1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Что думают фанаты об экранизации The Last of Us от HBO

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 6/3/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.032/79/-102
    HBO и Naughty Dog официально сериал по игре The Last of Us (в России название перевели как «Одни из нас»). Подробностей пока мало, но известно, что сценарием займутся Крэйг Мейзин, создатель «», и Нил Дракманн, геймдиректор TLOU. Вот что в интернете думают об этой идее.


    Сериал по TLOU (!) от HBO (!!) от Мазина (!!!) в соавторстве с Дракманом (!!!) — это звучит настолько охренительно, что даже не верится, что это не фейк, а реальный подтвержденный проект.

    — Я что-то нажал и все зависло (@alexlit_double)


    Сериал по TLOU как ещё один повод жить

    — まゆし (@kawarahana)


    My heart can’t handle this rn. Neil + Craig + HBO is literally the best team I could ever ask for. They will do TLOU fanbase proud with this one!

    — MessiTheGOAT Part II (@InspiredByLM10)

    Моё сердце не выдерживает. Нил + Крейг + HBO — буквально лучшая команда, о которой только можно просить. Они непременно порадуют фанатов этим релизом!


    You see the what the Witcher TV show did for that franchise. Just imagine how many new TLOU fans were going to get if the show is done right

    This franchise is never going to die.

    — Dwebb (@dwebbofus)

    Мы уже видели, как много сериал по «Ведьмаку» сделал для франшизы. Просто представьте, как много новых фанатов появится у TLOU, если сериал сделают правильно! Эта франшиза никогда не умрёт.


    me, still not over the heartbreak and trauma of tlou, trying to process the fact that we’re getting a sequel AND a tv adaptation

    — drew || the last of us fanboy (@lepetitscldat)

    Я, всё ещё не отойдя от травмы и разбитого сердца после финала TLOU, пытаюсь осознать, что эта серия получила и сиквел, и ТВ-адаптацию.

    Впрочем, не все настроены так позитивно.


    да хоть Кристофер Нолан, экранизации никогда близко не будут к играм

    — Кюна ✨ (@mikoyunn)


    tlou nation if this series ends up like the uncharted movie we all gotta collectively pretend like it never happened

    — allie (@eIliesjoel)

    Фанаты TLOU, если сериал получится как фильмы по Uncharted, давайте просто все вместе притворимся, будто его никогда не существовало.


    not people shitting on tlou stannies who aren’t excited about the tv show….we’re not saying you can’t be excited we’re just expressing valid concerns foh

    — maaike ‍❤️‍‍ (@mirrorrsedge)

    Перестаньте в чём-то обвинять фанатов, которые не уверены в успехе нового сериала. Мы не мешаем вам радостно ожидать его — мы просто выражаем вполне логичную обеспокоенность.

    Некоторые напоминают, что Naughty Dog всё ещё должны работать над новой игрой, а не увлекаться сериалом.


    Почему вы говорите обо всём, КРОМЕ ИГРЫ?

    Немало пользователей предлагает своих кандидатов на роли главных героев.


    Единственный человек, который может хотя бы близко подойти к образу Элли — Кейтлин Девер. Конец истории.


    Хью Джекман — Джоэл, София Лиллис — Элли, а Норман Ридус — Томми.


    I would have liked to see Mel Gibson as Joel but he's too old now. Hugh Jackman is the best option, somewhere between Prisoners and Logan it's the best Joel. They need to hurry tho

    — Chacho (@chacho176)

    Я бы хотел увидеть Мела Гибсона в роли Джоэла, но он уже слишком стар для этого. По-моему, лучший выбор — Хью Джекман, по образу что-то между его ролями в «Логане» и «Пленницах».


    It just occurred to me that people only want Hugh Jackman for TLOU series because he did Logan and that had a little edgy girl in it, he’s not MY JOEL

    — Secret Gaygent (@secretgaygent69)

    До меня только дошло, что все хотят увидеть Хью Джекмана в TLOU только потому, что он уже играл в «Логане» старика, который возится с маленькой агрессивной девочкой. Это не мой Джоэл!

    Другой интересный кандидат на эту роль — Николай Костер-Вальдау.


    Все фанатские касты на TLOU — это просто Хью Джекман + любая белая актриса с каштановыми волосами на роль Элли.

    Впрочем, не все относятся к этому так серьёзно.


    На самом деле все мы знаем идеальный каст для Tlou

    — Бoрoдатый Гардиан (@sun_brooo)


    my fancast for the new tlou series

    — drew || the last of us fanboy (@lepetitscldat)

    Вот мой каст для нового сериала!


    — А кто сыграет Джоэла?

    — Том Холланд, разумеется!

    Холланд в роли Джоэла вообще стал своеобразным мемом.


    Выслушайте меня: что если Джоэл и Элли будут выглядеть так в сериале HBO?

    А что вы думаете о грядущей экранизации? Поделитесь мнением в комментариях!
     
Загрузка...
Похожие темы - Что думают фанаты
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    44
  2. Бот:
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    88
  3. daddydwarf
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    157
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    83
  5. Korot
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    458