1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Что можно принимать под антидепрессантами?

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем Rogash, 2/9/21.

  1. TS
    Rogash

    Rogash Активный

    Регистрация:
    10/12/18
    Сообщения:
    529
    Карма:
    144
    Репутация:
    94
    Оценки:
    +520/0/-1
    Начал принимать не только антидепрессанты. Еще пью нейролептики против тревоги.

    Насколько знаю, МДМА совсем не рекомендуется. Риск серотонинового синдрома. И очень ослабленный эффект.

    Слышал еще что транки, анальгетики наоборот усиливаются по эффекту.

    Что можно из травы, грибов, лсд, скоростей? Можно ли метадон какой нибудь, хотя я не знаю дойду ли я до него.

    У меня опыт небольшой. МДМА, Д Мет(раз 5), шишки, лсд.
     
    Последние данные очков репутации:
    Goodlife2B: 1 Очко 3/9/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
    Последнее редактирование: 4/9/21
  2. TS
    Rogash

    Rogash Активный

    Регистрация:
    10/12/18
    Сообщения:
    529
    Карма:
    144
    Репутация:
    94
    Оценки:
    +520/0/-1
    Понял)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. freiheit

    freiheit Штандартенфюрер

    Регистрация:
    7/3/14
    Сообщения:
    868
    Карма:
    204
    Репутация:
    143
    Оценки:
    +848/10/-8
    Из этой известной таблицы можно сделать вывод что любые сочетания с СИОЗС бессмысленны, а в двух случаях опасны - ИМАО и DXM, так как могут вызвать серотониновый синдром.
    Бессмысленны - это значит неопасны))

    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    Rogash: 1 Очко 3/9/21
    • Информативно Информативно x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 3/9/21
  4. ggell

    ggell Активный

    Регистрация:
    7/9/17
    Сообщения:
    524
    Карма:
    124
    Репутация:
    98
    Оценки:
    +512/2/-2
    Ёпта ты загнул, метадон .. Слов нет.
    Хочешь себе жизнь доломать и загнуть ?
    По какой причине лечишься?
    Не последствия ли наркомании, раз не можешь без пав? Указал бы причину и результат, который от лечения хочешь получить . А то на смарку мб, зачем тогда травить печенюшку свою, они все хороши (антидепры) и требуют периодической проверки печени.
    Какие именно антидепры и нейролептики принимаешь?

    Пока промолчу о пав, но раовью тему о антидепрах.

    Лично мне аетилепр выписан пожизненно, но я его и 3 месяцев не пил, нефик делать и недешевый к тому же.

    Антидепр сам по себе лишь костыль, накапливается эффект и даёт поспать, дурные мысли не посещают.
    После курса все может вернуться вновь, типа выходишь антидепром в ремиссию, перестаешь принимать и рецидив, интерсиссия не наступает.
    Есно по причине первопричине - злоупотребление пав.

    Ещё по опыту скажу - одними антилепрами не вылечиться, в голове гораздо больше и эта химия его приглушает, а не ровняет.
    Чтоб вылечиться - нужен мозгоправ. Хотя бы в группах заниматься, а лучше на дурочку (психосоматику или пограничные расстройства если у тебя не наследственное) прилечь на месяцок, где есть психотерапия и отдохнуть там, набраться сил.
    Вот тогда будет стойкий результат и антмдепры могут вообще не понадобиться.
    На личном опыте...
     
    Последние данные очков репутации:
    Rogash: 1 Очко 4/9/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 3/9/21
  5. Togo

    Togo Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/3/21
    Сообщения:
    16
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +16/0/-0
    Запоздалое спасибо тебе за тот ответ на другой ветке.
    Кстати скажу. Кроме функции того самого "костыля" психике, упомянутая в обсуждении опасность коктейлизировать что-либо с СИОЗ тоже помогает, сдерживает.
    По крайней мере, вот эта последняя моя ремиссия, проведённая на пару с СИОЗ даётся легче предыдущих. Раньше часто снился сам стафф и, когда заряженный баян был уже в руке, я просыпался. Более блеклыми стали сами нахлобучивания при воспоминания о периоде жизни в режиме "Д-мет, в/в".
    Поживём, увидим...
     
