1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Что из нарк вы попробовали в первый раз? И какой эффект тогда был?)

Тема в разделе "Курилка Украина", создана пользователем Dionissia, 3/7/21.

  1. TS
    Dionissia

    Dionissia Пользователь

    Регистрация:
    9/6/21
    Сообщения:
    248
    Карма:
    94
    Репутация:
    40
    Оценки:
    +260/6/-16
    Я например в 13 с друзьями которые были старше меня отмечали тогда какой то праздник у друга дома, вообщем бухнули не херово) потом я увидела как ребята достают какой-то белый порох и начали стелить на телефон пару дорожек, я на тот момент совсем еще не знала что такое наркотики и как их принимают.. Ну как бы они стянули по дороге в нос, и предложили мне, вначале отказывалась, но потом мне чето там наговорили что будет очень прикольно и затянулась) кстати говорили что это фен обычный. ну..в принципе тогда я ничего почти и не почувствовала так как была пьяной ппц, только был недолгий прилив энергии а потом в 12 ночи пошла домой, уснула легко но проснулась помню в 3:00) и потом опять вырубило) Ну.. что сказать, для первого раза такое...скучно(
    Может у кого-то было по интереснее?) xD
     
    Последние данные очков репутации:
    Psihopat: 1 Очко 22/8/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Бледный Лис

    Бледный Лис Постоянный

    Регистрация:
    19/10/18
    Сообщения:
    518
    Карма:
    184
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +706/4/-4
    Я в 16 решилась попробовать. До этого знала что да как, мне предлагали но я стремалась. А потом одним вечером в компании решилась. Мне тогда насыпали совсем чуточку слабенького фена, я ничего не поняла, разве что не спала всю ночь, однако ничего необычного не заметила. а вот второй раз мне уже насыпали хорошую такую дорогу булки (первый). Как раз в этот вечер я осознала, на сколько это сильно, и как это прекрасно,поняла всё чётко и ясно почти сразу.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. Stasjan

    Stasjan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/12/20
    Сообщения:
    55
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +28/0/-4
    Сексом прёт заниматься под амфом или медамфитаммном?
    Проперает так, что когда кончаешь кажется что десять баб одновременно впер)
     
  4. Бледный Лис

    Бледный Лис Постоянный

    Регистрация:
    19/10/18
    Сообщения:
    518
    Карма:
    184
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +706/4/-4
    Не знаю, как у мужчин,но лично меня ни под одниз из ПАВ никогда не тянуло к сексу.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Stasjan

    Stasjan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/12/20
    Сообщения:
    55
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +28/0/-4
    МДМА и грибочки псилоцибиновые, то ещё чудо чудное....
    Нормально отраханая барышня под Бом 25, однозначно прийдёт к тебе ещё раз...)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. TS
    Dionissia

    Dionissia Пользователь

    Регистрация:
    9/6/21
    Сообщения:
    248
    Карма:
    94
    Репутация:
    40
    Оценки:
    +260/6/-16
    Под мефом возможно тянет к сексу, но под амфом не, разве что на отходах)
     
  7. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    42.025
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.985
    Оценки:
    +34.460/55/-24
    Как-то мы с типом захотели чет попробывать, я начал ныть что хочу травки прямо пиздец попробывать.
    Ну он такой так давай может у кого-то найдем. Я такой, ну ок погнали. Поспрашивали по знакомым примерно недельку и нашелся тип который накурил нас. Нам сразу понравилось и мы напаливались с этим типом и моим другом постоянно)
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. starblow

    starblow Местный житель

    Регистрация:
    13/1/21
    Сообщения:
    11.471
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.378
    Оценки:
    +16.914/23/-34
    Шш первый раз в 19 причем с двумя подругами забили косяк во дворе и тут ппс отряд но так глянул и дальше пошли кароч не зацепило,а потом полгода когда курил бледнел от крышки рыгал божился что никогда более но продолжал...прикуривалсяstenaxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    квени: 1 Очко 14/7/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  9. квени

    квени Блогер

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    13.611
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.482
    Оценки:
    +14.895/37/-143
    А в моей молодости модным был героин. В2000году понюхал и просто залип на часов 8. Достх помню этот ужасный запах Пороха..
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Psychopathic

    Psychopathic Гость

    Регистрация:
    3/11/20
    Сообщения:
    152
    Карма:
    39
    Репутация:
    20
    Оценки:
    +126/6/-3
    Шш, лет в 15. Тогда с знакомыми покурили, так что один тип играл в карты рубашкой к себе (некоторые карты так были) а я уссыкался пиздец как
     
    • Смешной Смешной x 1
  11. spathiphyllzz

    spathiphyllzz Гость

    Регистрация:
    30/7/21
    Сообщения:
    46
    Карма:
    28
    Репутация:
    30
    Оценки:
    +123/1/-2
    В 22 года в первый раз траву и на долгое время считалось, что последний. Судьба злодейка.
     
