1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

✔️ Решено Что делать? Бежать некуда, на улице холодно

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем rockstar, 24/10/19.

  1. TS
    rockstar

    rockstar Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/10/17
    Сообщения:
    81
    Карма:
    53
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +29/10/-2
    Кароч, у меня друг работает курьером в небольшом шоке, ну и я с ним бродил(кидал) от нехуй делать, и из-за того что у него вечно мобила садилась у меня появилась его телега. Но долго в тайне скрывать эту профессию у нас не вышло. И вот наступил момент когда "блатные" выцепили типочка который с рук брал, ну и он конечно все рассказал им. Вот и пришел очередной заказ, в остатке три 0.5 и их надо сделать, пошли первый около дома де кура квартиру снимала сделали, и тут машина резко остановиливается возле нас, тогда я понял что пришел пиздец, типы затащили нас в машину и мы поехали в поле. Они начали сначала моего друга гасить, потом меня, и снова на друга переключились. Начали его по полу тягать и тут у него выпало оставшиеся клады, они начали снимать его на видео и сувать фен под нос и спрашивать что это, он орал что это сахар и прям на видео его начали гасить, до смерти в итоге он признался, что кура и не знает владелеца шопа, а он начал звонить ему в телегу, потому что клады надо было делать(он разрешил звонки чтоб будить друга), ну и они выставили нас на бабки в 20000грн до субботы 15:00, и после того мы будем отдавать им процент с кладов и искать владельца. А ещё они забрали нас с поля, мы поехали к другу на квартиру они все перерыли в поиски веса, но благо его не было. Когда они зашли на хату на столе было две реснички солей, они заставили нас их снюхать на видео дороги у друга паспорт забрали и ушли. Что делать, блять? Как бороться с ними? Владелец шопа сказал что наймет "детективов", чтоб разобрались с ними, но это может затянуться, а суббота уже после завтра. Надеюсь на советы или хоть какую-то помощь
     
    • Опасно Опасно x 6
    • Смешной Смешной x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Токсично Токсично x 1
  2. TS
    rockstar

    rockstar Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/10/17
    Сообщения:
    81
    Карма:
    53
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +29/10/-2
    И так с ночёвкой на улице и с перебором хат, мы оказались на съемной в Аркадии, на долголи?...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. cadavrick

    cadavrick Местный житель

    Регистрация:
    5/5/15
    Сообщения:
    1.157
    Карма:
    384
    Репутация:
    201
    Оценки:
    +2.030/17/-15
    Депозит:
    $93
    Ствол
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. azalel_812

    azalel_812 Пользователь

    Регистрация:
    9/2/16
    Сообщения:
    190
    Карма:
    89
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +176/5/-15
    Да ствол)плюсую на сотку процентов
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. cadavrick

    cadavrick Местный житель

    Регистрация:
    5/5/15
    Сообщения:
    1.157
    Карма:
    384
    Репутация:
    201
    Оценки:
    +2.030/17/-15
    Депозит:
    $93
    Ситуация такова.
    Ну либо найти исполнителей.
    -
    Но есть правило одно:
    "Хочешь сделать хорошо - сделай это сам"
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. cadavrick

    cadavrick Местный житель

    Регистрация:
    5/5/15
    Сообщения:
    1.157
    Карма:
    384
    Репутация:
    201
    Оценки:
    +2.030/17/-15
    Депозит:
    $93
    Тс, твердости тебе и адекватно принятых решений!
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. feniks_faza

    feniks_faza Активный

    Регистрация:
    12/11/17
    Сообщения:
    175
    Карма:
    144
    Репутация:
    149
    Оценки:
    +501/9/-9
    сослать их нахуй дурочку гоните в прилюдном месте и хуй они что вам зделают а штоб остальные мысли вас потом поймать в дурку звоните а если будут пугать или мусара придут они типа мол вас заставили пахать и видео сняли штоб не кинули и ваще вы рабы у них ваши доки в итоге суд в вашу пользу откатите джип лавандосик и ежайте к ебеней Фени
     
Загрузка...