1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Что делать, если к вам пристали на улице? Обсуждаем домогательства к девушкам в новом...

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 13/8/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.048/79/-102
    В этом подкасте — живой разговор о том, что происходит в стране и мире, обсуждение насущных тем и явлений массовой культуры.

    Не забывайте про наш Telegram‑бот . Присылайте туда свои вопросы, очень ждём! Лучше делать это аудиосообщением, чтобы мы тоже могли услышать вас. На самые интересные вопросы обязательно ответим в следующих выпусках.

    01:35 — про селфи с достопримечательностями. Турист, снимая себя, уселся на 200-летнюю скульптуру Венеры и отломал в итоге ей два пальца на ноге. Обсуждаем нелепый случай и рассказываем свои истории про фотографии и поломки. Паша, например, сломал в кинотеатре очки, а съёмка Полины с пони закончилась не очень удачно. А ещё рассуждаем, стоит ли фотографировать всё подряд или лучше наслаждаться моментом и не доставать смартфон.

    12:46 — про романтику. Шведский дайвер Александр Ольсон нашёл на дне моря старый фотоаппарат, в котором уцелели снимки неизвестной белокурой красавицы. Чтобы найти девушку, он написал пост, который поддержали более 5 тысяч человек. Обсуждаем возможные варианты развития этой истории. Может, у девушки муж и четверо детей? Полина и Паша делятся милыми рассказами о своих возлюбленных. А в жизни Иры романтики было мало.

    23:45 — про домогательства. В жизни Иры произошла неприятность. Поздно вечером она возвращалась домой с работы, и к ней очень наглым образом пристал мужчина. Обсуждаем, что делать в подобных случаях и почему домогательства всё ещё частое явление. У нас, кстати, вышла , как не стать жертвой в таких ситуациях, прочитайте.

    44:00 — про долгосрочные цели. В рубрике «Вопросики» отвечаем на сообщение нашего слушателя. Он интересуется, ставим ли мы цели на 5, 10 или 15 лет и как их достигаем. Паша в этом настоящий профи: 10 лет назад поставил себе цели и всех добился. У Полины с Ирой отношение к планам немного другое, они делятся своими историями о достижениях. Спойлер: Ира так и не вышла за Джареда.

    53:10 — наша любимая рубрика «Советики». Что посмотреть, послушать, почитать?

    Полина рекомендует трагикомедию «» с Джимом Керри. Это история звезды кукольного шоу, который создаёт отличное настроение зрителям, в то время как переживает очень глубокую личную трагедию.

    Паша советует цикл мультсериалов «Истории Аркадии» от Гильермо дель Торо всем любителям фэнтези. Как большим, так и маленьким.

    Ира ничего не смотрела и ничего не читала, но подготовила кое-что круче — суперспособ для избавления от слов-паразитов. Слушайте выпуск и говорите чётко и правильно.

    Больше интересных разговоров и смешных моментов — в предыдущих выпусках «». Подписывайтесь на подкаст и слушайте его там, где удобно: , «», , , «», , .

    Читайте также
     
Загрузка...