газон — предмет гордости любого хозяина, который трепетно относится к поддержанию порядка на участке. С помощью газонокосилки или триммера легко постричь даже высокую , превратив лужайку в идеальный зелёный ковер.

    Что купить

    2. Набор для бани


    [​IMG]

    Попариться в бане любят многие. А для похода в парную очень кстати будут банные принадлежности. В минимальный комплект входят шапка и рукавица, в более дорогих наборах также присутствуют коврик, , мочалки и другие полезные мелочи.

    Что купить

    3. Гамак


    [​IMG]

    Вряд ли кто‑то откажется от комфортного отдыха в гамаке на даче. Удобное ложе легко закрепить в саду между двух деревьев, чтобы наслаждаться свежим воздухом под пение птиц и шелест ветра. В гамаке можно читать любимую , дремать после обеда или наслаждаться прохладными напитками.

    Что купить

    4. Кресло‑качалка


    [​IMG]

    Удовольствие от релакса в гамаке сравнимо только с отдыхом в кресле‑качалке. В нём можно удобно расположиться на веранде, наблюдать за природой, любоваться закатом или просто дремать. А в холодное время года кресло можно перенести в комнату и проводить в нём долгие зимние вечера, укутавшись пледом.

    Что купить

    5. Набор аксессуаров для шашлыка


    [​IMG]

    Настоящий мужчина, конечно, сможет приготовить мясо на огне и без дополнительных аксессуаров, но когда под рукой есть решётки, щипцы, вилки и другие полезные штуки, становится намного приятнее. Базовые наборы включают в себя шампуры и подставки, в комплектах подороже есть даже разделочные ножи для мяса и фляга со стопками.

    Что купить
    Что подарить мужчине, который обожает музыку

    1. Виниловый проигрыватель


    [​IMG]

    Меломаны, не привыкшие размениваться по мелочам, когда речь заходит о качестве звука, точно оценят такую вещь. Только винил даёт возможность сполна насладиться любимыми . Современные проигрыватели можно даже подключить к компьютеру, чтобы оцифровать раритетные записи и продлить жизнь пластинок.

    Что купить

    2. Hi‑Fi‑плеер


    [​IMG]

    Сторонникам же современных технологий больше придутся по душе портативные плееры стандарта Hi‑Fi, не уступающие по детализации звука винилу. Они оснащены удобными элементами управления, ёмким накопителем и продвинутыми ЦАП, а также могут похвастаться поддержкой Lossless‑форматов и Hi‑Res Audio для прослушивания в максимально возможном качестве.

    Что купить

    3. Накладные наушники


    [​IMG]

    Только они позволят насладиться любимой музыкой не отвлекаясь на посторонние шумы и прочувствовать каждую деталь трека, заложенную при записи на студии. Для максимального комфорта должны иметь мягкое оголовье и удобные амбушюры.

    Что купить

    4. Водонепроницаемая колонка для душа


    [​IMG]

    Если человек слушает музыку сутки напролёт и не расстаётся с ней даже во время купания, то отличным станет влагозащищённая колонка. С помощью такого гаджета можно совершать водные процедуры под треки любимых исполнителей и подпевать им.

    Что купить

    5. Музыкальный инструмент


    [​IMG]

    Желание овладеть каким‑нибудь инструментом возникало у каждого, а у того, кто интересуется музыкой, — тем более. Даже если со временем энтузиазм угаснет или занятия не увенчаются успехом, , бубен или маракасы станут отличным украшением интерьера и будут радовать глаз.

    Что купить
    Что подарить мужчине, который увлекается технологиями

    1. Умные часы


    [​IMG]

    Такой современный заметно упростит жизнь владельцу. С помощью смарт‑часов можно оплачивать покупки, отслеживать активность на тренировках, слушать музыку, просматривать сообщения и отвечать на звонки. Устройство также является стильным аксессуаром и, конечно же, показывает время.

    Что купить

    2. Квадрокоптер


    [​IMG]

    , которая понравится любому мужчине независимо от возраста. Может использоваться как в развлекательных целях, так и для серьёзного дела — например, видеосъёмки с интересных ракурсов. В любом случае квадрокоптер подарит массу положительных эмоций.

    Что купить

    3. Набор датчиков для умного дома


    [​IMG]

    Если виновник торжества интересуется современными трендами, то наверняка не откажется от возможности сделать своё жилище чуточку . База с комплектом датчиков поможет автоматизировать управление освещением и бытовыми приборами в доме, позволит организовать видеонаблюдение и взаимодействовать с техникой со смартфона, даже находясь на другом конце города.

    Что купить

    4. Геймпад


    [​IMG]

    можно на клавиатуре или сенсорном экране, но в некоторых случаях управление с геймпада гораздо удобнее. Большинство контроллеров имеют универсальную поддержку устройств и позволяют подключаться к ПК, приставке или планшету.

    Что купить

    5. Внешний накопитель


    [​IMG]

    Как бы удобны ни были облачные хранилища, полностью отказаться от физических накопителей пока нельзя. Жёсткие диски имеют внушительный объём и хорошо подойдут для хранения контента и резервных копий, а с высокой скоростью чтения будут незаменимы, когда в работе необходима максимальная производительность.

    Что купить

    Читайте также
     
Загрузка...