    Последние данные очков репутации:
    napayaloo: 1 Очко 3/9/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. napayaloo

    napayaloo Активный

    Регистрация:
    19/11/20
    Сообщения:
    353
    Карма:
    124
    Репутация:
    103
    Оценки:
    +435/4/-1
    Togo, всегда пожалуйста, рада, что у тебя все налаживается)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    Rogash

    Rogash Активный

    Регистрация:
    10/12/18
    Сообщения:
    529
    Карма:
    144
    Репутация:
    94
    Оценки:
    +520/0/-1
    Я занимаюсь с психотерапевтом. Но интерес присутствует сильный к пав.

    Лечусь антидепрессантами не первый раз. Уже года 3 сидел без эффекта особого. Сейчас полтора года паузы. Немного разобрался в себе, с чувствами. И начал снова принимать.

    Просто мне МДМА жизнь повернуло. Пару трипов вынули меня из ямы. Жил в дереализациях бесконечных. Сейчас возвращаюсь к жизни. Никто не мог помочь. Более 10 психотерапевтов до этого были. Поэтому брал микродозы мдма 0.03 0.05 и проживал осознавал, вот так и выбрался почучуть. Делал паузы разумеется. Теперь не могу мое любимое вещество. Да и я хотел себе сделать месяц микродоз грибами. Так как стало лучше. Пару месяцев назад принимал 0.3 грамма грибов микродозу. И накрывало тревогой и ненавистью. Просто не мог справится с чувствами. Сейчас лучше с этим делом.

    Про метадон. Ну возможно будет возможность попробовать. Я думал взять 0.02 типа и посмотреть. Это настолько опасно?

    Еще проблема что я удовольствия не чувствовал много лет. Тот самый мдма не дает удовольствие пока. Но приносит много пользы. Меня накрывает чувствами и так всегда. А метадон анальгетик.

    Ни на чем не сидел никогда. МДМА раз 15 за жизнь пробовал за 4 года. Причина тревожное расстройство. И за ней пошла депрессия. И дальше много проблем с психикой. У меня с 19 лет. Мне 25.

    Пью велаксин и тизерцин.

    Знаю давно слышал что антидепрессант как почва для изменений, которые ты сам делаешь. Сейчас как раз недавно прошла вторая неделя, когда эффекты должны быть от антидепрессанта. Я в разных направлениях занимаюсь изменениями. До этого когда 3 года пил, то все печально было с этим.

    Кстати лежал в больничке. Меня накачали так что я ничего не помнил почти. В итоге долго там пробыл и не помогло к сожалению. Психотерапия там даже не в счет. К сожалению. Был в хорошей причем в столице.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.806
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.140
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Лучше не стоит ничего под ними не принимать ежели человеку не все равно конечно же )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.447
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Психоделики точно нет, разве что при ремиссии.

    А вот MDMA - тут вопрос открыт, так как есть практика его применения как одного из средств при лечении депрессий, но там FDA еще не одобрили все-таки.

    Задай этот вопрос своему психотерапевту! Или не доверяешь на столько?

    P.S. Меня после первого приема MDMA напрочь и по сей день отвернуло от крепкого алкоголя, поэтому у меня этому веществу особый пиетет. ;)
     
    Последнее редактирование: 4/9/21
  10. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.447
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Rogash, и смотри - единственная модальность психотерапии, которая имеет доказательную базу согласно принципам доказательной медицины - это когнитивно-поведенческая!

    Тебе нужен толковый спец исключительно в этой модальности + подходящие тебе антидепрессант и транквилизатор!

    P.S. Город проживания не важен, онлайн не менее эффективен! ;)
     
    Последнее редактирование: 4/9/21
Загрузка...