    • Смешной Смешной x 1
  12. 0GRANIY

    0GRANIY Хорошо известный

    Регистрация:
    29/10/20
    Сообщения:
    999
    Карма:
    234
    Репутация:
    187
    Оценки:
    +1.337/5/-5
    Кокаин) Та ладно конечно же нет,травка а есть быть точным битые шишки-пёрло не передать словами кайф и еще раз кайфIcon10435435
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.690
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.825/20/-30
    первый раз наврено траву (ебошило просто пизда я молился божился крестился че я там только не делал но ебошило меня беспощадно с тех пор такую сильную ганжу я никогда не курил хотя помтом тоже сильная было но не такая
    из тяжелых трамадол ксанакс тут описывать не буду так как пробовать не стоит )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Madjaxed229

    Madjaxed229 Banned Banned

    Регистрация:
    5/8/21
    Сообщения:
    111
    Карма:
    24
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +57/0/-2
    Бляяя)
     
  15. Madjaxed229

    Madjaxed229 Banned Banned

    Регистрация:
    5/8/21
    Сообщения:
    111
    Карма:
    24
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +57/0/-2
    помню лет в 13-14 впервые покурил шишку. думал,что это всё сон,еле ходил и очень много в то время смеялся)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Накуренный_Кот

    Накуренный_Кот Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    21/1/20
    Сообщения:
    10.057
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.161
    Оценки:
    +17.797/33/-40
    Хлебнул спрайта с гликодином, дал пару банок - ушел в лютый отрыв, незабываемые эффектыo89oik98y9y
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Спайсовый кент

    Спайсовый кент Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/7/15
    Сообщения:
    6
    Карма:
    36
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Первый раз на днюхе у Кента мне было тогда 17лет, дали попробовать спайс, я крч видел по малолетке как старшие пацаны курят травку и видел сколько ее засыпают в колпак. Вот мне именинник засыпает капельку спайса в колпак а я ему говорю : - слыш ты сколько насыпал? Я видел как курят и сколько нужно. - делай нормально.
    Он засыпает полный и напаливает я вдохнул и держу ... Мне пацаны говорят - ты что дурак выдыхай
    И эта фраза как на повторе с бешеным битом играет у меня в голове. Ну а дальше дикие мультики, перевернутый мокрый, разбитые кулаки и тд. Два с половиной часа ада, не забуду никогда... После этого пару месяцев боялся а потом попробовал сколько нужно и вот оно счастье)))) Это был 2013 год.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. Psihopat

    Psihopat Местный житель

    Регистрация:
    31/12/19
    Сообщения:
    2.396
    Карма:
    334
    Репутация:
    665
    Оценки:
    +4.834/16/-16
    В 16 лет попробовала чёрное " опиум" У нас во дворе и немного соседних дворов,компания собралась из 22 человек. Из них в живых только четверо осталось,все остальные покойные. Так вот пацаны по старше,уже кололись полным ходом и девчонки некоторые туда же. Ну вот пришло и мое время опробовать данное вещество.
    Тогда это был бессознательный поступок. Малолетки придурковатые, ..." В голове ни бум - бум,малолетка дура - дурой!..."
    Типо все колятся и им в кайф,а я что хуже.
    Короче, мне повезло! И у меня все не так, как у людей ))))) И слава Богу за такую мою особенность организма. Вообще в том месте где у всех опиушников разлом идёт и после слюни,сопли и залипашные мультяхи. У меня ужасная боль в желудке,от которой складывает пополам и крутит ещё часа два в адских болях. А после,вместо "мультях" выворачивает на изнанку рвотой даже при мысли "вода",не говоря о том что бы ее попить. И в таком безумном режиме боли и рвоты - сутки напролет. Ели выдохнула...,думала в тот момент ,что писец подкрался на подкрадухах.
    Я хоть и малолетняя дура была, но не мазохистка. ))) Больше желание не возникало очень долго. И оно бы вообще не возникло,если бы не любопытство : может я тогда малолеткой просто не поняла этот наркотик, ну они же кайфуют от чего то ж.... ( Такими были мои мысли)
    24 года -Второй раз. Смотряга наш за городом ,собрал на даче гулибон , водка рекой лилась " бабы, пиво, патифон ", ну и кто то чернуху привез. Короче - эффект тот же был,что и в первый раз. Я проклинала все на чем свет стоит и себя ,в первую очередь. Было ещё хуже чем по малолетке.
    Не знаю,от чего и как кайфуют опиушники, но для меня эта тема закрыта навсегда!
    После,я с многими разговаривала об этом,почему мой организм реагирует безумной болью на опиат. Ни кто толком ничего объяснить не может,но говорят что это особенность организма "защитная". Прошло уже много лет спустя, и из 22 человек осталось четверо и я в этом числе. И я безумно рада,что не такая как все))))
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  19. Дедгрибоед

    Дедгрибоед Хорошо известный

    Регистрация:
    18/1/21
    Сообщения:
    1.030
    Карма:
    204
    Репутация:
    111
    Оценки:
    +873/23/-20
    Фен по первой и не понимаешь как он прет и прёт ли вообще
     
  20. Дедгрибоед

    Дедгрибоед Хорошо известный

    Регистрация:
    18/1/21
    Сообщения:
    1.030
    Карма:
    204
    Репутация:
    111
    Оценки:
    +873/23/-20
    Травка травка транплин ко всему ) психологические барьеры быстро рушатся после покуров
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...